Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошко-мамы отловлены и их новый помет 5 вирусных котят


La_Perla
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

помогите оплатить ловца, пожалуйста!

 

при хорошем раскладе завтра у нас прибавится 6 хвостов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила котят на мэйле

 

Катя! Большое спасибо Вам за помощь! :blush:

 

До Тани врача пока не озвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня постарается принять наш табор. Ситуацию объянила, единственное но - если завтра не осовободится 1 клетка, то мамку в принципе можно посадить с котятами, а вот серую?

пока кпирается в клеть, будем завтра днем созваниваться уже с места лова

 

 

Новости с фронта. Серый мальчик самый ласковый, уже тарахтит, черный пух тоже сам подходит гладиться.

Трех можно забирать завтра спокойно, но они еще с блохами - надо подумать, как потравить, дети же вылизываются и друг друга моют - на холку нам пока нельзя капать.

Глистогонку им дали сегодня.

Серую девочку надо будет доколоть.

 

Муж мой поехал за сачком на завтра (спасибо тебе, что ты у меня есть))

 

в субботу с наташей777котэ заберем корм-наполнитель

 

 

с финансами в теме очень туго, так пока никто не предложил помощи с 16 числа кроме тех, кто в теме

 

чего бы такого продать.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня постарается принять наш табор. Ситуацию объянила, единственное но - если завтра не осовободится 1 клетка, то мамку в принципе можно посадить с котятами, а вот серую?

 

пока кпирается в клеть, будем завтра днем созваниваться уже с места лова

Девчонки, ттт, на вас и на завтра! "Мысленно жду вас в машине" - со своей проворностью в отлове не принимаю участия :P

 

shokoladka - вот это скорость! :gift:

 

чего бы такого продать.... :rolleyes:

 

Скоро будем "таксить" вечерами....

 

 

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!!! В теме грамотый куратор, но нет средств, а котодуш аж 10!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки! я окончательно убегаю с моей "хвостатой бомбой замедленного действия", если что на телефоне!

 

у Лены Ла Перла кончались деньги на телефоне - просьба - определитесь с ловцом, Христа ради, пока меня не будет!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба пообзванивайте ловцов

Денег на тел. нет, перевести тоже не получиться... ну вечерами возможности сидеть у компа. нет (ребенок с папой не дают)

Я обзванила первых 5 ловцов из списка (что Ларра выше дала), меня снова отправили к Андрею (ему нужно отзвониться в районе 21)

Ловец нужен на 13.00 Люберцы рядом с Наташинскими прудами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится. ситуация такая.

 

1. От главной по дому есть только номер квартиры, телефона ее нет.

Ключи она готова дать "после обеда", я двину в Люберцы утром - чтобы договориться пойти, когда у нее этот обед.

2. Ловец Андрей просит 3 тысячи, контрольный созвон с ним завтра. Звонить буду я - интересует оборудование и может ли он приехать после часа, если раньше у нас не будет возможности попасть внутрь.

 

3. В доме около 8 продухов, включая щели, если ловить самим, закрывать их надо намертво - картонку кошки "вынесут". Часть продухов - просто дырки, часть - с решетками.

ФИксация продухов и освещение подвала главное.

 

4. Без света и людей поймать кошек невозможно. Завтра с ловцом нас будет 3, без ловца - только я и девушка Оля. Это ппц...

Продухи сторожить некому. Если ловец не поедет, материалы для заделывания придется срочно искать самим.

 

5. Ловить всех надо сейчас - в ближайшие дни, потому что кошки могут снова забеременеть, от холода котята болеют, а Лена La Perla 8 июня уже уедет.

А она обеспечивает транспорт до Желдора. Да и вообще - раз взялись, надо закончить.

 

Завтра котята из Желдора поедут на передержку в Алтуфьево, ездить к ним опять же придется мне и ездить на отловы регулярно я уже не смогу физически.

 

Нам очень нужна помощь деньгами - на ловца, передержку кошек после стерилизации и лечение котят!

У меня звери с долгами, 1 котенок без финкураторов с подозрением на панлейко! В одиночку еще и этих не вытяну! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, АУ! сама с собой разговариваю)

 

нам надо скоординировать все действия - я завтра смогу взять 1 фонарь и 1 сачок с мягкой сеткой

переноски есть

 

У меня есть 1 мысль. Может быть нам попросить кого-то ВКонтакте сделать группу помощи для котят?

