Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис 6 мес. Была пристроена - вернули. Денег нет совсем.


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Поскольку за передержку платить нечем, я Эльзу забрала к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашу Ладу похожа. я вашу еще маленькой видела летом в теме. Думала, как похожа то! На ушках шерстка завивается мелком бесом от воды?

щенком

7d8dad854a1d.jpg

 

сейчас

5cf3f2b4cc9c.jpg

 

Красивый щенок, очень шилопопая, обуви сожрала, туалетной бумаги....

Так и осталась у нас. Не было нормальных звонков

Удачи с пристройством :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Эльзы всё хорошо. Очень славная и пластичная девочка. Только немного робкая, но это должно пройти. Дом она уже лаем охраняет, правда, пока, только изнутри :). Что от неё хотят - понимает с первого раза, но долго думает, стоит ли выполнять, особенно, если не хочется. Метод кнута и пряника не проходит, только пряник. Тонкой душевной организации ребенок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Эльзы всё хорошо. Очень славная и пластичная девочка. Только немного робкая, но это должно пройти. Дом она уже лаем охраняет, правда, пока, только изнутри :). Что от неё хотят - понимает с первого раза, но долго думает, стоит ли выполнять, особенно, если не хочется. Метод кнута и пряника не проходит, только пряник. Тонкой душевной организации ребенок :)

Оль, ты про какую-то другую собаку рассказываешь. У меня она только на третий день стала делать виноватую морду, и то, морда виноватая, а хвост виляет. Лужи прудила с выражением полного самоудовлетворения и гордости :) Может частые переезды сказались? Или я как-то не слишком грозно ругала?

Очень хорошая девочка, с характером, с ней интересно будет людям. Где б ещё тех людей найти. Пиар начался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, ты про какую-то другую собаку рассказываешь. У меня она только на третий день стала делать виноватую морду, и то, морда виноватая, а хвост виляет. Лужи прудила с выражением полного самоудовлетворения и гордости :) Может частые переезды сказались? Или я как-то не слишком грозно ругала?

Очень хорошая девочка, с характером, с ней интересно будет людям. Где б ещё тех людей найти. Пиар начался?

Не знаю, про какую такую другую :). Лужи дует только от радости или от страха. А ругать я, вообще её не ругаю. Хотя, полагаю, что скоро начну :). Уж очень она "заигралась в свою неуверенность". Пиар идет, только звонков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш, ты мне предлагала фотик. Если твои намерения еще не изменились. то я бы с благодарностью взяла. Вот как только встретиться? Я, наверное, могла бы на след. неделе к тебе подъехать (если ты не против), только еще не знаю в какой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с Эльзой не получится, я мимо тебя с другой собакой поеду :).

А чё? без Эльзы фотик не дашь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, с Эльзой не получится, я мимо тебя с другой собакой поеду :).

А чё? без Эльзы фотик не дашь? :)

Эх. Дам. А потискать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Эльзяки?

 

Оль, соберешься ко мне за фотиком - пни с вечера, чтобы я комплект зарядки-карта памяти собрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Настюш, извини, я чё-то плавно переместилась вместе с Эльзой в другую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9310166

Там все мои и в куче обо всех писать удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...