Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбило поездом. Вся в крови. Переделкино.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В машину топает нормально. Боюсь, что это самое пробочное время. На всякий случай открыта тему в Транспорте

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233493

 

Еще буду уточнять у Черноусовой время, не изменилось ли чего, а то всякое бывает.

 

Поехали в восемь-девять тогда. Бесплатно абсолютно. Или надо днем только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали в восемь-девять тогда. Бесплатно абсолютно. Или надо днем только?

Так ведь к Черноусовой надо успеть завтра вечером к восьми - я правильно поняла?... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СБ

 

Евгения С.

сегодня

 

Виктория, перевела 3500 Агату

Да, есть такая сумма сегодня - 3.500руб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ведь к Черноусовой надо успеть завтра вечером к восьми - я правильно поняла?... :blush:
Она уточнила , что ехать к ней или к 17.30 или к 18.30. Т. Е. Если утром, то нормально можно заехать на передержку, а оттуда вечером уже к врачу. Тут недалеко. Но тогда мы пропустил консультацию офтальмолога в Медвете и не знаю, во сколько Эля дома. Сейчас уточню

 

 

Маш, я разговаривала с врачом - Оксана у Агата сегодня была и купила все лекарства. :gift: В клинике сегодня начнут колоть. Окулист посмотрит его завтра до полудня, потом уже можно забирать.

 

Про "Гурмана" уже не помню, а "Хеппи Дог" не подойдёт точно, потому что там есть довольно солидные куски аорт и жил - я хорошо знаю эти консервы, сама кормлю ими своих мелких периодически, а ему нельзя ничего жевать абсолютно, пока - никакого давления на челюсти, всё мягонькое-премягенькое, пюре-паштетик, как грудничку! :)

Тань, у хиппи дога есть совсем паштеты, я покупала, но они стоят вдвое дороже. Они называются как то типа индейка по ирландски и тп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, у хиппи дога есть совсем паштеты, я покупала, но они стоят вдвое дороже. Они называются как то типа индейка по ирландски и тп

А, да, правда, есть там такое)

Но это на самом деле очень дорого - не знаю, стоит ли тратить на это деньги... Можно же подобрать что-то подходящее и сравнительно недорогое и качественное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanya Porohnya из Фейсбука :gift: :gift: :gift: :gift:

21:51

Tanya Porohnya

VISA9119: 27.05.13 18:08 операция списания на сумму 700.00 руб.

Есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с офтальмологом. Она его уже осмотрела. У него в правом глазу (который хуже) пониженное давление, кровоизлияние в передней и задней камере. Лечить надо срочно. Надежда пока есть. Назначила 4 вида капель и субконъюнктивально препарат Гемаза. Этого препарата у них в аптеке нет (покупать надо в человеческой аптеке). Делать уколы в через день в течение недели. Если сможем сегодня купить, то сегодня они сделают. Но надо купить и принести туда. Стоит оно примерно 1 000 рублей. На передержке надо обеспечить капание в глаза капель 4 раза в день.

В левом глазу (который лучше) на самом глазном дне остаточное кровоизлияние в задней камере, видно, что начало рассасываться. Доктор там сегодня до 18.00

Получится у кого-нибудь купить гемазу?

 

Я сейчас буду звонить Эле, узнавать когда она дома, сможет ли обеспечить капание 4 раза в день, и в местную клинику на предмет, смогут ли они делать субконъюнктивальные инъекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, да, правда, есть там такое)

Но это на самом деле очень дорого - не знаю, стоит ли тратить на это деньги... Можно же подобрать что-то подходящее и сравнительно недорогое и качественное.

 

Тогда Оскар или Дарлинг ? Я покупаю своим Зоогурман (большие банки) и Хеппи Дог без круп и макарон, и мешаю с кашей, там жил и трахей совсем почти нет, и при накладывании их можно вытащить. Может мы о разных видах Зоогурмана говорили говорили. Ну да ладно. Вам видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на СБ

 

Евгения С. :gift:

 

сегодня

 

Виктория, перевела 3500 Агату

 

СПАСИБО огромнейшее :gift: :gift: :gift: :gift: !!!! Вношу в отчет.

