Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбило поездом. Вся в крови. Переделкино.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Была в полном восторге от его характера: ласкучий лизун!

Даааа, он такой хороший мужичок..Маленький, но такой мужественный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда с полседьмого до семи около клиники ? :) Кто сопровождает и командует?
Возможно Татьяна сможет приехать на выписку, помочь разместить его в машине, получить необходимые документы и назначения. Встречать уже будет Эля с дочерью.

 

Ему сейчас должны этот укол сделать. Будем надеяться, что он не будет дергаться, а все поймет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно Татьяна сможет приехать на выписку, помочь разместить его в машине, получить необходимые документы и назначения. Встречать уже будет Эля с дочерью.

И долг узнаем. Люди, не бросайте нас потом на передержке у Эли. Пожалуйста!

Здесь очень хорошая команда сложилась. Спасибо!

 

Ольга. тел в личке. Лена (AntifriZZ) с ним погуляла около клиники. Была в полном восторге от его характера: ласкучий лизун! Приедет - расскажет наверняка.

 

Лене :gift: и ВАМ, Ольга :gift:

 

ага!оттуда :rolleyes:

 

Добавила :rolleyes:.

 

Маша, я с з/п только смогу помочь денежкой - сейчас все расписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои действия по приезду к клинике?
Позвонила в клинику, попросила подготовить его и документы к выписке. Жду от них отмашки. У Тани занят телефон. Если она будет, то она знает и какие документы надо брать, и что спросить, она очень грамотный человек и не такой рассеянный, как я сейчас. В принципе надо забрать его, документы (анализы, снимки, эпикриз, лекарства, назначения). Обязательно надо забрать назначения! Хорошо бы еще и лекарства. Часть лекарств наши, их должны отдать обязательно, но Юлия Михайловна обещала по возможности и капли дать нам в дорогу хотя бы на первое время.

Звоню Эле, чтобы ждала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, удачи вам! Оль, тебе отдельный респект! :wub:

Уголек просто супер! Я вобще то побаиваюсь ( мягко сказанно0 незнакомых собак, но Уголек-Агатик просто поразил меня!!!! Сына просто зацеловал, прижимался к нему всем телом. На прогулке все делишки сделал! Дай бог ему самых-самых лучших хозяев!

Всем привет от мальчишки

2427059_m.jpg

2427072_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, удачи вам! Оль, тебе отдельный респект! :wub:

Уголек просто супер! Я вобще то побаиваюсь ( мягко сказанно0 незнакомых собак, но Уголек-Агатик просто поразил меня!!!! Сына просто зацеловал, прижимался к нему всем телом. На прогулке все делишки сделал! Дай бог ему самых-самых лучших хозяев!

Всем привет от мальчишки

2427059_m.jpg

2427072_m.jpg

 

Лена, спасибо огромное Уголька-Агата за фото и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агат покинул клинику и уехал на передержку! Огромное спасибо Оле-Snake :gift: - Наш юноша как истинный денди поехал в шикарном просторном салоне, застеленном белоснежными полотенцами и с милейшей девушкой за рулём! :yahoo:

Парень вёл себя, как обычно, прекрасно, только вот нам показалось, что он сегодня был какой-то несколько более задумчивый и заторможенный. В машину загрузился с удовольствием.)

Получила все назначения, кучу лекарств и остатки корма - ещё несколько банок осталось, думаю, дня на два точно должно хватить.

Долго разбирались с администратором по деньгам - они "потеряли" наши 15 тысяч :blink: , которые я лично привозила и клала на Агатов счёт в клинике. Потом всё нашли и во всём разобрались. И даже нам дали сдачу в итоге - целых 1.830руб! :rolleyes:

Я добавила до двух тысяч и передала как аванс на передержку.

 

Девочки, кто у нас бухгалтер, посчитайте, пожалуйста, сколько Агатовых денег у меня теперь имеется на карте? А то я уже малость запуталась... :blush: Учитывая то, что я уже оплатила 15 тысяч и сегодня округлила остаток в клинике для передержки.

 

Глаза у Мальчика плохие, он их постоянно щурит. :cry2: Уколы надо делать в оба глаза. Сегодня сделали только в один.

Предварительно договорились с нашей доброй феей Оксаной, что в субботу свозим Агата к невропатологу - как раз у меня есть на карте деньга для оплаты приёма, и если что, то смогу сразу и лекарства купить.

 

Маш, ты сказала Эле, что ещё нужно колоть пирацетам, ксантинол и мильгамму? Все эти препараты я передала с пёсом.

