Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 (уже 19) породных собак под усыпление! Предприятие опять избавляется от собак, на этот раз от всех


rissillah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Наташ! Как-то быстро (ттт) пристроились наши из этой темы. А другие, не менее красивые, породные, так и сидят сиднем у нас...

 

Ваши-то что сидят? Загляденье, а не собаки. Аман, Аксай, Рыжий. Где у людей глаза... (Рыжий - лучший!!!))))

 

 

 

Там ещё с прошлого прихода остались собаки. Тот же Акбар - очень хороший, адекватный пёс, но что-то никто не хочет взять себе. Он и защитник хороший. Главное Глашка пристроилась, а этот никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-то ищет убежавшую собаку? Тихо как-то...Пропадет ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-то ищет убежавшую собаку? Тихо как-то...Пропадет ведь...

 

Собаку искали каждый день несколько работников. Клеили объявления.

Недавно только прекратили выезжать. Объявления клеят до сих пор. Толку нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Новые фотки Сарматика. :wub:

Понятно было, что он красивый, но в теории. Я его видела 4 раза. На предприятии, когда фотографировала, на передержке, когда он стрессовал (2 раза) и вот сейчас. Ну небо и земля. Отогрелся мальчик, оттаял.

 

4035337.jpg

4007689.jpg

4000521.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа какая, красавец! А носы у всех смотри не черные, витаминчиков не хватало мальчишке, думаю у Виктора почернеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапа какая, красавец! А носы у всех смотри не черные, витаминчиков не хватало мальчишке, думаю у Виктора почернеет...

 

Угу, Ир, у них у всех эти "зимние носы". У всей семьи. У Сармата, Самфиры и Сабиры. И у дочки Сабиры - Алсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сарматик сегодня отбыл домой (на своем новом огромном Жыпе, я ехала сопровождением до дома).

 

Хозяева мне очень понравились, добрые, очень приятные люди. Ни собачники ни разу, но ответственно подходят к вопросу завода собаки, сегодня кучу советов записали, будем на связи по любым вопросам.

Сармату хозяева, похоже, тоже пришлись по душе, уже не отводит взгляда от Александра, виляет хвостиком и выполняет команды.

Частный дом, большой участок, забор есть почти везде. Скоро заделают оставшиеся куски.

Сармату завтра поставят вольер, материалы уже завезены.

 

Проблема - опять кот. Везде коты, куда ни глянь

Проблема в том, что кот жутко возмутился появлению Сармата на ЕГО участке, хозяева сразу же по прибытии огребли от котяры. Кот желает разборок, лезет в драку, приходится его отгонять. Сармат к коту отнесся ровно.

 

А вообще от Сарматика в отдельности у меня очень положительное впечатление. Я же его видела до этого в момент вывоза, и он был в стрессе. Оттаял, играется, ласкается, чудесный мальчик. Рост у него небольшой совсем, но такой весь правильный, пропорциональный.

 

И все было бы ничего, и поехали бы мы всей темой в пристроенные... Но Лола, она же Алсу, вернулась на пристройство. Хозяйка не справилась с двумя собаками.

Надеюсь, не засидится! Молодая, красивая, интересная по характеру, чудо-девочка. Три дня назад вернулась, сегодня были смотрины. (ттт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии с папой. (ттт, надеюсь, все сложится!)

 

e5578ce5d3618264efedca1c4b376816.jpg

 

65759d407ee9c685704799a0b14d9d01.jpg

 

2daedae9b84eb492f5970310bc8f4b1a.jpg

 

68d11aceff4c6b57222e06ed088e5e51.jpg

 

cb54914be23381306e57eeddde8f687a.jpg

 

659da66cd16c560b62cb94a4a748deab.jpg

 

Под яблонькой временно привязали, пока папа кофе пил.

 

fd5981c2c726e62743d323f7dd9062cb.jpg

 

c0700851fe93a26b0379ede21ac2806d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее сообщение на нашем форуме:

 

Лолка обещана. Сегодня приезжали на Клима две семьи, одна семья приезжала собственно знакомиться с Климом, а вторая семья за компанию и на своем микроавтобусе на всякий случай, вдруг Клима сразу отдадут (сразу конечно не отдали). И вот эта семья, которая была за компанию, как увидела Лолку, так на нее и запала. Сейчас позвонили, говорят , что хорошо подумали, Лолу хотят взять себе. Я хотела до конца с ее экземой разобраться, но мама Света хочет долечить Лолочку сама, чтобы она к ней быстрее привыкла. В семье еще папа с микроавтобусом и мальчик 9 лет, который уже требует Лолу . Лола с климом будут жить в Люблино в квартирах в одном подъезде, только клим на втором этаже, а Лолочка на пятом, гулять наверное тоже будут вместе. Попробуем Лолочку все-таки в квартиру, жалко такую лялю в вольер отдавать.

 

 

Все! Сегодня Лола, вернувшаяся на пристройство 01.08, уехала в новый дом.

 

Пока Лола и Сармат на испытательном. недельку тут еще повисим... Надеюсь, ребятки не подведут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама с собою я веду беседу... :rolleyes:

Еще поговорю. Поехали-ка мы всей темой в пристроенные. :yahoo:

Эта тема осталась по овчаркам, которых было больше всех.

Другие породы и метисы отделились в другие темы.

 

Немецкие овчарки Сабира, Фира (Самфира), Сармат, Бой, Вуд, Лола (Алсу) и Эмир - все дома, со всеми на созвоне, все хорошо у наших овчариков :wub:

 

В теме остался положительный остаток ажно 180 рублей. Если никто не против, переведу в тему кого-нибудь из остальных наших подопечных.

 

Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто помог нам справиться с этой бедой и сделать счастливыми несчастных, подлежащих усыплению, овчарок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Приведите, пожалуйста, финансовый отчет в соответствие с правилами раздела. Если в теме указан итоговый положительный баланс, необходимо указать, в какие темы были переведены пожертвования. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме остался положительный остаток ажно 180 рублей. Если никто не против, переведу в тему кого-нибудь из остальных наших подопечных.

 

Пока никто не отписался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вуд дома с маленькой подружкой

 

3825460.jpg

 

А это вся овчаристая семейка

 

3857297.jpg

 

Вуд - длинник из этой темы, Брудер - из этой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226584

А Санта - взята хозяевами 6 лет назад из приюта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...