Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошко-мамы отловлены и их новый помет 5 вирусных котят


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В продолжении старой темы... В феврале месяце занимались активным разбором подвала в г. Люберцы Было поймано 3 котенка подростка (2 пристроились, а одного пришлось после стерилизации вернуть на место, т.к была диковата)

Двух черные кошки обитающих там не успели стерилизовать

На сегодняшний день имеем 8 котят ( 2 тайца, 4 полосатика, 1 серый и 1 черный)

На всей 8 котят кошка мама одна т.к. 3 недели назад была загрызана собаками одна из черных кошек.

Детки кушают уже сами.

Прошлые кошки что были вытащены из этого подвала были совершенно здоровы, а вот у этих котят проблемы с глазами. Предполагаем рино

 

 

0d9f73de46f2.jpg

fd0a8e4d6488.jpg

0470e0ab3d21.jpg

5e123d04a946.jpg

24920484da45.jpg

0f319dd18ce1.jpg

cb1a19badba5.jpg

9ae584f0831b.jpg

3ec948eda4b7.jpg

edb02455906a.jpg

 

13.05.2013 Вылезли 8 шикарных котят (что мы в принципе и предполагали,т.к не успели стерилизовать 2 беременных)

14.05.2013 передержки нет... двух котят нужно лечить, глазки в гное

Ищу бюджетную передержку

16.05.2013 Есть договоренность со стационаром в г. Железнодорожный нас готовы принять в эту пятницу

Очень нужны финкураторы на любые суммы (хотя бы разовые)

17.05.2013 Было поймано 3 полосатых котенка, все мальчики. Отвезены в клинику г. Железнодорожный

Следующий отлов назначен на понедельник

18.05.2013 3 вывезенных котенка адаптируются

из хорошего: дети уже не плюются, черный пух самый ласковый и лапусячный и даже шипелкин уже ползал по врачу в целях знакомства

20.05.2013 на сегодня назначен отлов второй партии котят... очень нужны на них финансы

пойман один котенок и того 4 котенка в стационаре помогите оплатить...

21.05.2013 без изменений... отлов следующей партии в пятницу 24.05. В пятницу же очень необходима передержка для 3 мальчиков, т. к курс лечения у них будет закончен.

22.05.2013 без изменений

23.05.2013 назначен отлов оставшихся котят на пятницу (главное чтобы погода не подвела)

так же в пятницу забираем 3 котят мальчиков из стационара, нужна передержка желательно карантинная на время сдачи анализов

24.05.2013 ни кого не поймали

4 котят забрали из стационара на передержку в Алтуфьева к наталья777котэ Огромное спасибо что приняли нас

Нужны средства на содержание, питание и ПИАР малышей 6

26.05.2013 сегодня последний укол у девчушки и курс лечения будет пройдет

все таки ищем передержку для приучения к лотку , там где котята сейчас нет возможности заниматься ими вплотную.... а без знания лотка котятки не пристроятся (дадим клетку)

27.05.2013 СРОЧНО нужна передержка котята дичают, нужно приучение к лотку ПОМОГИТЕ

28.05.2013 котята переехали ко мне до 08.06.2013 (9 июня я уезжаю на все лето) Ищу передержку после 8 июня

Дали глистогонку, пузики очень большие

29.05.2013 помылись.... ждем предложения передержки... иначе после 08.06 идти им будет некуда

30.05.2013 обработались от блох фронтлайном

на завтра с утра планируем отлов оставшихся котят... (как то совсем они у нас не ловятся)

03.06.2013 без изменений, оставшихся котят не видели уже несколько дней...

04.06.2013 без изменений... передержки нет... фин.кураторов нет... я последние копейки выскребаю из кошелька чтобы накормить... а кушают они по несколько раз в день... грустно...

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232877

 

Карта СБ для помощи высылается по запросу. Последние цифры: ***9084

№ ЯК 41001112045897

 

Из стационара выписались нужна бюджетная передержка с приучением к лотку, детки ручные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мне написали, что клетка в стационаре будет не в пятницу, в субботу, но точно.

 

Нам очень понадобятся передержки "после выписки " и деньги на стационар "до"

Стоимость стационара на всех - 500 в день + пеленки+корм+лекарства

 

Также котятам надо сдать анализы.

С меня 5000 - но этого хватит ненадолго, с учетом, что котят будет очень много, а стоимость лечения в указанные выше 500 руб.не входит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы и передержки.

Если кто-то западет в душу - будем рады и куратору)

 

Я возьмусь курировать 2х любых больше не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена что мы поймаем всех 8

на сегодня к чашке подошли только 2 полосатика и черная кошка

потом через 2 часа случайно увидела убегающего тайца, я его даже сфоткать не могу, не говоря о том чтобы подойти на расстояние ловли

есть предложение ловушки для маленьких... но на это нужно будет весь день потратить сидя в засаде....

Ларис, а нас не могут завтра посадить в маленькую клетку, а в субботу пересадить в большую...

у сегодняшних полосатиков с глазами не так страшно, т. е если взять рекомендации в клинике то может к себе посажу (если клетка будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лапы!!!

Лена мне дом и улицу в личку, чтоб я временем прониклась смогу выйти на охоту или нет, я только из Желдора примчалась, чуток поработаю хоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Нам очень нужны финкураторы и передержки.

Если кто-то западет в душу - будем рады и куратору)

 

Я возьмусь курировать 2х любых больше не потяну.

Так вот Ларис откуда хвосты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие лапы!!!

Лена мне дом и улицу в личку, чтоб я временем прониклась смогу выйти на охоту или нет, я только из Желдора примчалась, чуток поработаю хоть.

