Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощенная кошка - лиловая британка в сточной трубе около Макдональдса ! Нельзя было её там оставлять!


Ольга73
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Сколько не хватает на стерилизацию?

 

в первом посте есть ссылка на тему финансирования, там по подтвержденным куратором приходам 1500 р - это всё :( ...

 

кошка у меня, это пока не кошка - а вешалка - шерстяной покров на костях, наесться ни как не может :( домашнему хвосту на улице нечем поживиться, поскольку не приучены добывать пищу сами...на усиленное качественное питание на месяц 2000 р. нужно, как ни крути...

 

про стерилизацию - операция по форумской цене для потеряшек стоит 1700 р.

 

так что вся бухгалтерия прозрачна до нельзя, так как сумм не так много было в теме :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей ушли на карту СБ

 

Пришли! :gift:

 

Кое-где в контакте покидала просьбы о помощи, может кто и откликнется

 

Диана, спасибо !!! :gift:

 

кошка у меня, это пока не кошка - а вешалка - шерстяной покров на костях, наесться ни как не может :( домашнему хвосту на улице нечем поживиться, поскольку не приучены добывать пищу сами...на усиленное качественное питание на месяц 2000 р. нужно, как ни крути...

 

Римма, спасибо, что приютила бедняжку ! Сколько она там сидела, в этой трубе, боясь выйти (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня на СБ 500 рублей для коши, посмотрите плз, дошли ли.

 

 

Ольга, пришли! Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели не найдутся желающие поучаствовать в жизни такой красавицы???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первом посте есть ссылка на тему финансирования, там по подтвержденным куратором приходам 1500 р - это всё :( ...

 

кошка у меня, это пока не кошка - а вешалка - шерстяной покров на костях, наесться ни как не может :( домашнему хвосту на улице нечем поживиться, поскольку не приучены добывать пищу сами...на усиленное качественное питание на месяц 2000 р. нужно, как ни крути...

 

про стерилизацию - операция по форумской цене для потеряшек стоит 1700 р.

 

так что вся бухгалтерия прозрачна до нельзя, так как сумм не так много было в теме :(

Завтра буду в Москве, положу 1000.сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, денег нет. Но есть 12 кг хорошего кошачьего корма. Могу насыпать сколько скажете. Оль, вот такой. 117443e8b24909fd72d08e4c358ceaa7b0c328153430331.jpg Надо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, денег нет. Но есть 12 кг хорошего кошачьего корма. Могу насыпать сколько скажете. Оль, вот такой. 117443e8b24909fd72d08e4c358ceaa7b0c328153430331.jpg Надо?

 

Люд, наверное, как Римма скажет . Римм, надо?

 

Положила 1000 на сб карту. Пришли?

 

Вера, огромное Вам спасибо! Пришли! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила сегодня на голодный телефон 50 р. от продажи в Барахолке.

 

Ольга, спасибо за помощь Жасмин !!! Пришли ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, денег нет. Но есть 12 кг хорошего кошачьего корма. Могу насыпать сколько скажете. Оль, вот такой. 117443e8b24909fd72d08e4c358ceaa7b0c328153430331.jpg Надо?

 

Девчат..я такой не знаю, не брала, ни ели...жасмин метет сейчас и сушку и мокрый в банках (мокрый охотнее :P ) послеоперационный. Если такая смена разного корма её не смутит, вернее ею желудок - съедим всё! :P стул пока нормально реагирует на разный корм :blush: ну мы сильно и не экспериментируем.

Вы рекомендуете его как насыщенный по составу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила - телефон отключен. Позже ещё позвоню.

Нашла еще одно объявление :пропала 28 мая в Дмитрове , тел 917 511 04 79 на улице Инженерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла еще одно объявление :пропала 28 мая в Дмитрове , тел 917 511 04 79 на улице Инженерная.

 

Вера, спасибо! Посмотрела - там пушистая кошка пропала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Жасмин?

 

Отъедается ))) Ласковая девочка.

Никак у меня пока не получается к ней доехать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ласковая:)) За такой красоткой, да еще ласковой у тебя должна будет очередь из претендентов выстроиться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это хорошо, что ласковая:)) За такой красоткой, да еще ласковой у тебя должна будет очередь из претендентов выстроиться :rolleyes:

 

... :blush: а как мы таблетку ели.....пожалела что когти так и не подстригла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Жасмин. Девочка отъедается - уже не набрасывается на еду ))) Но всё равно худышка страшная пока - позвоночник торчит...

Спереди вид у Жасмин вполне даже приличный, а вот сзади грустноватый - тощенький и хвост у неё облезлый. И , конечно, девочка стрессует в клетке... Линяет она сильно. Ну времени ещё мало прошло...а сколько она приходила в такой плачевный вид, мы не знаем.

Жасмин - дама с характером ))) Тимофею от неё досталось крепко, когда он хотел подойти поближе - видимо познакомиться ))) И всяческие манипуляции она сопровождает недовольным мяуканьем и даже маханием лап с когтями.

 

8ba0a6435fe7bee752be509b20c99bea.jpg

 

149d613b0d58061a0da628c3fd434bfe.jpg

 

388e0c8f0cf79e6f2526ec9aa0938233.jpg

 

600999e8ddcb4e90d2a842a1275884cd.jpg

 

d82807cf615e03e409e80c159890bf27.jpg

 

c531a406bd370834c7f6deb6a7b22e75.jpg

 

53a78663ff1766af8adec0b6cc5630e0.jpg

 

5a3881dbad65ddcc49d253348b8c0c4f.jpg

 

8e9140252011775aaf0f09e907fc9741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы делать прививку, но в такую жару как-то страшновато , да и Жасмин ещё в норму не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой у нее прям классический британский окрас;) хвост конечно не ах, но со временем похорошеет.

В жару конечно не очень хорошо, а с другой стороны или прививка или стерилизация... И то, и то надо делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо делать, жара тут не помешает - работает кондиционер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо бы делать прививку, но в такую жару как-то страшновато , да и Жасмин ещё в норму не пришла.

Как дела у Жасмин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививать будем??? я ж в отпуск и Жасмин нужно быть привитой.....

 

всё таки смешной у неё нос - сиреневый! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...