Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Яша и Крис коты с Павелецкой! Крис пристроен, а теперь и Яша дома!


Starka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ждем реквизитов. вон уже сколько народу ждут. чтобы котика забрали и помогли!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже приданое порядочное набирается, ждем только реквизитов! И чтобы котяру с улицы забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котейка очень-очень ждет своих финкураторов и надеется на помощь неравнодушных людей :help:

Станьте финкуратором котику на любую сумму, только сообща, мы сможем ему помочь и вытащить из этого жуткого места :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в понедельник могу перевести 1000, только пока не поняла куда. Если есть голодный, то могу завтра.

Спасибо Вам большое! Извините меня, пжл, за вопрос. А может быть Вы согласитесь быть котику постоянным финкуратором на какую -нибудь сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-то есть ЯК? У меня проблемы с СБ , а на ЯК вышлю сразу. Передержку уже нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмми, насчет постоянного финкураторства - со следующего месяца смогу, но, увы, немного - 500 р, больше пока никак :( .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмми, насчет постоянного финкураторства - со следующего месяца смогу, но, увы, немного - 500 р, больше пока никак :( .

Спасибо! Ура! У котика есть постоянный финкуратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р. на ЯК ловите! Создаем финтему с финкуратором и приходом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р. на ЯК ловите! Создаем финтему с финкуратором и приходом )

Спасибо! Мне сообщат о приходе! Только проценты сняты будут при обналичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость- первый финкуратор есть!!! Ура-ура-ура :yahoo:

Корица, огромное Вам спасибо :gift:

 

 

 

500 р. на ЯК ловите! Создаем финтему с финкуратором и приходом )

 

Спасибо большое- пребольшое!!!!

Извините пожалуйста- А Вы не сможет быть нашим финкуратором? :wub:

 

Как будут подтвержденные приходы- все оформим , как пологается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошая новость-IBY возьмет котика на передержку за 2500+наполнитель.

Хочу завтра заказать наполнитель в интернет магазине (для своих кошек там сделала заказ). Посмотрела 465р 27 л древесного"Чистые лапки", думаю будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 1000 на голодный. По пути к банкомату попала под град :blink: . Как там котейка в такую погоду, нет новостей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 на голодный.

Деньги пришли, спасибо. Можно тему финансирования открывать. 1000-голодный и 500 ЯК.

У нас есть финкуратор на 500 ежемесячно, теперь нам нужно еще на 2 тыс!

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая хорошая новость- первый финкуратор есть!!! Ура-ура-ура :yahoo:

Корица, огромное Вам спасибо :gift:

 

 

 

 

 

Спасибо большое- пребольшое!!!!

Извините пожалуйста- А Вы не сможет быть нашим финкуратором? :wub:

 

Как будут подтвержденные приходы- все оформим , как пологается!

Сейчас главное - отвезти кота на предложенную передержку, а там можно будет и о финкураторстве подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас главное - отвезти кота на предложенную передержку, а там можно будет и о финкураторстве подумать.

Это Вы зря. Я сразу озвучила, что без финкураторов заняться не смогу. Вот таким образом, как Вы пишите, и оказались 3 кошки на моем полном финансовом обеспечении. Увы... больше не потяну. У нас на форуме если уже забрали, то всё , другие темы есть, где еще животное на улице. Если не сложится-все деньги верну, даже не сомневайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, В любом случае не бросим котика, и не о деньгах я беспокоюсь, а о живом существе. Почему тороплю - две причины: кот на улице может пропасть , это очевидно, а во-вторых, предложения о таких бюджетных передержках по нынешним временам под ногами не валяются. Буду финкуратором пока на те же 500 в месяц, возможно и больше. Да, животных на улице много, всех, увы,не соберем, но данному конкретному коту можем и должны помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором пока на те же 500 в месяц, возможно и больше.

Спасибо! У котика уже есть финкураторы на 1000р, в теме еще нужны средства! Нужны финкураторы на 1500 до пристройства и разовые пожертвования!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, большое всем спасибо за поддержку и сочувствие :gift:

 

из последних новостей:

Я вчера в ночи, приехала специально ради этого котика с дачи и сегодня мы ездили его искать, кыскали 2 часа - не нашли((( зато вылезли еще несколько штук, среди них есть и беременные кошки :blink:

обошли все местные подворотни куда бы он мог улизнуть -без результата((

рядом с этим местом поликлинника, зашли поговорить с охранницей и выяснили, что котик там не один, котов и кошек несколько штук, их все любят и кормят, действительно полно мисок и плошек с водой, но они чуть дальше стоят, с дороги их и не увидишь...

охранница очень доброжелательная женщина, сказала, что этот котик-подросток один, остальных малышей разобрали, а этот котенок все время там и его она видела сегодня утром где то в районе 9 часов , он покушал, грелся на солнышке и скорей всего уже ушел спать в продух- там открыт один под поликлинникой...

ну, и конечно ливень был помехой нашему поиску- успокаивает, хоть то, что под дождем он не сидит и имеет укрытие....

вообщем, отлов перенесен на завтра- дочка будет, в течении всего дня его смотреть и как он появиться сразу же заберет, с клиникой есть договоренность, за что Ольге/Эмми низкий поклон :gift: сдадим анализы и поедем на передержку, но финкураторы ежемесячные необходимы, кошки падают каждый день, и сами мы просто финансово не вытянем!!!

 

малыша не нашли, кормили тех, кто вышел на кис-кис:

91f7411e3160.jpg

 

Кстати, кошки там не дикие, вполне себе чистые и упитанные, так что если у кого то будет желание заняться ими-милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансировая создала, проверьте плиз, вроде все правильно и никого не забыла :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, держим кулачки, чтобы завтра котик получил помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите котику деньгами! :help:

 

Нужен финкуратор на 500 р ежемесячно и разовые пожертвования на анализы, глистогонку, прививку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен финкуратор на 500 р ежемесячно и разовые пожертвования на анализы, глистогонку, прививку!

 

Помогите!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...