Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три метиса КО и САО ,вывезенные с предприятия за день до смерти!


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Врач осмотрела Нерру, видимых причин заболевания она не обнаружила, собака в нормальном состоянии, грустненькая правда и стрессует сильно, но к болезни это не имеет никакого отношения, врач вколола собаке 2 укола, повышающих обмен веществ, взяла кровь на БХ и общий, сейчас она едет в лабораторию с ними, более точно узнать, что с девочкой мы сможем только вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач осмотрела Нерру, видимых причин заболевания она не обнаружила, собака в нормальном состоянии, грустненькая правда и стрессует сильно, но к болезни это не имеет никакого отношения, врач вколола собаке 2 укола, повышающих обмен веществ, взяла кровь на БХ и общий, сейчас она едет в лабораторию с ними, более точно узнать, что с девочкой мы сможем только вечером..

 

Надеемся все ж,что это от стресса...Бедняга ,оказалась у незнакомых людей,все сородичи и братья-сестра куда то подевались((( Вот,хоть и была грозной на предприятии,а оказалась такой душевной...

500р с голод.тел. перевела вам на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеемся все ж,что это от стресса...Бедняга ,оказалась у незнакомых людей,все сородичи и братья-сестра куда то подевались((( Вот,хоть и была грозной на предприятии,а оказалась такой душевной...

500р с голод.тел. перевела вам на карту.

СМС-ка не прилетала, странно, чуть позже обязательно проверю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ей каких нибудь капель типа антистресс? а анализ на пирик сделают? сейчас первый признак это температура, еще до окрашивания мочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы отвезли в клинику, общий и БХ - 1200 руб., Пирик отдельно - 400 руб., результаты будут готовы завтра к 14.00, капельки успокоительные надо будет обязательно подавать, я попрошу передержку чтобы купили и начали давать, вообще по характеру кинолог, который с Неррой работал говорит, что она хитрая и злобная, хорошо знающая свою работу собака, не понятно чего она в такой стресс впала, бедняжка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы отвезли в клинику, общий и БХ - 1200 руб., Пирик отдельно - 400 руб., результаты будут готовы завтра к 14.00, капельки успокоительные надо будет обязательно подавать, я попрошу передержку чтобы купили и начали давать, вообще по характеру кинолог, который с Неррой работал говорит, что она хитрая и злобная, хорошо знающая свою работу собака, не понятно чего она в такой стресс впала, бедняжка :(

 

 

про успокоительные сказала, будут давать пока свои ( надо будет купить)

надеюсь, она успокоится и все будет хорошо с девочкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поночка спасибо! 500 руб. на карту пришли!

От Клапы должны были придти 6000р за передержку! Пришли?

 

Еще Касилиса отписалась-готова помогать , но у нее получится только три месяца по 4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Клапы должны были придти 6000р за передержку! Пришли?

 

Еще Касилиса отписалась-готова помогать , но у нее получится только три месяца по 4000р.

Да 6.000 тоже были, но мне ещё сегодня Сергей с Хамски форума 6.000 обещал на наших собак перевести, будьте добры уточните пожалуйста Клапа точно переводила?

 

про успокоительные сказала, будут давать пока свои ( надо будет купить)

надеюсь, она успокоится и все будет хорошо с девочкой

Ириш купи пожалуйста и передай, а я тебе денежку перекину сколько надо будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да 6.000 тоже были, но мне ещё сегодня Сергей с Хамски форума 6.000 обещал на наших собак перевести, будьте добры уточните пожалуйста Клапа точно переводила?

 

 

Ириш купи пожалуйста и передай, а я тебе денежку перекину сколько надо будет..

Клапа точно переводила сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали результаты анализов. В ворде. Я не могу их выложить, переконвертировать в подобающий формат на своем компе тоже не могу.

Пироплазмоз - отрицательно.

Кому переслать, чтобы выложили?

Или могу извратиться и списать их... Но это долго и муторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а пропавшую собаку кто-нибудь ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, а пропавшую собаку кто-нибудь ищет?

 

 

беглянку ищут, только пока тишина полная :(

Ириш, я в понедельник улетаю, может Катю попрошу купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прислали результаты анализов. В ворде. Я не могу их выложить, переконвертировать в подобающий формат на своем компе тоже не могу.

Пироплазмоз - отрицательно.

Кому переслать, чтобы выложили?

Или могу извратиться и списать их... Но это долго и муторно.

а может их сфотографировать и выложить? уфф хорошо что пирика нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клапа точно переводила сегодня.

Спасибо Клапе большое! Значит 6.000 от неё!!!

 

Мне прислали результаты анализов. В ворде. Я не могу их выложить, переконвертировать в подобающий формат на своем компе тоже не могу.

