Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три метиса КО и САО ,вывезенные с предприятия за день до смерти!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нера вечером съела банку консервов (800г), мажут, обрабатывают

девочка ведет себя спокойно и просит чтобы ее гладили

анализы хорошие, узи тоже

пока вот такие новости! и это очень радует!

Господи хоть бы без опухоли обошлось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то на Фэйсбуке помогал информацию об этих собаках размещать...Может сейчас с метисами помогут? Может там хоть кто то их заметит-все таки контингент другой в большинстве...Может сразу кто предложит пристройство-на охрану. Было б хорошо-ведь собаки ОТЛИЧНЫЙ ОХРАННИКИ И КРАСОТКИ ПРИ ЭТОМ!!!!

Privet,ia Marina Alescekevich,v naciala iunia vam ot menia use pereveli dengi na metisok ,ix perevela Tatiana. Ia xocu escio pomoc vasim metiskam..napisite mne na cio imia ia mogu vislat dengi po western union. Moi kontakt v Facebook: Marina Alescekevich. Moi email :marina2305@libero.it. Budu zdat otvet,pobistree pozalusta!!!!Ciao!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, если можно переведите пожалуйста денежку Татьяне и лучше через систему Контакт, там всё же без процентов.... Танюшке тоже спасибище огромное, за то что ей приходится терять время, ходить получать эти деньги, а потом мне на карту их ещё закидывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень 1450 руб. на твою карту перевела, пришли? Передай огромное спасибо молодому человеку за поездку в клинику от нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень 1450 руб. на твою карту перевела, пришли? Передай огромное спасибо молодому человеку за поездку в клинику от нас!

 

Да, пришли, Ир. Огромное спасибо передала :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришло письмо сайта

Здраствуйте очень понравился Шейх мне хотелось бы узнать сможет ли он поладить с той-терьер и котом?

 

Думаю вряд ли да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришло письмо сайта

Здраствуйте очень понравился Шейх мне хотелось бы узнать сможет ли он поладить с той-терьер и котом?

 

Думаю вряд ли да?

Я бы рисковать не стала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а держать отдельно нет возможности? у меня тоже кот и йорк алабаям на глаза не показываются!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что если человеку очень собака понравится, он найдет решение и позвонит

 

PS Девушка Шейха в квартиру хочет, это думаю совсем не наш вариант, от кота и от тоя мало что останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если той девочка, то останется)))), я вот лично Шейха бы в квартиру ни за что не взяла, это явно не квартирный вариант....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если той девочка, то останется)))), я вот лично Шейха бы в квартиру ни за что не взяла, это явно не квартирный вариант....

примерно так я ей и написала, даже в 4х комнатную квартиру не стоит) Очень хорошо что про Шейха спрашивать начали, но с хорошими фотками было бы больше шансов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Шейху вчера приезжал груммер, вычесал мешок шерсти, стричь не стали.

Постригли двух кавказов Виктора "подо льва".

 

Нера получше. Начала есть, кругами вроде (ттт) больше не ходит.

Ей каждый день делают процедуры по промыванию пасти, закладывают какой-то зубной гель, колят лекарства и имунофан.

 

По ночам воет. Заунывно так... На одной тональности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит полегчало, коль за старое взялась, довоется опять на передержку переедет.... И кому мы такое сокровище пристраивать будем, не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Шейху вчера приезжал груммер, вычесал мешок шерсти, стричь не стали.

Постригли двух кавказов Виктора "подо льва".

 

Нера получше. Начала есть, кругами вроде (ттт) больше не ходит.

Ей каждый день делают процедуры по промыванию пасти, закладывают какой-то зубной гель, колят лекарства и имунофан.

 

По ночам воет. Заунывно так... На одной тональности.

Девочки.сегодня или завтра скину свои 500 руб.за июль.отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.сегодня или завтра скину свои 500 руб.за июль.отпишусь

Спасибо большое! Сейчас двое у Виктора: Шейх и Нерра, Неттка убежала, пока найти её не удалось. По последним данным Нерра перестала выть, но до сих пор находится в шоковом состоянии, ест плохо и вид у неё такой: что воля, что неволя :( , не знаем что с ней делать уже, уколы пока колят, рот обрабатывают, о пристройстве говорить пока очень рано...

Девушки завтра буду общаться с Виктором, предложу ему денег из темы перевести, а то как-то неудобно получается, человек помог, а мы на шею залезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра надо срочно передать Виктору 10.000 руб. на Шейха и Нерру, собаки остаются у него до пристройства, но извините лечение, корм и всё остальное денег стоит. Поночка вы все деньги мне перевели на карту СБ? Если да, то мы завтра их передадим Виктору..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра надо срочно передать Виктору 10.000 руб. на Шейха и Нерру, собаки остаются у него до пристройства, но извините лечение, корм и всё остальное денег стоит. Поночка вы все деньги мне перевели на карту СБ? Если да, то мы завтра их передадим Виктору..

 

 

Ирина,да,все денежки у вас. на балансе 11450р

В нач.августа переведет еще свои Клапа,и думаю Касилиса(она не отказывалась от 4000р на три месяца).

 

п.с. в теме пока редко,т.к. не в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,да,все денежки у вас. на балансе 11450р

В нач.августа переведет еще свои Клапа,и думаю Касилиса(она не отказывалась от 4000р на три месяца).

 

п.с. в теме пока редко,т.к. не в Москве

 

Как вы посоветуете - перести деньги сейчас или по мере необходимости? Просто пока здесь баланс положительный, я могла бы помогать в других темах, наверно это будет правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы посоветуете - перести деньги сейчас или по мере необходимости? Просто пока здесь баланс положительный, я могла бы помогать в других темах, наверно это будет правильно?

Я конечно тоже считаю,что если пока на месяц хватает,то может потом...Ирина,как куратор отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы посоветуете - перести деньги сейчас или по мере необходимости? Просто пока здесь баланс положительный, я могла бы помогать в других темах, наверно это будет правильно?

Совершенно верно! Как у нас будет труба, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИМСЯ!!!! Касилиса спасибо вам огромное за заботу!!! :gift:

Поночка спасибо! Я тогда завтра передаю Виктору - 10.000 руб. на Шейха и Нерру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок:)На всякий случай, чтобы не потеряться - с 25.07. по 02.08. буду в отъезде, вероятно без интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...