Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Ингрид


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

13 февраля Соня ездила на узи. Результат: Увеличена правая почка, расширена лоханка, признаки невромегалии, пиелоэктавии справа.

"Бонусом" к этому идет высокая глюкоза в крови и в моче - диабет? Нужны ср-ва на обследование кошки и покупку глкометра. Куплен корм диабетик.

гормональные не колите? На фоне гормональных бывает повышена глюкоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гормональные не колите? На фоне гормональных бывает повышена глюкоза

Нет. В январе лечились от отравления и это всё. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ануш, Анушик. :rolleyes: 3,5-4 месяца фефочке. Чудо, а не ребенок. :wub:

b90e0d218b85d41a4d205074d685d104.jpg

4ff2263f86d73d2c82455f756155d1a7.jpg

a3503c865a84f021468a87e50d805506.jpg

990750802cb1d11f0dee929eefa66ff7.jpg

f2b815dc8fc28c1b61b152f74f64c2b1.jpg

09faf76007155320c5b7f1c3a9f4f393.jpg

c0e82cf4cfde05aa04ec19db194b2899.jpg

5914b4a3b39ad086526b735ccf1a74b4.jpg

0829cd4b864143032aa80710235e9e45.jpg

ce0304323f688502cbaf450e0c5eb572.jpg

 

В темах выложены субботние фото Трояна и Артемия, ждем остальные фото. Большое спасибо Наташе за прекрасную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ойтыжбожечкимои =)))))) какая лапушка =))))) это она на Аришу мою похожа? =)))

Глазены такие, атпат. И ффост. Ффост классный.

 

Он, он похож, в смысле. =))) Заговариваюсь уже. =)))

 

Или, таки, она? Признавайтесь, не томите, Инна. =)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ануш, Анушик. :rolleyes: 3,5-4 месяца фефочке. Чудо, а не ребенок. :wub:

 

Мы девочки. Мы обиделись.

Ануш, женское имя, происхождение - персидское, значение имени Ануш - "бессмертная, воскресшая".

На армянском - "сладкая, вкусная".]

http://www.sonnik-online.net/imena/anush.html

 

Имя Ануш

1. армянское (Անուշ) от греческого [Anastasius](Анастасия) "бессмертная, воскресшая"

 

2. от персидского Нушин "сладкая, приятная"

 

Ануш - героиня поэмы Ованеса Туманяна (1890), по мотивом которой Армен Тигранян написал оперу «Ануш» (1892)

http://imya.com/name/2142

 

Анушик не белая с серым, пятнышки у нее больше в голубой цвет отливают (у нас ходит голубой котяра британ, грешу на него, тем более уже были голубо-белые мальчикиhttp://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257130&st=0&start=0 , им никто не помог.((

А ффост у нас шикарный, толстенный и вообще она вся такая крепенькая, плотная очень, лапы толстые, крупные. Совершенно нет подростковой долговязости, очень плотно сбитая девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XD Не обессудьте, дикая я, ни к персам, ни к армянам отношения не имею, познаний в антропонимике - нуль и ваапче. =)

Девочка, девочка, первый же вариант был за девочку. =) А потом имя смутило, я и заметалась. =)))) Простите великодушно. =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. дикая я, ни к персам, ни к армянам отношения не имею..

:appl::yahoo: Марина, я Вас нежно обожаю. :rolleyes::wub:

Я как бы тоже далека и от тех и от других, а имя прилипло к Анушику намертво с первой секунды - внешне не подходит, а вот по характеру она точно Анушик.

Собственно, это мы с дочей часто хохотали, что Трояну, Акакию и Здраве Изабелле следовало бы, не выпендриваясь, исходя из их внешности (цвета и носатости) дать имена вроде Карен, Сурен и Ануш (всё это произносится с харАктерным акцентом :rolleyes: ). И тут появляется Анушка... я и говорю - хотели Ануш? Получите. Ну и ффсё. :blush:

Правда, были мысли о Гиви, Вартан, Геворг и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс... а деффка-то откель взялась?! :blink: Вроде ж не было недавно? :wacko:

Красивая. Будет крепенькая, бОльшенькая, мяконькая... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как же не было? Было с 15 января. :rolleyes: Здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 в посте 29 есть квитанция на сдачу анализов в ШБ, у детки ничего кроме мико в носительстве и ушного клеща не было - абсолютно домашний котенок даже без блох.