Значит, у нас получается по 8 уколов в день + 2 глазных тоже ежедневно. Антибиотик клафоран завтра последний день, так что с 30-го мая останутся только Хохловские назначения и глазные. Ну, и швы обрабатывать. В начале следующей неделе уже можно швы снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агат покинул клинику и уехал на передержку! Огромное спасибо Оле-Snake :gift: - Наш юноша как истинный денди поехал в шикарном просторном салоне, застеленном белоснежными полотенцами и с милейшей девушкой за рулём! :yahoo:

Парень вёл себя, как обычно, прекрасно, только вот нам показалось, что он сегодня был какой-то несколько более задумчивый и заторможенный. В машину загрузился с удовольствием.)

Олечка, :wub::gift: :gift: :gift: :gift: :gift:!

 

Девочки, кто у нас бухгалтер, посчитайте, пожалуйста, сколько Агатовых денег у меня теперь имеется на карте? А то я уже малость запуталась... :blush: Учитывая то, что я уже оплатила 15 тысяч и сегодня округлила остаток в клинике для передержки.

 

Татьяна, подсчитаю :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо :gift::blush: девочки за теплые слова! Всю дорогу вел себя прекрасно, но очень ему мешался воротник,не надо было его одевать. Он ничего не чешет и не лижет, и вполне управляемый пес. Это и характер, и состояние. Сначала он лежал на "просторах" багажника и разложенного заднего сиденья, а потом решил перебраться поближе. Но воротник мешал ему положить мордочку на подлокотник, а ему так хотелось общения!!! Я решила не останавливаться, чтобы помочь ему устроиться, но он сам просто поднялся на лапы и сверху вместе с воротником протиснул мордаху между передними сиденьями и так и дремал. Я с ним разговаривала и почесывала ему лобик и шею. Пару раз поднимался и садился, чтобы оценить происходящее вокруг, оглядывался. Умничка просто!!! Немного мы там подзаблудились в конце, а так доехали (если без учета плутаний) за час двадцать. Повезло, что пробок почти не было. Фотографировать его не стала - приехали затемно. Странно, что по приезду аппетит у него не проснулся, может просто новое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, было до этого дня (вроде, все сошлось по приходам):

на 25.05.13 15 050р. на карте СБ

____

 

26.05.13 1 000р. Алексей Понарядов, Фейсбук на карту Несси

27.05.13 700р. на карту Несси, ник uda на лаброфоруме

27.05.13. 1 500р. Евгения Морозова Фейсбук на карту Несси

 

27.05.13 3 500р Евгения С. из Фейсбука на карту Несси

27.05.13 700р. Tanya Porohnya из Фейсбука на карту Несси (?) не подтвердили ВЫ пока

Итого: 7 400р.+ 50р.(остаток) - 170р. (ВЫ добавили вчера)= 7 280р. Получается :rolleyes: ?

 

р.с.

700р. приходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у нас долг в клинике "Медвет " - 7 800р.!

В "МедВете" нет никаких долгов! Наоборот - это они нам вчера сдачу дали! :rolleyes:

Да, 700руб. приходили)

Значит, у меня Агатовых денег на карте должно остаться 7.280 - так?

 

Думаю, что больше мне перечислять денег на карту на Агатика нет смысла - лучше на Машину (Тяпа), потому что теперь она находится гораздо ближе к передержке, чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "МедВете" нет никаких долгов! Наоборот - это они нам вчера сдачу дали! :rolleyes:

Да, 700руб. приходили)

Значит, у меня Агатовых денег на карте должно остаться 7.280 - так?

 

Думаю, что больше мне перечислять денег на карту на Агатика нет смысла - лучше на Машину (Тяпа), потому что теперь она находится гораздо ближе к передержке, чем я.

 

Татьяна, а откуда я это взяла :blink:? Кто-то писал в теме, что долга на Ленинском нет, а вот по Дубровке 7 800р., а сейчас я не нашла этот пост. Значит, я - ку-ку.

Если долга :D:dance3::yahoo: нет, то всем - РЕСПЕКТ :gift: :gift: :gift: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, 7 280р. :rolleyes:. сейчас еще пересчитаем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а откуда я это взяла ? Кто-то писал в теме, что долга на Ленинском нет, а вот по Дубровке 7 800р., а сейчас я не нашла этот пост. Значит, я - ку-ку.

