Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Ингрид


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

2500 кошкам на як ( в ответ на sos от 08.12.14)

извините, что так долго собиралась

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: Через несколько дней оплачивать пиар, если не возражаете, отправлю их пиарщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела немножко денежки 700 на карту

 

Благодарю Вас, Ольга Юрьевна, :gift: :gift: получено.)) Корм купим. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 от Константина Владиславовича К., ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ура-ура, мы купим корм! :appl::yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательная Милочка, уютная и нежная: :wub:

420f398d0b57.jpg

 

Умнейшая, прекрасная, восхитительня Сонечка, моя любимка: :wub: :wub:

b8fff8bc0302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))))) Усы! Белые усы у черной Соньки! И пятнышко на носике. =))

А на Милочке Вы спите. =) Я все знаю. =) Как на подушечке. Точно. =)

 

 

ПыСы Так забавно, у Вас чернышка, у меня чернышка, у Вас Соня, у меня Соня. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=)))))) Усы! Белые усы у черной Соньки! И пятнышко на носике. =))

А на Милочке Вы спите. =) Я все знаю. =) Как на подушечке. Точно. =)

 

 

ПыСы Так забавно, у Вас чернышка, у меня чернышка, у Вас Соня, у меня Соня. =)))

У Сонечки вообще удивительно красиво, я бы сказала филигранно разрисовано тельце - как будто художник любовно и вдумчиво писал. :rolleyes: Она разговаривать умеет и весьма развита интеллектуально, котопес настоящий.

Мила - думочка, это Вы верно заметили.

А усы былые у нас в изобилии, коли нас пока в теме "мои животные" не пропустили, покажу двоих из своих шести кис здесь:

 

Мои драгоценные (малая толика): :wub:

Стёпушка, котиг с очень тонкой душевной организацией, аристократ по крови и по духу.

4aaeb1833d24.jpg

Илюшечка, Илья Инныч, Барин (домашнее погоняло))): :rolleyes: Строг, принципиален, ревнив, обидчив. Сердце моё, сыночка.

6fe9d2884241.jpg

19d9ddd50bd3.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, мне эта фотография Сонечкина очень нравится. Поставлю её главной. Больше нет таких?

Пока нет, Жанна. Берите, конечно, огромное Вам спасибо! :gift:

Появились фото Трояна пост 610 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=600 , возьмете его?

Позже будут фото Артемия http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=420 и остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Инныч прекрасен. Такая масочка у него интересная. Хыщник. =))

 

Стёпа ... такой нос интересный, кисточки - да? Тоже кунятины? Очень красивый кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Илюша строг.))

Стёпа настоящий кун, подобранец, нездоров, у него полный генетический набор проблем, по анализам кардиомиопатия, печень с закидонами, странная формула крови (кровь еще и разжижена), плохая перевариваемость пищи - в итоге он из всех кошек единственный кот-велосипед, весит 4,5кг, что для куна истощение. анализов миллион было, так и не разобрались что с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какиииииеееее!

А Илюша бандитня, да? Или вид такой? Я такие круглые глаза оооочень хорошо знаю, у меня так мои смотрят перед тем как начать носиться и хулиганить. )))

Степушка просто ах! Красавец невозможный, аристократ до кончиков усов! Очень красивый, чудо просто.

 

У Милочки такая мордочка... с выражением "а это я серьезная, да!" ))))

 

А Сонечка красотка. Люблю я ассиметрию, чего уж... ))) Славная девочка такая! Очень удачная фотография, по-моему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа чудесный кот, самый замечательный :wub: Перевела 800 на карту, на что нужнее

Огромное спасибо, :gift: :gift: Ольга Юрьевна, получены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот еще денежку подкинули, перевела 800 на карту ))) Степу очень жалко, у меня был похожий менкун, прожил около 7 лет, тоже и худой, и сердечко барахлило, но самый любимый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 февраля, в пятницу стерилизовала Валерию, Сальвину, Екатерину, Любаву и кастрировала Макса. С животными всё штатно.

Документы по стерилизации выложены в посте № 34 здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 февраля Соня ездила на узи. Результат: Увеличена правая почка, расширена лоханка, признаки невромегалии, пиелоэктавии справа.

"Бонусом" к этому идет высокая глюкоза в крови и в моче - диабет? Нужны ср-ва на обследование кошки и покупку глкометра. Куплен корм диабетик.

0f4a5939f23983d5b7a9029ecc7c8ef2.jpg

56c75645f18da42eadb18b091cba0d69.jpg

503a60399ea4ed722c1d4c03321f8f1e.jpg

61bb8f14d840880a2bf449cfa287a80f.jpg511a73e187f795440f4a4f7aacc379a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравление химией бахнуло по поджелудочной и надпочечникам, а это гормоны. Вот и результат с глюкозой и, как вариант, с диабеторм. А между тем 22-го Соня должна была ехать домой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отравление химией бахнуло по поджелудочной и надпочечникам, а это гормоны. Вот и результат с глюкозой и, как вариант, с диабеторм. А между тем 22-го Соня должна была ехать домой.

 

 

Эх... а ее потенциальные хозяева ждать не стали? ((

Может, все-таки нет диабета? Может глюкоза нормализоваться потом? Или уже без шансов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...