Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковому малышу срочно нужна передержка! новички, откликнитесь плиз!


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юля, по поводу пиара - я никогда этим не занималась, но в принципе могу покидать по соцсетям объявления. Вконтакте, одноклассники, фэйсбук. В живом журнале не зарегистрирована, но есть аккаунт в дайри.ру. С авито и прочими сервисами не знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, Катя, Кира, Оля, Юля - спасибо Вам всем огромное за желание помочь с пиаром :gift:;)

 

основную (и первую) инфу для сбора денежки на малышню уже разместила в своем блоге Инна alandinna (ссылка http://ru-cats.livejournal.com/22478619.html ).....благодарю Инну, что не смотря на загруженность согласилась нас разместить у себя!!!

 

Катя Mirability - тебя я попросила разместить пиарный текст с фотками в профильных группах ЖЖ и в Фейсбуке, больше пока загружать тебя не стоит....ты и так детей нянчишь

 

форумчанка Оля (ник Baksik241) любезно разместила нас по всему ВКонтакте - тема с привлечением средств на деток и пиарный текст с фотками....девочки, огромная просьба, не дублируйте Олю своими постами во избежание проблем с баном за повторы!!!

 

Юля (ник berry-m), если не составит труда плиз покидайте информацию о хвостиках в Одноклассниках, текст и фотки я Вам скину на почту, если дадите

 

Кира (ник Fishy), напиши плиз список досок, на которых ты уже разместила пиарный текст и собираешься ещё разместить, я тебе ещё раз всё скинула на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВК покидала. Вечером и завтра охвачу доски

 

Кира, про возможную помощь написала тебе в на эл.ящик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, по поводу пиара - я никогда этим не занималась, но в принципе могу покидать по соцсетям объявления. Вконтакте, одноклассники, фэйсбук. В живом журнале не зарегистрирована, но есть аккаунт в дайри.ру. С авито и прочими сервисами не знакома.

 

Юля, если не затруднит, я попрошу покидать тему котопопок в Одноклассниках, написала Вам на почту, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейший! Кинула 500 на голодный телефон. Если нужен пиар в Из Рук в Руки и Авито, напишите в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети лопают, бесятся, тиранят всех окружающих, особенно моего Персюня:-)

Изюмыч свой в доску парень, очень ласковый балбесенок.

Тусёна еще осторожна, побаивается странных высоких "котиков" (нас) иногда, но частенько поставляет пузо для почесушек.

Едят ребята хорошо, с горшком тоже все ок, Изюмкин пробует на зуб Ориджен, думаю, со след.недели стоит их потихоньку приучать к нему.

Решили, раз уж Тусёна более-менее привыкла, завтра купаем, послезавтра глистогоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш, как мне повезло с тобой! :gift: ....вот такую мамочку бы всем форумским малышам!!!

первые две девочки - Буся (Бусинка) и Кнопка вчера переехали от Ирины Iva-Iva к Юле berry-m...малышек мы вдвоём искупали - никто не пищал, не плакал, даже нырять пробовали :P ....после сушки феном Буся загнала Юлину кошку Матрёшку под стол! Матрёшка взмолилась о помощи - спасите-помогите, дети-тираны терроризируют!!! малышки залезли под диван, всё исследовали, схомячили Тёмы, поскакали по мягкому тёплому пледу, сделали из него гнездышко себе и уклались туда ночевать - уже два ночи было....утром опять позавтракали, опознали сразу лоток с новым силикагелевым наполнителем, попробовали его на вкус, поигрались - раскидали повсюду... скачат как пони по всей квартире, гоняют мячики, возятся с мышками...в общем резвые здоровые дети - шалопопки две!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера купались, ага. Сначала парень, потом девушка. Абсолютно молча, без царапок. Потом сушились в полотенцах (ибо ну не любит девушка резких звуков, фен совсем не наш вариант). Досушились нас бандитские Персюнь и Кося своими лизыками. Теперь мы благоухаем и блестим, и можно целовать в чистые пуза и помышки. Мы с мужем уже сегодня такими целованиями занимались:-))

Кстати, забавно, Тусёна на ощупь шелково-мягкая, а Изюмыч с жестковатой шерстью.

Дико извиняюсь, уже набралось некоторое количество забавных фотографий, сегодня вот обязательно выложу.

Глистогониться будем сегодня, я таки купила таблетку каниквантела для ребят, сейчас высчитаю дозировку и вечером запихну в детей.

Ну а так у нас все штатно - едим, спим, бегаем как коняки и играемся. Купила им тут позавчера шарик гремящий, так они в футбол им играют вдвоем.

Ну и удочка - наше все, за ней можем гоняться без конца с редкими перерывами на еду, сон и горшок:-)

Вообще (ТТТ), детки просто чудесные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а как дети когти точат? когтеточка нужна?

 

пока никак не точат, прислоняю их время от времени к когтеточке - смотрят на меня недоуменно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши вовсю резвятся, гоняют мячики по комнате) Цвет у них красивучий, такой темный шоколад. Сегодня-завтра попробую сделать побольше фоток)

d8260b2acccdt.jpg

 

8ee65d811757t.jpg

 

40d280f31f64t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши котеги:

d77b6cfbf4b4.jpg

bb4de18d2a84.jpg

 

 

Сейчас съели по 1/8 каниквантела, все супер, гоняем как лошади.

Правда, все как обычно - мальчик быстро проглотил, девушка плевалась, в рез-те все расстаяло у нее во рту, пришлось дать воды из щприца, чтобы таки проглотила и не пузырилась:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка (berry-m) попробуй сделать при включенном вечернем ярком свете (т.е. под галогеновыми лампами), но на светлом фоне - или на светлом покрывале в спальне, или на светлосалатовых обоях - они очень красивые и даже никакого фона дополнительного не нужно, уверена -выйдет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока никак не точат, прислоняю их время от времени к когтеточке - смотрят на меня недоуменно:-)

 

Кать, может когтеточку мятой кошачьей побрызгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они в принципе пока нигде не точат, разве что игрушки свои дерут - удочки и шарики.

Инна, это наш рубаха-парень, бабушка меня позвала, я успела фотик схватить и вот что вышло :-)

На днях еще пофотографирую, они очень славные детки.

Кстати, дней через 10-14 им же уже, по идее, будет 3 месяца?

Не хочу просто больше морочиться, а прокапать повторно их каплями профендер от глистов.

Что скажете, девушки, по поводу моей идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Изюмчик - наш парень....а хвостень то коротенький-прикоротенький :P ...маленькая сарделечка у нас теперь есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...