Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку сбило поездом. Вся в крови. Переделкино.


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сделала наше финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233207

У НАС МИНУС УЖЕ 14 750р., если учесть, что нужно 10-12 тыс. на операцию!!!!

Девочки, посмотрите, все ли поступления.

Вроде, по теме прошла тщательно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод 300 руб.... с карты *8122

Света с лаброфорума

 

Татьяна подтвердила приход. Я с ней сейчас созванивалась..Обоих переводов, и Ирины 500 руб и 300 от Светы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса говорила, что он появился там утром, пытался бегать за людьми, обратить на себя внимание, бедный что же ему пришлось пережить для этого, теперь хоть внимание есть

Он лежал у меня на каменном полу балкона, глаза закрыты, а уши параллельно полу. И при каждом проходе поезда уши подрагивали. У меня было ощущение, что он этот звук слышать не может, что он его как бы отшвыривает обратно на это междупутье и ему ужасно от этого больно и страшно..Может поэтому он пытался бродить по балкону..И слышать невозможно и деться некуда..Звала я его в будку, где и теплее и звук поменьше..Не пошел...Так мы и ждали помощи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
Сделала наше финансирование:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233207

У НАС МИНУС УЖЕ 14 750р., если учесть, что нужно 10-12 тыс. на операцию!!!!

Девочки, посмотрите, все ли поступления.

Вроде, по теме прошла тщательно.

 

отчаянно нужна помощь денежкой на лечение Агату!!!!!!!!!

 

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ СО-ФИНКУРАТОРЫ ДО ЕГО ПРИСТРОЙСТВА, КТО СМОЖЕТ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОГАТЬ ЕМУ ДЕНЕЖКОЙ ДО ЕГО СЧАСТЛИВОГО ПРИСТРОЙСТВА!

 

 

Он лежал у меня на каменном полу балкона, глаза закрыты, а уши параллельно полу. И при каждом проходе поезда уши подрагивали. У меня было ощущение, что он этот звук слышать не может, что он его как бы отшвыривает обратно на это междупутье и ему ужасно от этого больно и страшно..Может поэтому он пытался бродить по балкону..И слышать невозможно и деться некуда..Звала я его в будку, где и теплее и звук поменьше..Не пошел...Так мы и ждали помощи..

 

Бедный ребенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевод 300 руб.... с карты *8122

Света с лаброфорума

 

Татьяна подтвердила приход. Я с ней сейчас созванивалась..Обоих переводов, и Ирины 500 руб и 300 от Светы

 

 

Тема Агата на лаброфоруме

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69693

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift:Все внесла в отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а как клиника называется, где сейчас Уголек-Агат?
в МедВете.

Когда я звонила, его готовили к рентгену. Доктор сказал, отзвонится по итогам.

 

На операцию челюсти и лечение очень нужны деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вчера было сделано очень многое!

 

Осталось преодолеть операцию! Поможем Угольку - Агатику?

 

Если бы Вы слышали, сколько тепла в голосе у врача, когда он говорит об Угольке... Песик замечательный. Он очень ждет помощи от людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осипова Ирина
отчаянно нужна помощь денежкой на лечение Агату!!!!!!!!!

И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОСТОЯННЫЕ СО-ФИНКУРАТОРЫ ДО ЕГО ПРИСТРОЙСТВА, КТО СМОЖЕТ ХОТЬ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМОГАТЬ ЕМУ ДЕНЕЖКОЙ ДО ЕГО СЧАСТЛИВОГО ПРИСТРОЙСТВА!

 

Люди, вчера было сделано очень многое!

 

Осталось преодолеть операцию! Поможем Угольку - Агатику?

 

Если бы Вы слышали, сколько тепла в голосе у врача, когда он говорит об Угольке... Песик замечательный. Он очень ждет помощи от людей

 

Сейчас очень много тяжелых тем на форуме....

Может, все-таки, раз Агатику уже повезло, и началась компания по его спасению, может и сейчас повезет и найдутся помощники? :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась час назад. Реконструировали нижнюю челюсть, установили пластину. Нуждается в уходе. У него подбит глаз. Надо срочно что то делать. Наш доктор Петр Александрович назначил осмотр офтальмолога, иначе глаз может атрофироваться.

Как Уголек будет кушать, как пойдет после операционный период, ничего пока не знаю. Его сейчас везут на Ленинский на выхаживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция закончилась час назад. Реконструировали нижнюю челюсть, установили пластину. Нуждается в уходе. У него подбит глаз. Надо срочно что то делать. Наш доктор Петр Александрович назначил осмотр офтальмолога, иначе глаз может атрофироваться.

Как Уголек будет кушать, как пойдет после операционный период, ничего пока не знаю. Его сейчас везут на Ленинский на выхаживание.

Кушать не сможет первые дни. Обычно еду заменяют ударным вливанием витаминов через капельницу. Потом только мягкую еду через шприц, ну и постепенно... дальше... дальше...дальше...

Глазик, да, бывает, что от таких травм атрофируется и даже усыхает...

Челюсти лечите до победного- это важно! Важно сохранить здоровыми зубы, кости и все остальное... главное, чтобы обошлось без абсцессов и еще важно, чтобы ушные перепонки не были задеты при переломе челюсти, без полноценного слуха ему будет трудно ориентироваться в пространстве. Если человек еще может, то собаке будет сложно. Слух- это всё для них.

 

Держись Уголёк! Люди, не проходите мимо беды! Собаньке еще очень и очень долгий и трудный путь к выздоровлению предстоит!!!

:help:

:help:
:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...