Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

17 (уже 19) породных собак под усыпление! Предприятие опять избавляется от собак, на этот раз от всех


rissillah
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Про это я вообще без понятия. Про Вудика информации не было никакой на эту тему...

Странно, я точно где-то здесь, в этой теме про это читала :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, я точно где-то здесь, в этой теме про это читала :)

 

Ой, Ир. Может и было, только сейчас я такого не помню :)

Были точно щенки у Багиры, от кого-то же они должны были происходить...

Ну и три товарища Сармат, Сабира и Самфира - однопометники, рождены на базе.

Алсу - дочка Сабиры.

 

Ясно, что папашка где-то недалеко, но вот кто конкретно...

 

 

А! Вспомнила!!!

Ветеринар Светлана говорила, что Вуда ХОТЕЛИ повязать с кем-то, а он отказался! Вот! Может это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А! Вспомнила!!!

Ветеринар Светлана говорила, что Вуда ХОТЕЛИ повязать с кем-то, а он отказался! Вот! Может это?

Да, да, да, Жень какая ты молодец, а то я уже подумывать начала, что с ума схожу!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!!!

Вуд с Голубой Звезды 18.06.2007

 

450905ca7679902ec397a1048d66008d.jpg

 

Отец

Ergo No Bartas Krasta

509604.jpg

 

2e51bb9324c0.jpg

 

 

 

http://www.pedigreedatabase.com/german_she...o-bartas-krasta

 

Мать

Рустанненвальд Галатея

572059.jpg

 

http://www.pedigreedatabase.com/german_she...enwald-galathea

 

 

Сестра Ванта

fw5b.jpg

 

fw5_2b.jpg

 

Братец Вилар

23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такие у нас в России собаки на цепи сидят и промзону охраняют!

а Вуд мне кажется в папу пошел) и что заводчица сказала? кому Вуда продавала? или правда как длинношерстный на то время брак его просто отдали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, пришли сегодня во второй половине дня. Вчера на мой телефон ничего не приходило.

 

 

Это наверное мои!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такие собаки у нас в России собаки на цепи сидят и промзону охраняют!

а Вуд мне кажется в папу пошел) и что заводчица сказала? кому Вуда продавала? или правда как длинношерстный на то время брак его просто отдали?

 

Мда, вот такие собаки у нас сидят на цепи... Кобель с родословной РКФ, нормально так, да? Ужасно все это.

Что заводчица сказала, я не знаю, попозже Маше позвоню. У них с мужем сейчас столько эмоций... Спасли кобеля от усыпления, а оказался кобель огого какой!!! Она сегодня уже в РКФ восстановила родословную на Вудика. Хочет на выставки ходить, но она пока не знает, какой геморрой эти выставки... Надо ОКД и ЗКС пройти, а ему уже 6 лет, с 8 - переход в класс ветеранов... Хотя я считаю, красоту такую надо людям показывать! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолка (Алсу) и Сабира в новых модных попонках. Лола начала прессовать маму, зараза такая.

Из хорошего - она уже обещана, в воскресенье снимут швы и поедет Лолик домой к маме Свете (ручки проверенные, они у нас уже кобеля взяли).

 

3734330.jpg

 

3712826.jpg

 

Дозор...

 

3697466.jpg

 

3680058.jpg

 

3674938.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Сабира отдельно, попону уже сняли

 

3678849.jpg

 

3686017.jpg

 

3672705.jpg

 

3670657.jpg

 

3671681.jpg

 

И новости про Сармата, одного из двоих наших непристроенных пока что.

 

Виктор вернулся!!!

Он в восторге от Сармата! Сармат-таки оттаял, знает команды, ласковый милый мальчик, красавец.

Когда Виктор о нем говорит, у него голос меняется. Называет его не иначе, как Сарматик.

Рассказывал мне, как он красиво бегает, что он совершенно не похож на его алабаев и кавказов (таки да, немец же!)

У Виктора немцев никогда не было, он испытывает новые эмоции Через предложение повторяет, как мантру "Какой же он умный! Какой же он красивый!"

 

С понедельника будет плотно заниматься (сам!) вопросом пристройства Сармата по знакомым.

Виктору огромное спасибо за заботу о мальчике!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая Сабира красивая..хочу немца, девочки :rolleyes:

 

Их есть у нас!!! И Сабира пока пристраивается... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные собаки! Удивительно, как таки собаки на предприятии оказались. И как же им повезло, что предприятие решило от них избавиться, и у собак появился шанс быть домашними и любимыми. А то так бы и сидели всю жизнь на цепи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарные собаки! Удивительно, как таки собаки на предприятии оказались. И как же им повезло, что предприятие решило от них избавиться, и у собак появился шанс быть домашними и любимыми. А то так бы и сидели всю жизнь на цепи :(

 

Наташ! Собаки АБСОЛЮТНО ВСЕ шикарные!!!

