Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яша и Крис коты с Павелецкой! Крис пристроен, а теперь и Яша дома!


Starka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кот едет в клинику- катастрофически нужны 3000 рублей :help:

Не бросайте нас!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коту очень нужны финансы на оплату анализов и стационара! Пожалуйста, помогите! :worthy:

3000 руб просто необходимы, пожалуйста, заметьте нас :worthy: очень просим :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , не проходите мимо :help:

Кот сейчас в клинике- оплатить стационар и анализы не чем :help: :help: :help:

Помогите финансами замечательному котику!!!!с улицы забрали, НО ДЕНЕГ НЕТ- необходимо- 3000 рублей!!!!!

 

e4eccfe163a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте молодого котика! ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН. ПОМОЩЬ!!! :help: :help: В теме не хватает средств!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем спасибо огромное, что откликнулись. Но......жизнь ужасно жестокая штука.

qqbarsik и Корица сообщите мне куда вернуть ваши деньги или в какую тему перевести.

 

Котик сразу вел себя очень странно, у врача на столе заснул, в машине сидел без переноски. Вид больной, но мы не предали значения. Просветили-лишай, но это мелочи. Самое страшное это алые воспаленные десна. На вид коту 5-6 месяцев, на самом деле не меньше года. Постоянные газы с характерным запахом.

Анализ на корону мы сдали, но врач сказал, да и я сама вижу. Короче, корона это девочки. Котика отвезли обратно, деть его некуда. Дождемся анализов, но к сожалению сомнений мало.

У кого есть какие либо соображения по делу, выкладывайте. Нам его взять к нашим кошкам, сами понимаете. Мгновенно найти ручки без кошек, да еще на больного котенка тоже не реально.

Вот лежит перед тобой больной малыш, а ты нечем помочь не можешь. А я даже представить боюсь как ему плохо одному на улице. Если бы кто взял, мог бы пожить в любви. Но ведь и здоровые никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Всем спасибо огромное, что откликнулись. Но......жизнь ужасно жестокая штука.

qqbarsik и Корица сообщите мне куда вернуть ваши деньги или в какую тему перевести.

 

Котик сразу вел себя очень странно, у врача на столе заснул, в машине сидел без переноски. Вид больной, но мы не предали значения. Просветили-лишай, но это мелочи. Самое страшное это алые воспаленные десна. На вид коту 5-6 месяцев, на самом деле не меньше года. Постоянные газы с характерным запахом.

Анализ на корону мы сдали, но врач сказал, да и я сама вижу. Короче, корона это девочки. Котика отвезли обратно, деть его некуда. Дождемся анализов, но к сожалению сомнений мало.

У кого есть какие либо соображения по делу, выкладывайте. Нам его взять к нашим кошкам, сами понимаете. Мгновенно найти ручки без кошек, да еще на больного котенка тоже не реально.

Вот лежит перед тобой больной малыш, а ты нечем помочь не можешь. А я даже представить боюсь как ему плохо одному на улице. Если бы кто взял, мог бы пожить в любви. Но ведь и здоровые никому не нужны.

 

 

эмми вы хоть поняли сейчас что подписали приговор без фактов -кстати красные десна наводят меня на мысль о совсем другом заболевание -даже наличие короны не самое ужасное -сдаются 2 показателя биохимии на ее активность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

597cd92be9da.jpg

 

эмми вы хоть поняли сейчас что подписали приговор без фактов -кстати красные десна наводят меня на мысль о совсем другом заболевание -даже наличие короны не самое ужасное -сдаются 2 показателя биохимии на ее активность

Я не сомневалась, что сейчас начнется. Давайте так-конкретика. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без коментариев с моей стороны я не вет врач - минимум из за вялости хвоста надо было смотреть на обьем живота и делать узи на наличие жидкости в брюшине и анализ на лейкоз -раз так все плохо по факту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо. Но у меня нет денег и в ближайшие 2-3 года не предвидится. У меня вообще нет времени, есть 3 места работы, чтобы как то тянуть ребенка.

Потом речь о лейкозе вообще не идет. Речь идет о короновирозе кошек.

И еще раз повторяю, просто писанина не нужна. Конкретно предложения по делу. Кто может помочь, отвезти , привезти , передержать, сдать анализы, помочь с деньгами на эти манипуляции. А ЦУ я сама прекрасно могу давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое Вам спасибо , за то что договорились с клиникой и так оперативно подхватили мальчика!!

Спасибо и низкий поклон, всем, кто не остался равнодушным к судьбе этого несчастного!

Но , жизнь жестока, и реальность ужасна...

Руки опускаются....

У дочери истерики.....я сама на грани срыва...

 

Есть фотки кота в клинике, выложим чуть позже- сейчас уже нет и каких сил......

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потом , неужели вы думаете, что я расстроюсь если предварительный диагноз будет ошибкой. Пока я не готова рисковать своими кошками и взять малыша не могу. Может быть кто-то готов его взять и лечить. Я помогу, чем смогу и я думаю остальные участники темы не откажутся. Только пока подобрать котика готов был только один человек- Ирина. Больше никто не обратил на него внимание.