С другой стороны, перед Новым годом дочка видела ее или кого-то очень похожего на том же месте, но котенок испугался протянутой руки и убежал под машины, мы ночью пытались найти, ничего не вышло. Так что или это всё же была Анушня наша, но тогда как же она на улице даже без блох то? Или какая то нелюдь поочередно выносит котят и бросает у метро.

Я на работу утром шла, а она сидит в сугробе и трясется. Мне же надо не только глаза завязывать и уши затыкать, чтобы я их не находила, мне, как выяснилось, надо еще рот зашить -я автоматически вякаю 2кис-кис".

Люди, видели бы вы как эта кроха бежала ко мне по сугробам на это кисканье. :cry2: Развернулась я с ней на руках и почапала домой, обрадовав дочь очередной находкой и попросив срочно разложить клетку и организовать карантин. Так вот Анушик у нас и поселилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, Марин. :blink: :blink: Может дело в том, что правый "с подводкой", а левый нет?

Я как то даже растерялась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правда, Марин. :blink: :blink: Может дело в том, что правый "с подводкой", а левый нет?

Я как то даже растерялась. :rolleyes:

=)) А я теперь у коровок на это обращаю внимание. Захарка-то мой - коровка, глазки тоже разного размера. И у его сестрички. В какой-то теме видела фразу о том, что именно у коровок такое часто встречается. =) Это так мило. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)) А я теперь у коровок на это обращаю внимание. Захарка-то мой - коровка, глазки тоже разного размера. И у его сестрички. В какой-то теме видела фразу о том, что именно у коровок такое часто встречается. =) Это так мило. =)

Это очень странно. В принципе, есть у меня второе объяснение - носительство микоплазмы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нее глазки разные. =) Правый чуть больше левого. =) Прелесть такая. =)

Ой, а правда! )) Надо же...

Нету там никакого мико! ) Может, просто выглядят так из-за подводки... но мне кажется, что просто они разные. ) По-моему, это очаровательно!

 

Инн, вот чего-чего, а квитанции в теме финансирования я не смотрю. )))) Вообще, я темы внимательно читаю, но до финансирования как-то не дохожу. )))))

Да уж... история. А они чуют! К кому нестись по сугробам, ага. Тебе, в принципе, можно даже из дома не выходить: я уверена, в этом случае они по трубам полезут. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам щас нос откушу. =)

мамочки мои... а можно ухом откупиться или нос принципиально важен? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе, в принципе, можно даже из дома не выходить: я уверена, в этом случае они по трубам полезут. ))))

ыыыыыыы

Требую политического убежища с полным государственным обеспечением в домашних условиях. Тогда выходить не буду, токма погулять с Валентином Борисовичем.

 

 

Вчера сдала Кате смыв на лямблиоз - забыла сдать его ранее.

Сегодня Кате, Сальвине, Лере снимаем швы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на Вашу просьбу о помощи, моя соседка, кошатница Ирина хочет перевести 1000 рублей для животных кому нужнее. Есть ли у вас счет ВТБ или телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответ на Вашу просьбу о помощи, моя соседка, кошатница Ирина хочет перевести 1000 рублей для животных кому нужнее. Есть ли у вас счет ВТБ или телефон?

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: УРАУРАУРААаааааааааа!!!

Есть голодный телефон 8-926-497-63-93 Мегафон.

СПАСИБО!!! УРА!! :worthy: :worthy: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ответ на Вашу просьбу о помощи, моя соседка, кошатница Ирина хочет перевести 1000 рублей для животных кому нужнее. Есть ли у вас счет ВТБ или телефон?

На г/т прилетели 2000 - это от Вас,Martaru ?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На г/т прилетели 2000 - это от Вас,Martaru ?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Нет,не от меня.Сейчас пойду внесу на голодный телефон 1000 от моей соседки Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не от меня.Сейчас пойду внесу на голодный телефон 1000 от моей соседки Ирины.

:blink: :blink: :blink:

:yahoo: :yahoo: Какой прекрасный день!!! Благодарю неведомого дарителя, пожалуйста, объявитесь хоть в личку, очень хочется выразить мою признательность лично. Спасибо!! :gift: :gift:

 

Нет,не от меня.Сейчас пойду внесу на голодный телефон 1000 от моей соседки Ирины.

Благодарю Вас и Ирину за 1000, получены! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсируется скорая выкладка фотографий Кнопочки и Милочки, приглашаем наших уважаемых эстетов. :wub::rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за то,что Вы делаете! :gift:

 

Martaru, очень сложно одному без помощи. Низкий поклон Вам и Ирине и всем-всем добрым людям за помощь моим кошкам! :gift: :gift: :gift: :gift:

Спасибо вам всем, люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...