Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошко-мамы отловлены и их новый помет 5 вирусных котят


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

наталья777котэ
Народ, не разбегайтесь из темы! У нас только 1/6 пути пройдена!

 

Затра планируем новый отлов.

 

Давай сиамов лови. очень хорошенькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела узнать, а им анализы не делались? Или рино установлен по факту только и лечимся?

Анализы не сдавали, но в клинике диагностировали полную клиническую картину ринотрахеита. Первая партия идет на поправку. Поймать бы оставшихся, сейчас похолодало, может обостриться инфекция

 

Давай сиамов лови. очень хорошенькие

и самые дикие. но когда за продухом - за решеткой сидят, подпускают уже близко - красавчики будут!

 

девочки! простите, я из-за Апрели выпала в осадок на 1,5 суток с ее диагнозом - вот только что-то связное более-менее написала:

проверьте, а?

и карту бы другую, на мою поступает помощь на Апрельку с панлейко, перепутаем

 

"SOS! Москва-Люберцы. Просим о помощи для 8 сирот!

 

Весной в городе Люберцы нашли стихийно размножающийся прайд кошек.

2х подростков поймали и пристроили. Начали стерилизацию.

2 кошки на тот момент окотились, 1 из них несколько недель назад загрызли собаки, осталось 8 крошечных котят с респираторной инфекцией. Из-за риска потерять глаза и простуды малыши были помещены на лечение в стационар г.Железнодорожный.

 

На 23 мая 2013 поймано 4 котенка (из них 2 – тяжелые), еще 4 ловим

Стоимость одного дня стационара – 100 руб. + лекарства, за 4 хвостика в сутки набегает со всеми скидками для волонтеров 700-800 руб.

 

Мы очень просим вас помочь нам вылечить деток и довести их до новых домов, это не единственные животные, которым мы помогаем! Среди них есть красивые сиамцы и мраморные полосатики в белых носочках. Восемь малышей, которых надо только долечить! Нам актуальна любая помощь – от денежки на лечение до возможности предложить котенку временный дом на время до пристройства!

А если кто-то тронет душу, то, может быть, и постоянный)

Дети отлично социализируются, виснут на докторах и приучаются к лотку. После отлова всех котят, оставшиеся кошки будут стерилизованы.

 

информация обновляется ежедневно

 

Наша тема на форуме «Пес и кот» http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232761

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232877

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК: 41001112045897

Карта СБ: **** 8639 (по запросу в «личку»)

 

голодный телефон Мегафон: 8 926 614 36 58 (также можно позвонить и узнать всю интересующую информацию), Лариса

Дополнительный тел. для связи: 8 925 174 75 11, Лена

 

Для бездомных не бывает маленькой помощи, каждая капля говорит о чьем-то большом сердце"

 

Отлов -ттт ...послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, даже мое черствое сердце рыдает! Отличный текст.

 

 

Ир, это не лучший вариант, таких страдающих много...но у меня плохо работает "соображалка"

вчера до 4х читала про легочную П, потом до 8 утра по квартире "маршировала")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Ир, это не лучший вариант, таких страдающих много...но у меня плохо работает "соображалка"

вчера до 4х читала про легочную П, потом до 8 утра по квартире "маршировала")

 

Вот уж реально горе от ума. Ларис меньше знаешь крепче спишь. все будет нормалек. переплюнется. не паникуй раньше времени. (я точно вет клинику открою . ответственности не какой. деньги халявные и немалые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, это не лучший вариант, таких страдающих много...но у меня плохо работает "соображалка"

вчера до 4х читала про легочную П, потом до 8 утра по квартире "маршировала")

Ларис текст отличный, спасибо

давай пока мою СБ напишем, потом разберемся (у меня на нее сейчас ни каких поступлений нет)

последние цифры *****9084 (тебе в ЛС отправлю полностью все данные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис текст отличный, спасибо

давай пока мою СБ напишем, потом разберемся (у меня на нее сейчас ни каких поступлений нет)

последние цифры *****9084 (тебе в ЛС отправлю полностью все данные)

Лен, карту твою ставим?

Девочки, тогда в первом посте измените сб карту, чтобы люди знали, что в соцсетях не мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, карту твою ставим?

Девочки, тогда в первом посте измените сб карту, чтобы люди знали, что в соцсетях не мошенники.