Пироплазмоз - отрицательно.

Кому переслать, чтобы выложили?

Или могу извратиться и списать их... Но это долго и муторно.

Жень вышли мне на почту: mebel.68@mail.ru я в paint-е сделаю...

 

Ириш, я в понедельник улетаю, может Катю попрошу купить

Попросили пожалуйста, очень надо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ СОБАКИ

 

83df6dbe9762.jpg

 

КЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ СОБАКИ

 

593f24bc8d6b.jpg

 

БИОХИМИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ СОБАКИ

 

b0d4f7369746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по затратам.

1000 руб. заплатила ветврачу за выезд и забор анализов (расписка в теме финансирования)

Чек за ОКА и БХ тоже в теме финансирования (1265 руб.)

 

Анализ на пироплазмоз я сразу не заказала, сия чудесная мысль пришла уже после отъезда из клиника Ирине, созвонились с клиникой, попросили еще до кучи сделать этот анализ, и поздно вечером 400 рублей мой друг привез туда. Ему эти деньги надо вернуть на телефон. Чек пришлет сегодня вечером.

 

Переслала анализы ветврачу - она посмотрела и сделала назначения на основании анализов.

Предположила, что скорее всего, это заглистованность... Т.к. Нера не ест, от глистов ей нужны капли Адвокат либо Стронхолд на холку.

Повышены лейкоциты - колоть имунофан.

 

Заглистованность (эозинофилы)

Остальное в пределах нормы

Капли на холку Адвокат или Стронгхолд (от глистов)

Оставляем катозал (она его назначила вчера, вчера же и вколола, так что осталось колоть 4 дня)

Лейкоциты понижены. Добавить имунофан (2 раза с интервалом в сутки по ампуле подкожно либо вм)

 

Гомеопатия ветеринарная при заморочках. по 2 флакона, хранить в холодильнике 5 дней

Веракол восстанавливает слизистую утром 4 мл пк

Лиарфин печень, поджелудочная вечером 4 мл пк

 

Еще вчера она назначила Стоп-стресс, но давать его Нере проблематично, т.к. не ест. Передержка пробует разные методы. Пока не получается.

Вот такие дела у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень телефон друга кинь мне пожалуйста в личку, я ему на телефон 400 руб. положу, передай ему огромное спасибо и тебе дорогая огромедное просто спасибище, намоталась ты вчера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все внесла в финотчет...

Все переживаю за Нетту...Когда собаку сразу не находят,в итоге редко находят...Такая приметная,и я так поняла,совсем никто ее не видел? У Виктора част.сектор? Может кто все таки забрал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ей пока капли кот Баюн в воду добавлять? думаю хуже не будет..она совсем совсем не ест? мясо, фарш, собачьи консервы? я бы могла подвезти на передержку..скучает наверно по своему проводнику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, телефон друга в личку кинула.

 

У нас вчера случилось "недопонимание" с врачом, вызванным на передержку. Договаривались, что она возьмет кровь и отвезет на анализ, а она взяла и не отвезла, Пришлось мне задвигать остальные дела и "мчать" по пробкам в Одинцово... Иначе вся наша затея с вызовом врача была бы "псу под хвост".

 

может ей пока капли кот Баюн в воду добавлять? думаю хуже не будет..она совсем совсем не ест? мясо, фарш, собачьи консервы? я бы могла подвезти на передержку..скучает наверно по своему проводнику..

 

Не ест ничего. Ей предлагали уже все - мясо, сосиски, кашу, консервы, сушку нескольких видов. Не ест. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ей пока капли кот Баюн в воду добавлять? думаю хуже не будет..она совсем совсем не ест? мясо, фарш, собачьи консервы? я бы могла подвезти на передержку..скучает наверно по своему проводнику..

Она совсем, совсем НЕ ЕСТ, ничего, ни мясо, ни сушку, ни сосиски!! За всё время пока собака на передержке, она похудела на 3кг.!!! Недавно разговаривала с передержкой, они просто в ШОКЕ и уже бьют тревогу, главное то что анализы пришли отличные!!! Значит дело не в здоровье... Договорились, что на этой неделе, отвезём Неру на рентген, обязательно, есть подозрение, что там что-то с носоглоткой, в каком бы стрессе собака не была, но она хотя бы ночью выходила есть, Нера ни ночью, ни днём, ни вечером, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ ПОЕСТЬ!!!! :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же с ней ? внешне она выглядит нормально, сегодня когда Катя к ней подошла, вышла из будки, но подходить не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень с 75 попытки, я чуть с ума не сошла!!))) 400 руб. другу улетели, уточни плиззз, дошли или нет, а то я что-то волнуюсь...

По денежке за врача и анализы, тебе куда её перекинуть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...