Текст и реквизиты у нас есть. Приглашения по знакомым по контакту покидать можно. или саму группу в сетях.

 

Только нужен грамотный человек, кто сможет вести эту группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, у меня фронтлайн олстался. На одного точно хватит. А может и на двоих. Если блох немного)))

 

 

Ир, спасибо! Но пока эти гаврики сидят вместе их нельзя обработать - они полижутся и отравиться раз плюнуть)

Искупаю, поопозже, как поправятся совсем, окрепнут в шампуне от блох. а там уже, как повезет - или распихаем попередержкам. или будем просить хозяев войти в положение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, спасибо! Но пока эти гаврики сидят вместе их нельзя обработать - они полижутся и отравиться раз плюнуть)

Искупаю, поопозже, как поправятся совсем, окрепнут в шампуне от блох. а там уже, как повезет - или распихаем попередержкам. или будем просить хозяев войти в положение.

Нет, я своих подсосных обрабатывала, так живы же остались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбросьте в личку куда можно денежку 500 р. кинуть. Не много, но на глистогонки - блохогонки должно хватить. Больше ничем помочь не могу, сама сижу с переболевшим П... подрощенным котом. Что такое подобранные котята знаю, весной проходили... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, у меня фронтлайн олстался. На одного точно хватит. А может и на двоих. Если блох немного)))

да, им можно даже однодневных обрабатывать - кошки не травились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Ларра с аккаунта Лены.

 

Порадовать нечем. продухи закрыли, кирпичей натаскали, залезли с Леной, как 2 кошки в подвал...ага...Подвал огромный.перегорожен стенами, с низкими норными отверстиями, человеку туда только на четвереньках, прогнувшись и ползком. Эти отсеки соединены дырами между собой. закрыть их все, включая те, где трубы нереально!

 

в стенах есть дыры и лазы у труб - просидеть у них можно и три дня!

 

ловить в подвале не сможем, надо сидеть в засаде на улице

наверное, будем пробовать котоловку, если найдем

в понедельник поеду ловить классическим способом

сейчас поедем в Желдор за мелкими, потом повезу их на Алтуфьево

 

спасибо за предложение помощи! вечером все пришлем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Да дела...... кто-ж такие подвалы строит? :angry:

 

Лен а кто говорил что должно быть легко.

 

Мне интересно сколько штук везут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен а кто говорил что должно быть легко.

 

Мне интересно сколько штук везут

 

Сегоня никого не поймали. Должны везти из стационара 3-х или 4-х мелких. Или я чего нет так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Сегоня никого не поймали. Должны везти из стационара 3-х или 4-х мелких. Или я чего нет так поняла?

 

Привезли 4 маленькие лаковые хорошенькие. да они от силы отсидят неделю или две. блох не мерено .. завтра помоют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Привезли 4 маленькие лаковые хорошенькие. да они от силы отсидят неделю или две. блох не мерено .. завтра помоют.

ПОМОГИТЕ МАСЬКАМ на МОЛОКО .. ВАМ в этой жизни зачтется.. гарантирую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 20 минут, как дома - после фиаско в Люберцах мы час ехали в Желдор, час обратно, ппотом от Кузьминок на метро на Биберово и оттуда на автобкусе на передержку, пока разместились - поели-пописали

даже играться начали робко

 

забрала 4х, завтра поеду -1 девочку еще 2 дня нужно докалывать, отвезу наполнитель и корм. Отвезу достаточно - это будет как раз кураторская моя финпомощь на след. месяц (корма потом еще довезу).

 

На пиар теперь очень надо набрать хотя бы этим четверым

 

и ловить-ловить-ловить

хотя уже я не знаю как

 

мы с Леной в подвале все обползали на четвереньках - а толку. если б еще не эта соседка, что над продухом, все бы ничего, но она же лезет все время

у нее странно меняется настроение, даже старшая по дому сказала ,что бабка - стерва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ

ПОМОГИТЕ МАСЬКАМ на МОЛОчКО .. ВАМ в этой жизни зачтется.. гарантирую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...