 

Кать спасибо, карту пока мою ставим. Сейчас в первом посте поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, это не лучший вариант, таких страдающих много...но у меня плохо работает "соображалка"

вчера до 4х читала про легочную П, потом до 8 утра по квартире "маршировала")

Ларис, хватит материлизовать то, чего не существует! Не притягивай! Выброси из головы эту дрянь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра после обеда будет возможность попасть в подвал (нашла старшую по дому у нее ключи есть)

Нужно наверно побольше человек чтобы поймать в подвале... или тот кто не боится по подвалам лазить и знает как это делать... :help:

Я подвалов боюсь... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, я наверное не по теме, но не знаю, где лучше глянуть.. Подскажите, есть ли темка, где котята на пристройство перечислены с фото или темками? Мне начальница сегодня сказала, что все чаще подумывает взять котенка, присматривает на авито и ИРР, с ПИКом тоже знакома, но где посмотреть тут предложения - не знает.. Ей нравятся полосатики (либо яркие, либо голубые, светлые), лучше короткошерстный, пол не принципиален, но больше по нраву коты, по возрасту - до 3х мес. Не спешит, ищет того, кто западет в душу. Может есть предложения у кого? Ручки хорошие, других животных нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, я наверное не по теме, но не знаю, где лучше глянуть.. Подскажите, есть ли темка, где котята на пристройство перечислены с фото или темками? Мне начальница сегодня сказала, что все чаще подумывает взять котенка, присматривает на авито и ИРР, с ПИКом тоже знакома, но где посмотреть тут предложения - не знает.. Ей нравятся полосатики (либо яркие, либо голубые, светлые), лучше короткошерстный, пол не принципиален, но больше по нраву коты, по возрасту - до 3х мес. Не спешит, ищет того, кто западет в душу. Может есть предложения у кого? Ручки хорошие, других животных нет.

очень много котят на авито

если конкретно с Пика, то могу скинуть фото 6 котят которые сейчас пристраиваются... скажем так при небольшом моем участии... есть серая, полосатики, черно-белые.... возраст 1,5 - 2 мес.

Ну и эта первая троица из темы думаю к пристрою будет готова уже через недельку (только фото нет нормальных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят из этой темы показывала сегодня - пушистики они, типа сибиряков будут, а она все же короткошерстного больше хочет, ну или типа британца шерсть максимум..

Фото можно мне на почту lenkagk@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подвалов не боюсь, буду точно. На месте есть 3 переноски, надо больше, будем ловить кошек, раз есть такая возможность и звать ловца.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EB%EE%E2%F6%FB -Телефоны ловцов

89091509543 - это тоже ловец

 

про ловца Алену написано, что нормально ловит, но непунктуальна, ее вызывать, думаю, не будем

 

НУЖНО:

 

- переноски - хотя бы еще 2

- люди - хотя бы еще 2

 

нужен транспорт, так как кошек везти сразу на стерилизацию! И решить - куда. Черную можно попроситься к АИА,если нас примут, а с серой решить - она дикая, стерилить по боковому под самый ранний выпуск. Надо решить, куда ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котят из этой темы показывала сегодня - пушистики они, типа сибиряков будут, а она все же короткошерстного больше хочет, ну или типа британца шерсть максимум..

Фото можно мне на почту lenkagk@mail.ru

ловите

троица пацанов сильно пушистая не будет, максимум один котенок, у остальных пух младенческий вылезет и будут гладенькими (мамаша гладкая черная кошка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон ловца, который был на Восточном у Леры - VEl VEl - напишите ей, пожалуйста, но из списка выше кто-то откликнется

 

я сейчас поеду забирать сачок из магазина, а потом вечером на анализы с Апрелью

дома еще час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон ловца, который был на Восточном у Леры - VEl VEl - напишите ей, пожалуйста, но из списка выше кто-то откликнется

 

я сейчас поеду забирать сачок из магазина, а потом вечером на анализы с Апрелью

дома еще час

В ЛС VEl VEl отписалась, жду ответа

будет еще дна переноска пластмассовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо!но отвечать могут дого, надо понять, кого из Андреев туда вызывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо!но отвечать могут дого, надо понять, кого из Андреев туда вызывали

89091509543 мне вот этот номер написали Андрей (ловил на восточной)

нужно перезвонить вечером , в районе 21, сейчас разговаривать не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис - у меня еще твоя переноска!

 

Транспортом могу помочь только вечером.

 

ТЕКСТ для соц.сетей - супер!!

 

В теме финансированя стоит старый номер ЯК - поменяте, пожалуйста, № ЯК 41001112045897, а то это может вводить в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89091509543 мне вот этот номер написали Андрей (ловил на восточной)

нужно перезвонить вечером , в районе 21, сейчас разговаривать не может

значит надо звать других, не факт, что Андрей сможет, и останемся у разбитого корыта

 

Ларис - у меня еще твоя переноска!

В теме финансированя стоит старый номер ЯК - поменяте, пожалуйста, № ЯК 41001112045897, а то это может вводить в заблуждение.

 

 

Як заменила. Про переноску помню, но я сейчас убегу скоро до вечера с Апрелькой, там все не слава богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньгами помочь - нет сил, времени тоже прям пипец, но есть переноска, называется только ловите. Могу сегодня вечером кому-нибудь передать, можно завтра после 2-х у меня дома забрать, сын будет после школы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы едем чуть позже, еще час дома

 

с учетом, что у нас определенная проблема с людьми и транспортом, думаю, не ломануться ли со всеми в Желдор....но серая кошка - стервец полнейший, она в прошлый раз фактически из переноски упрыгала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна помощь деньгами - на ловца, передержку кошек после стерилизации и лечение котят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...