И путь кинет в меня камень....

 

От лишая укололи первый укол. Дочь Ирины будет парня наблюдать, кормить. Анализ обещали в конце недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ирина напишите яне отбой

 

у меня вообще нет слов - хотя бы дали шанс на сутки оставив в стационаре - а теперь опять под забор эх деньги у нас в жизни самое главное - доктор сказал труп значит труп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина напишите яне отбой

 

у меня вообще нет слов - хотя бы дали шанс на сутки оставив в стационаре - а теперь опять под забор эх деньги у нас в жизни самое главное - доктор сказал труп значит труп

Это не стационар, это вет кабинет с гостиницей и если глав. врач о моих там похождениях узнает, то всех уволит. Итак держали моего лишайного месяц на свой страх и риск. А у вас есть предложения где его подержат , в какой клинике?

А Вы перед тем как обвинять хотя бы узнали все точнее.

Очень жалею, что врачей втянула. Зная наших форумчан, можно было догадаться , что врач будет крайним. Всё .

Пожалуйста, куда вернуть деньги?

Я так понимаю , что теперь без меня в теме полно сведущих людей, они помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тему можно закрывать (((( я увы в нижнем сейчас в командировке до октября-при всем желание не помогу - и самое прискорбное что деньги на жизнь нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все тему можно закрывать (((( я увы в нижнем сейчас в командировке до октября-при всем желание не помогу - и самое прискорбное что деньги на жизнь нашли

Мне тоже очень жаль. Если есть варианты кто подержит котика -отвезем. Есть люди свободные, которые могут возить по клиникам,будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плохо разбираюсь в болезнях кошек, у котика ФИП?

 

Надо решать что делать дальше! Как же так, он будет на улице умирать??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика подозрение на короновироз кошек.

Да никто не возьмет его. Его бы без кошек куда пристроить и лечить. Прожил бы сколько отведено.

У меня 2 кошки с передержки где панлейкопения. Кошки привитые, у них все хорошо. Но никто не берет, и собачьи передержки все отказали, а тут...

И вообще, правда, давайте результатов подождем анализов. Было бы хорошо, если бы прогноз не оправдался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я плохо разбираюсь в болезнях кошек, у котика ФИП?

 

Надо решать что делать дальше! Как же так, он будет на улице умирать??? :cry2:

 

 

лен а может и не фип пока - может лейкоз в наличие имеется -очень красные десна первый признак наводящий на разные страшные заболевания-шансов у него на улице нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усыплять кота нельзя и на улице нельзя оставлять!

Вот у этой кошки корона и иммунодефицит, но с ней ТТТ все хорошо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223924&hl=

 

Старожилы, кто хоть что понимает в кошачьих вирусах, загляните в тему! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ирина напишите яне отбой

 

у меня вообще нет слов - хотя бы дали шанс на сутки оставив в стационаре - а теперь опять под забор эх деньги у нас в жизни самое главное - доктор сказал труп значит труп

 

Яне написала.

 

Я не имела и не имею опыта в лечении таких болезней... Но и забрать кота мне не куда... И рисковать своими животными я не имею права, я хорошо помню, как у меня на руках несколько лет назад умирала моя кошка от лейкоза...мне хватило, повторений я не хочу....если бы я жила одна, без животных - я бы его взяла не раздумывая!!!

 

Если у кого то есть какие то предложения по котику, озвучьте пожалуйста!

Возьмет ли его кто на кураторство у кого есть опыт и знания?

котика всегда можно найти, если будут желающие буду помогать, чем смогу!

но я правда не знаю что делать и куда ?и к кому ? и на что ?

И не надо думать, что было легко отвезти его назад....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отвезли назад? Только на основе визуального осмотра, без подтверждающих лабораторных анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже отвезли назад? Только на основе визуального осмотра, без подтверждающих лабораторных анализов?

Я вот чего то не пойму. А куда надо деть было? Мне домой принести к своим кошкам, или в гостинице оставить с другими кошками? Люди отдали здоровых животных, уехали , а им потом подарок? Если можно к Вам, завтра я лично привезу.

Деньги куда Вам вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика подозрение на короновироз кошек.

Да никто не возьмет его. Его бы без кошек куда пристроить и лечить. Прожил бы сколько отведено.

У меня 2 кошки с передержки где панлейкопения. Кошки привитые, у них все хорошо. Но никто не берет, и собачьи передержки все отказали, а тут...

И вообще, правда, давайте результатов подождем анализов. Было бы хорошо, если бы прогноз не оправдался.

 

Эмми САМА КОРОНА НЕ СМЕРТЕЛЬНА -СМЕРТЕЛЕН ФИП -мутация короны -поэтому и написала про УЗИ - если кот вялый и уснул на столе (-возможно наличие жидкости в брюшине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...