Если долга нет, то всем - РЕСПЕКТ :

Это было, правда, до тех пор, пока я не отвезла на Ленинский 15 тысяч. Эти деньги всё покрыли и ещё сдача осталась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агат покинул клинику и уехал на передержку! Огромное спасибо Оле-Snake :gift: - Наш юноша как истинный денди поехал в шикарном просторном салоне, застеленном белоснежными полотенцами и с милейшей девушкой за рулём! :yahoo:

Парень вёл себя, как обычно, прекрасно, только вот нам показалось, что он сегодня был какой-то несколько более задумчивый и заторможенный. В машину загрузился с удовольствием.)

Получила все назначения, кучу лекарств и остатки корма - ещё несколько банок осталось, думаю, дня на два точно должно хватить.

Долго разбирались с администратором по деньгам - они "потеряли" наши 15 тысяч :blink: , которые я лично привозила и клала на Агатов счёт в клинике. Потом всё нашли и во всём разобрались. И даже нам дали сдачу в итоге - целых 1.830руб! :rolleyes:

Я добавила до двух тысяч и передала как аванс на передержку.

 

Девочки, кто у нас бухгалтер, посчитайте, пожалуйста, сколько Агатовых денег у меня теперь имеется на карте? А то я уже малость запуталась... :blush: Учитывая то, что я уже оплатила 15 тысяч и сегодня округлила остаток в клинике для передержки.

 

Глаза у Мальчика плохие, он их постоянно щурит. :cry2: Уколы надо делать в оба глаза. Сегодня сделали только в один.

Предварительно договорились с нашей доброй феей Оксаной, что в субботу свозим Агата к невропатологу - как раз у меня есть на карте деньга для оплаты приёма, и если что, то смогу сразу и лекарства купить.

 

Маш, ты сказала Эле, что ещё нужно колоть пирацетам, ксантинол и мильгамму? Все эти препараты я передала с пёсом.

Значит, у нас получается по 8 уколов в день + 2 глазных тоже ежедневно. Антибиотик клафоран завтра последний день, так что с 30-го мая останутся только Хохловские назначения и глазные. Ну, и швы обрабатывать. В начале следующей неделе уже можно швы снимать.

Таня, а то, что глазные уколы ежедневно это в назначениях написано?

Мне офтальмолог сказала что через день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "МедВете" нет никаких долгов! Наоборот - это они нам вчера сдачу дали! :rolleyes:

Да, 700руб. приходили)

Значит, у меня Агатовых денег на карте должно остаться 7.280 - так?

 

Думаю, что больше мне перечислять денег на карту на Агатика нет смысла - лучше на Машину (Тяпа), потому что теперь она находится гораздо ближе к передержке, чем я.

 

Татьяна, да 7 280р. Просмотрела все, вроде, нет ошибок нигде.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто не звонил на передержку? Как там первая ночь у Агатика прошла?
Передержка сказала, что это идеальная собака. Поведение отличное. Только кушает плохо, вяло. Я ей объяснила, что это из-за травмы челюсти и будет продолжаться еще долго. Клафоран недостающий вчера купили. Сегодня утром гуляли под дождем. Он и под дождем вел себя замечательно. А вялый вчера был может перед грозой? После травм обычно это чувствуется.

Корм постараюсь купить через овчарий питомник, чтобы скидки побольше были.

 

С глазными уколами с Таней разобрались: через день. Дозваниваюсь до врача, чтобы на завтра вызвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач приедет завтра сделать укол в глаза, осмотреть агатового пса в целом, швы и определиться с дальнейшим назначением антибиотиков.

 

К Черноусовой записались на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач приедет завтра сделать укол в глаза, осмотреть агатового пса в целом, швы и определиться с дальнейшим назначением антибиотиков.

 

К Черноусовой записались на воскресенье.

Эх, а раньше к Черноусовой не получится?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, а раньше к Черноусовой не получится?... :(
Тань, это самое ближнее пока. Она мне говорила про 30 или 31 мая, но просила уточнить. Я сегодня в клинику позвонила, они записали на воскресенье и сказали, что если она раньше срочно приедет (к постоянным пациентам), то позвонят. Я ей завтра позвоню на всякий случай, но пока так.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, это самое ближнее пока. Она мне говорила про 30 или 31 мая, но просила уточнить. Я сегодня в клинику позвонила, они записали на воскресенье и сказали, что если она раньше срочно приедет (к постоянным пациентам), то позвонят. Я ей завтра позвоню на всякий случай, но пока так.

Ага, ну, что ж, ладно - как есть, так есть. Пока будем капать и уколы делать)

В субботу к Хохлову собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...