Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная кошка - лиловая британка в сточной трубе около Макдональдса ! Нельзя было её там оставлять!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

А вот тут нужна помощь, Rukola, может возьметесь : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасминчик очень нужно домой...ей нужен дом, где не будет раздражающих и не дающих расслабиться кошек вокруг. Она должна быть одна - единственная любимая кошка в семье!

 

 

 

Вообще куратор у Жасмин уже есть. И его это кураторство не напрягает .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wacko2.gif не совсем поняла

 

Смысл менять шило на мыло ? Куратора - на куратора ( это Ваш вариант) ?

Очень нужен дом - да, нужен. Поэтому ищем хозяина. Если на это уйдет какое-то время, которое Жасмин проживет у меня - меня это не напрягает.

Вам нужна Жасмин и Вы готовы стать ей заботливым и ответственным хозяином? Извините, но почему-то мне так не показалось - ни по Вашему посещению, ни по Вашим постам здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то предлагала все желаемые условия для кошки (у меня нет животных в доме), с переходом в собственность..через месяц...а тут оказалось, что уже ничего не надо и ей и так хорошо. Как-то странно всё.scratch_one-s_head.gif Хотела как лучше..Ну,извините.pardon.gifхотела как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-то предлагала все желаемые условия для кошки (у меня нет животных в доме), с переходом в собственность..через месяц...а тут оказалось, что уже ничего не надо и ей и так хорошо. Как-то странно всё.scratch_one-s_head.gif Хотела как лучше..Ну,извините.pardon.gifхотела как лучше.

 

А где это Вы предлагали ? :blink:

Вы сказали, что перезвоните, если надумаете брать...что-то звонка не было.

 

 

Всем,Привет. :) А возможен такой вариант-Я возьму кошку себе, со всеми отчетами в этой теме, но смогу надеяться на фин.помощь по лечению? :rolleyes:

 

Ваш пост.

Ни о каком переходе через месяц в собственность тут речи нет. Есть предложение варианта, а он нас не устраивает.

И второй вариант с кураторством тоже.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда кураторство с переходом в собственность ( второй вариант :P )

 

интереснаааааа :) а что под этим вы подразумеваете-то?

 

тут нет варианта - беру на кураторство - но дайте денег на неё! -"а я попозже возьму её на совсем" (срок - когда захочу)

 

wacko2.gif не совсем поняла

 

вас тоже не поняли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Жасмин премиум на ИРР: http://irr.ru/animals-plants/animals/cats/...t285551804.html

 

и поднятие на АВИТО: http://www.avito.ru/moskva/koshki/ischet_d..._ruki_207591546

 

Была пара звонков...не наши хозяева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пойму..кисе ищут хозяина или как?.

 

Ищем , конечно, раз объявления размещаем на АВИТО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Уже пристроили кошку?

 

 

Жасмин уехала домой!

К молодой девушке и её маме в Жуковский. Когда Жасмин привезли домой, она сначала спряталась под диван, но потом вышла, всё осмотрела и залегла спать в шкаф. Ночью ходила, обследовала новое жилье. Первый день Жасмин ничего не ела, хозяйка очень беспокоилась. вчера наконец-то поела. Спала с молодой хозяйкой, а под утро сама к ней подошла, мурчала и требовала ласки. В лоток пошла сразу.

Так что мы на испытательном !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жасмин уехала домой!

К молодой девушке и её маме в Жуковский. Когда Жасмин привезли домой, она сначала спряталась под диван, но потом вышла, всё осмотрела и залегла спать в шкаф. Ночью ходила, обследовала новое жилье. Первый день Жасмин ничего не ела, хозяйка очень беспокоилась. вчера наконец-то поела. Спала с молодой хозяйкой, а под утро сама к ней подошла, мурчала и требовала ласки. В лоток пошла сразу.

Так что мы на испытательном !

Ой как здорово! Поздравляю!

ТТТ, чтобы у Жасмин все сложилось на новом месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хорошие новости! Жасмин нельзя не полюбить: красотка и характер имеется! Пусть все сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что всё получится ( ТТТ)

Сегодня хозяйка прислала фото. Жасмин совсем освоилась - кушает хорошо, играет и бегает .

 

edeb45fc190eba0d153b16bdad6cd93b.jpg

 

da7db9a930bdd42f4814651cdcf2758f.jpg

 

ade4934b28c2933c5c42f6dc4f9e583a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ура, ура!!! Олечка, поздравляю :gift::dance3:

 

ну очень истощенная британка :gift::yahoo::appl:

 

Ахаха, тоже об этом подумала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет от Жасмин - Плюшки!

 

Письмо от хозяйки:

"Дела замечательно, Плюша живет со мной) мы похудели) прививку недавно сделали) витамины пьем. Так что все хорошо. С характером мы справились. Стали покладистее и милее."

 

39ac61dfd07739877afdc9b7ceba6205.jpg

 

f65b42b3bceab973a0adc60330d7b3af.jpg

 

b9b642a1b8b509b45281d86718e758c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...