Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки Ингрид


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Янус @ 15.2.2019, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
2000 рублей с карты ***7534.

Наташа, примите мою искреннюю благодарность за регулярную помощь кисам. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
2000,00 - 15.02.2019 на карту СБ от Наталия Янус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
6 марта перевел 500 руб с карты 1556 на карту 1796. Посылал личное сообщение, но ответа не получил. Были ли получены деньги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Янус @ 13.3.2019, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
2000 рублей с карты ***7534.

Цитата(Mr.Jow @ 17.3.2019, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
6 марта перевел 500 руб с карты 1556 на карту 1796. Посылал личное сообщение, но ответа не получил. Были ли получены деньги?


Оба прихода внесены в фо, огромное спасибо за помощь.

В пятой совместной закупке куплено консервов (800гр) 50 упаковок по 78 рублей за банку на сумму 23400,00 + доставка 2500.
Оплачен фотограф для Лилу (2000,00). Все кошки в пиаре.










Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Инна, а где можно посмотреть пиарный текстик? Размещу такую красоту в цветах и у нас - мало ли) Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ingrid007 @ 26.3.2019, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Даже никто и не сказал, какие мы красивые стали.
А ведь были вот такие


А я не сразу вижу, подписка на тему почему-то теряется. Рада за кошечку)) У неё очень интересное лицо, носатенькая такая)) как дела у вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 16.4.2019, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, а где можно посмотреть пиарный текстик? Размещу такую красоту в цветах и у нас - мало ли)

Юля, добрый день. rolleyes.gif
Красота, слава Богу, на испытательном сроке уже дней 10 как. wub.gif Правда чуть не вернули, мадам повадилась писать в кухонную раковину. Посоветовала купить ей новый глубокий лоточек и пока всё ттт. Пока пару недель еще ждем.
Еще я забыла написать, что почти месяц назад к знакомой выезжал на стерилку Валера, я отвезла Зоиньку (на двоих тупо денег не было), всё отлично, более того - Зоя также около 2 недель как на ИС yahoo.gif (это полосатая малышка с раздробленными пальчиками на правой передней лапке, сейчас фото найду).
Вот она, фото давнишние, еще из карантина, а так она красавица. Замечательная девочка, теперь живет в Царицыно и зовут ее Симба blink.gif , а рыжая Лилу живет в Видном и теперь она ЛИса. rolleyes.gif



А позавчера у нас был платный фотограф (600*6=3600)(а до этого он снимал Алю в Щербинке (2500 потому что очень далеко и она одна), никак фото не выложу, но пиарится она с новыми фото), так что скоро будут красивые фоточки, в том числе, надеюсь и в цветуечках тоже.
Юля, может быть вместо рыжей возьмете моих других к себе? Пожааааалуйста... help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ElenaHel @ 17.4.2019, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
А я не сразу вижу, подписка на тему почему-то теряется. Рада за кошечку)) У неё очень интересное лицо, носатенькая такая)) как дела у вас?


rolleyes.gif В суете, как всегда. blush.gif Сейчас глистогониться будем и плановая вакцинация на носу, нужно вакцины купить, а они дорогущие в розницу (380-450, жаба душит), а опт по 280, но от упаковки в 25 вакцин. А мне надо 10 штук, потому что Зою и Алису я уже вакцинировала и ревакцинировала. Ну ладно, пусть 15, пусть лежат про запас, но 25 многовато все же, потому что 280*25=700 + растворителя нужно купить столько же. Никому Нобивак трикет в складчину не интересен?
А еще мы снова затарились консервами немецкими и хорошо, что мой внутренний хомяк очень запасливый и даже жадный (с ноября ежемесячно на все свободные деньги беру), потому что увы, запасы консервов на складах реально подходят к концу и если фирма решит более консервы в Россию не привозить, то конец нашему счастью. cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, конечно, давайте поразмещаю у нас) А мало ли! Вдруг кто заметит-заприметит) Все же лишний шансик. Сюда будете выкладывать?

А за девочек Ваших очень и очень рада! тттт чтобы навсегда, на долгую и счастливую жизнь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 25.4.2019, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
Инна, конечно, давайте поразмещаю у нас) А мало ли! Вдруг кто заметит-заприметит) Все же лишний шансик. Сюда будете выкладывать?

А за девочек Ваших очень и очень рада! тттт чтобы навсегда, на долгую и счастливую жизнь!

Спасибо, Юля. rolleyes.gif
А можно в вотсап или на почту? Как только будут готовые новые фото.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой неделе размещу всех кого прислали, далее буду периодически повторять. Пожалуйста, как кто-то уедет, напишите, пожалуйста. Мы делаем апдейты всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Доброе утро, народ! wub.gif
Вернулась из отпуска, привезла кошку и шесть подсосных детей. blink.gif Отдых удался. blush.gif


Цитата(loraiv @ 30.4.2019, 3:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну просто красавица!


Они все красивые, но окрас не слишком популярный и сидят они сиднем. cry2.gif Годами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Спасибо большое.🌹
Пристроена больше месяца назад Верочка. 😊
Доберусь до компьютера - выложу фото/видео.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
возвращено из архива

апд. 15.02.20 - в архив
Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...