Сокровищница, а не предприятие.

За экстерьер нужно сказать "спасибо" тому неадекватному "кинолагу" Деду, что был на Сокольниках.

Он был главный, плел интриги, но любил породных и красивых. В итоге набрал на предприятие на цепь таких красавцев и красавиц.

Себе оставил тех, кто больше всего нравился (а нравились ему немцы), остальных выпихал по филиалам. Но и "выпиханные" супер псы!!! На кого ни глянь - ну красота же.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабира обещана. Лола (Алсу) завтра едет домой (с машинами долго состыковывались).

 

Из овчарок остался, по сути, один Сармат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолка (Алсу) дома.

Ух, и обрадовалась она!!!

Немецкого ребятенка удочерила наша квартирная передержка, мама Света и дочка Таня.

 

От очевидцев:

 

а уж, видели бы вы воссоединение семейства!

Лолка со счастливым повизгиванием всех перенюхала-облизала , мама Света похлопывая крыльями с всхлипываниями и причитаниями Лялечка, моя Лялечка кружила круги вокруг Лолки , дочка в моменты затишья целовашек бегала с Лолкой на полянку.....и обратно к целовашкам.......

...........за всем этим в пол первого ночи очень внимательно наблюдал водиитель "скорой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабира в эту субботу уехала домой.

У нее теперь подружка - алабайка, двое мелкашек (один из которых без памяти влюбился в Сабиру и истекает днями напролет слюнями рядом с ее вольером). Их с влюбленным выпускают гулять по очереди, а то он Сабирке проходу не дает.

 

С алабайкой подружились. Охраняют.

 

3288955b6d2d00e4dab4c720241e56d8.jpg

 

c1b63f85f600a9f5881a7db76951e5e5.jpg

 

0c6abf896e470955dfdf1cd7327177ac.jpg

 

02e332b000dec1403ff19636515f657b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорю еще сама с собой.

 

Сегодня видела Вуда, наконец-то отдала ветпаспорт.

 

Что было.

 

a45c4c0e66ebc53795638dd9a34fbbfe.jpg

 

Вудик сегодня!!!

 

f3ff078e7428b796ca48e37e160e080c.jpg

 

a9d3468b5c00bc248d741ffbb5dbcaae.jpg

 

08a5fcaf892d41010e333ff20d74e4f8.jpg

 

c15f88ddd985515bdbb7d72de69f6138.jpg

 

fc7a539ab08afbeaccb5cd00589fe4c9.jpg

 

С папой Германом

 

43545d7654e7fd197b9897e971da4bfe.jpg

 

Смешная морда такая (это я ему мяукала, иначе этот пофигист ни на кого не смотрит)

 

86e18eb757b272b87a72befab4564df2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вудик классный! Девченкам удачи!!!!

 

А наши все сидят :unsure:

 

Спасибо, Наташ! Как-то быстро (ттт) пристроились наши из этой темы. А другие, не менее красивые, породные, так и сидят сиднем у нас...

 

Ваши-то что сидят? Загляденье, а не собаки. Аман, Аксай, Рыжий. Где у людей глаза... (Рыжий - лучший!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, спасибо за хорошие новости ! А то последнее время слишком много негатива.

 

Слишком много, Дим! :(

 

Я рада, нет, я счастлива, что эти собаки нашли свой дом!

Кстати, я сегодня еще созванивалась с хозяевами Боя (кобель НО, который вернулся к старым хозяевам). Благодарили, рассказывали взахлеб, скоро будут новые фото.

 

У Кавказ-Команды Бай (черный, шикарный) пристроился. Да так, что он теперь будет жить в Мексике и кошмарить всех их лысых собак-кактусоедов :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас и Яра сразу нашла свой дом, осталась одна Грета, не знаю сколько мы будем это чудо пристраивать, но судя по всему очень долгоооооооо)))

 

Это новые фотографии красотки)))

 

587e8ec72069.jpg

 

d261e8ef9f13.jpg

 

77d70571d863.jpg

 

000bf4dba6dd.jpg

 

А это Яра в новом доме, зажигает:

 

aac4f111dfe6.jpg

 

1edd9a85ff4d.jpg

 

849df0ff226a.jpg

 

0dc7ad3f632d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...