Отлов назначили на 11 утра. Постараемся сами справиться. Но если получится у тебя в это время было бы конечно хорошо. Адрес сейчас скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что завтра? Я скорей всего смогу. Я позвоню через часок.

на завтра, тянуть не хочется, тем более хорошо понимаем что это не единственная будет ловля... может получиться поймать, пристроить и тогда новой партией идти... так мечтаю...

 

А у нас ни одного предложения помощи.... и даже моральной поддержки...

вот так всегда в моих темах...

вот и думаешь а если смысл вообще тему открывать... и разговаривать в ней сама с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
на завтра, тянуть не хочется, тем более хорошо понимаем что это не единственная будет ловля... может получиться поймать, пристроить и тогда новой партией идти... так мечтаю...

 

А у нас ни одного предложения помощи.... и даже моральной поддержки...

вот так всегда в моих темах...

вот и думаешь а если смысл вообще тему открывать... и разговаривать в ней сама с собой...

 

Мы все читаем и ждем когда и кого поймаете. Морально все с вами . А передержки уже нашли. куда такую ораву посадите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все читаем и ждем когда и кого поймаете. Морально все с вами . А передержки уже нашли. куда такую ораву посадите

 

 

Наташ, пока стац, дальше - только раскидывать.

На край - IBY хотя бы часть примет.

 

Рада, что ты завтра со мной на отлове))

Хорошо еще, что нам сделали скидку в стационаре, учитывая бедственное положение, но деньги понадобятся на

-лечение

- передержку

-пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, пока стац, дальше - только раскидывать.

На край - IBY хотя бы часть примет.

 

Рада, что ты завтра со мной на отлове))

Хорошо еще, что нам сделали скидку в стационаре, учитывая бедственное положение, но деньги понадобятся на

-лечение

- передержку

-пиар

Куда ж я денусь, конечно приму! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду. Девочки, я на работе. но если ОЧЕНЬ надо могу сорваться и за минут 40-час быть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят словили 3-х малюсеньких и полосатых.

Видели тайчиков, очень красивые, ярко-силовой окраски.

Возьмите тайчиков, это ж мечта, а не кошки!!!! Всем чем можно и неможно обещаю помогать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет туго с передержками, то я смогу принять максимум двух, здоровых, на 1-2 месяца за корм и наполнитель. Хотелось бы тайцев :wub: , но в общем не принципиально. Могу по возможности помочь с пиаром. Единственное - живу в Королеве и ручкам смогу либо у себя показывать, либо по выходным привезти в Москву на смотрины.. Ну в общем как вариант. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я тогда доступна в личке и на темку подписалась. Еще нюанс, если все-таки мое предложение пригодится - я работаю в Москве и по будням меня целый день нет дома, поэтому либо нужно хорошее знание лотка котятами, либо клетку на первое время, клетку я планирую купить сама, но это будет только примерно 5-7 июня.. Еще у меня взрослые кот и кошка, но они мирные и уж мелких точно не тронут, уже был опыт с приемышами. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет туго с передержками, то я смогу принять максимум двух, здоровых, на 1-2 месяца за корм и наполнитель. Хотелось бы тайцев :wub: , но в общем не принципиально. Могу по возможности помочь с пиаром. Единственное - живу в Королеве и ручкам смогу либо у себя показывать, либо по выходным привезти в Москву на смотрины.. Ну в общем как вариант. :)

Огромное спасибо за предложение, нам ОЧЕНЬ понадобится передержка примерно через неделю после нашего полного выздоровления. Мы не заразные, только чуть простужены :rolleyes:

 

Черно-дымчатый мальчик - это что-то))) Само обаяние))) Сказочный

Татьяна, огромное спасибо что согласились нас вчера принять

 

 

Детки в клетке

2c5a3149a886.jpg

3251ad030b1c.jpg

7e151e2fb03b.jpg

Купленные харчи

798b49228731.jpg

7ebec7210e51.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Очень нужна финансовая помощь котятам . Им нужно лечиться. помогите. кто чем сможет. не проходите мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Вчера вместе с Ларрой ездила ловить котят (в первый раз). Увлекательное занятие. правда ловила Лариса двоих руками а одного сачком. а я как верный Санчо Пансе носила сачок и подносила переноску. А Лариса напоминала кобру перед прыжком. котята сопротивлялись и орали как резаные (я честно не думала что котята могут так орать. драться. шипеть и плеваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ainnka, спасибо за предложение! Клетка, если что лишняя будет. Итого у нас остается 6 гавриков без определенного места жительства! :blush:

Вчера весь день не пускало на форум, войти-то я вошла, но вот ни отписаться, ни выйти не могла.

Процесс был захватывающим) Пришлось впомнить навыки ловли диких котят из детства.

На месте пообщалась с жиличкой - та, оказывается и "котят водичкой поливает", чтобы они на ее цветах не лежали... :blink:

Но обещала не мешать. Все хорошо, но говорлива мадам.

 

Ловить надо утром в будни, по 2 человека. 2х поймала у кормушки руками, 1 позже сачком. Тайцы совсем дикие, но это быстро проходит в их возрасте.

Один вопил и плевался)

В стационаре нас приняли хорошо, корм и пеленки на несколько дней закупили - оставили. вет.врач, спасибо за то, что взяли нас)

Пока сидим за 300 в день+препараты, рассчитают цену за них завтра - пока до тысячи сказали это будет в день.

Оставили 5500, надолго не хватит, вдвойне, если изловим вторую партию в Понедельник.

 

Скоро сделаю тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

Очень нужна финансовая помощь котятам . Им нужно лечиться. помогите. кто чем сможет. не проходите мимо

2c5a3149a886.jpg

 

Посмотрите в эти глазюшки. они молят о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...