Виктория, это из Фейсбука добрый человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В левом глазу (который лучше) на самом глазном дне остаточное кровоизлияние в задней камере, видно, что начало рассасываться. Доктор там сегодня до 18.00

Получится у кого-нибудь купить гемазу?

 

Вот тут есть Гемаза подешевле 710р. м.Университет, аптека "Шуваловская"

тел. тел. 8 (495)967-65-91, 8 (495) 999-68-54.

Мичуринский просп., д.7 в ЖК "Шуваловский",

может,кто есть там, хотя они и доставить могут, только кто оплатит на месте?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куплю Гемазу. Агат сейчас где, на Ленинском? ( если можно ответьте побыстрее)

 

Я уже купила, нужно отвезти только. Сколько ампул надо ? Лен, отвезти ему, сможешь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже купила, нужно отвезти только. Сколько ампул надо ? Лен, отвезти ему сможешь сейчас?

 

Девочки, :gift: :gift: :gift: В отчет скока вносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он на Ленинском, то уже могу выехать! Он там?
Да, в МедВете на Ленинском. Ему 4 ампулы точно надо, а больше пока не знаю. Это уже будет видно по итогам недели. СПАСИБО!

 

 

Я уже купила, нужно отвезти только. Сколько ампул надо ? Лен, отвезти ему сможешь сейчас?
СПАСИБИЩЕ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, :gift::gift::gift: В отчет скока вносить?

 

Это подарок Агатику. А то сейчас начнется: перевод денег, учет расходов/приходов. :) Вы лучше конкретикой занимайтесь с врачами. :blush: Главное же, чтоб он был здоров. И нашел семью и смог ее увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это подарок Агатику. А то сейчас начнется: перевод денег, учет расходов/приходов. :) Вы лучше конкретикой занимайтесь с врачами. :blush: Главное же, чтоб он был здоров. И нашел семью и смог ее увидеть.

Ну, мона и так :rolleyes:, а мона сразу и приход и в расход вносить, тогда как подарок получается от того, кто :wub: купил! Вот :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, мона и так :rolleyes:, а мона сразу и приход и в расход вносить, тогда как подарок получается от того, кто :wub: купил! Вот :) !
Купила Snake :gift:

 

Эля может капать капли 4 раза в день.

Врач может делать субконъюнктивальные инъекции. Делает их много и часто. Назначение гемазы ей очень понравилось.

 

Давайте решать что-то с машиной.

 

Я на 2 часа отключаюсь - работа срочная. Ира, если что я на телефоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с машиной тишина. ИЛИ НЕТ? :blink:

написала сама в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226830

Круглосуточно с сопровождающим и без. Машина большая.

Кошки едут в переноске.

8 906 052 0111.Марина.

Скорая помощь бесплатно.

 

ищу еще,везде нужно более-менне заранее, а у нас - срочно :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, можете ей позвонить?

 

Snake предлагала сегодня отвезти его, но вечером. К Черноусовой не успеваем. Но, с другой стороны, сделаны назначения, наша врач гемазу тоже одобрила. Черноусова говорила о возможном визите в Раменское 30 или 31 мая, но сказала перезвонить уточнить, она пока не готова сказать точно.

Тогда можно везти мальчишку на передержку и при первой же возможности встречаться с Черноусовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, можете ей позвонить?

 

Snake предлагала сегодня отвезти его, но вечером. К Черноусовой не успеваем. Но, с другой стороны, сделаны назначения, наша врач гемазу тоже одобрила. Черноусова говорила о возможном визите в Раменское 30 или 31 мая, но сказала перезвонить уточнить, она пока не готова сказать точно.

Тогда можно везти мальчишку на передержку и при первой же возможности встречаться с Черноусовой.

Нет, Машуля, позвонить не могу. Конечно, не успеваем уже. Тогда надо принимать безвозмездную :gift: помощь Snake.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Машуля, позвонить не могу. Конечно, не успеваем уже. Тогда надо принимать безвозмездную :gift: помощь Snake.

 

Тогда с полседьмого до семи около клиники ? :) Кто сопровождает и командует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАШЕ ИМЯ, СПАСИТЕЛЬНИЦА :rolleyes: ?

 

Ольга. тел в личке. Лена (AntifriZZ) с ним погуляла около клиники. Была в полном восторге от его характера: ласкучий лизун! Приедет - расскажет наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...