Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис 6 мес. Была пристроена - вернули. Денег нет совсем.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что отправил 500р на билайн.

Мильён благодарностей :)! Получила. СПАСИБО! 3548634.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и полгода, как я купила Эльзе и Трею печеночную ливерную колбасу, ввиде вкусняшки и поощрения.Перед тем как угощать собак, попробовала сама - как говорит моя знакомая - "При производстве этой колбасы ни одно животное не пострадало" :P )))

Но песам она страшно понравилась, так что будем угощаться :rolleyes: )))

Я все собираюсь помыть девицу, а потом уже фоткать,но сначала помешала болезнь, а сейчас какие-то дела навалились.Но я все равно это сделаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да здравствует забавный дурдом :yahoo:
Свет, ты просто кладезь остроумия в обеих темах :appl: ))))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы у меня была кладезь денег:blush:

И не говори.

Получила сегодня зарплату, разложила по кучкам все долги и обещания и стало мне грустно, что маловато остается...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, по поводу Питера. На форуме Ко-команды Люба GLO_SPb, хозяйка Наума. Она очень нам помогла, дав контакты хозяйки недорогой и хорошей квартиры в аренду, когда моя Катя в Питер на стажировку ездила. Уверена, она не откажет в помощи Эльзе, напишите ей.

 

А Эльза такая хорошенькая! Представляете, какой замечательный медведик из нее вырастет? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори.

Получила сегодня зарплату, разложила по кучкам все долги и обещания и стало мне грустно, что маловато остается...

Не, Валюш, карту тебе не кину :)! Полагаю, что справимся. Спасибо!

Надюш, спасибо! Но, пока, никакой определенности с Питером нет :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там юная хулиганка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Валюш, карту тебе не кину :)! Полагаю, что справимся. Спасибо!

Надюш, спасибо! Но, пока, никакой определенности с Питером нет :(.

Оль- это не правильно.

На Эльзу я отложила денюшку. А предыдущий пост- это я так, по бабски. Ты ведь сама знаешь-много денег не бывает!!!!

Так что карту в личку плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль- это не правильно.

На Эльзу я отложила денюшку. А предыдущий пост- это я так, по бабски. Ты ведь сама знаешь-много денег не бывает!!!!

Так что карту в личку плиз...

Правильно, правильно! А карта в первом посте висит с открытия темы :). Но, Валюш, правда, погоди пока. Мы ждем еще одного обещанного поступления, может нам и хватит на оплату передержки до пристройтва. А, если не хватит - я тебе свистну :)

Хорошо поживает! Вчера Забаву чуть кондратий не обнял. Она вышла из квартиры встретить своих знакомых, а дверь не закрыла. И с ужасом увидела, что из подъезда вылетают 4 шпица, а за ними Эльза. Труднее всего пришлось со шпицами. Эльзе, как-то сразу на улице не понравилось и она залетела обратно в подъезд. Но Юле впечатлений хватило (фантазия то богатая :)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза-то, в отличие от домашних маленьких баловней-шпицей, знает. что такое, когда нет дома. Молодец, девулька, и поправилась быстро, и домом дорожит - умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросила перенести нас в собаки до года.

Сегодня первый день, как Эльза сидит на передержке в долг :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пришли! Благодарность ОГРОМНАЯ!3597446.gif

Пошла оплачивать передержку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эльзы всё в порядке. Бодра, весела, хулигатиста. Только стул не всегда оформляется, как положено. В связи с этим, Забава с натуралки переводит её на сухой корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...