Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с выколотыми глазами, возможно беременная


Djali
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Второй день смотрю тему и в себя прийти не могу. Примиряет только то, что столько людей откликнулось. Девочки, сейчас сама с кучей собак побираюсь, но открываю барахолку, и с первой продажи денежек Авроре перечислю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас переведу на ЯК 500 р. На ежемесячно не смогу подписаться, но по возможности буду подкидывать по чуть-чуть, извините, что мало :(

Все должно вернуться к тому, кто это сделал. Отольются ему еще собачьи слезы.

Очень извиняюсь, на работе не работает банкомат(. Можно номер СБ в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали кулаки и лапы! Пусть все сегодня пройдет как надо!

Пусть все будет насколько возможно хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК есть вот такие поступления. Кого благодарить?

 

15.05.2013 10:19 788,00 Рапида (НКО), пополнение

14.05.2013 18:40 197,00 Рапида (НКО), пополнение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываемся: Аврора у меня, встает, ложится, пытается понять, где она. Передвигается в основном пятясь назад - воротник мешает. Как только чует руку рядом, виляет хвостом. Пока и все новости, остальные по мере поступлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на ЯК в 16.12 1000 руб. Поправляйся, девочка. Кошмар в твоей жизни закончился.

Пришло! Спасибо :gift:

 

Отчитываемся: Аврора у меня, встает, ложится, пытается понять, где она. Передвигается в основном пятясь назад - воротник мешает. Как только чует руку рядом, виляет хвостом. Пока и все новости, остальные по мере поступлений.

 

Спасибо Ира за новости, а то как на иголках)

Аврорушка, давай приходи в себя по-скорее!!

 

Еще и в воротнике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываемся: Аврора у меня, встает, ложится, пытается понять, где она. Передвигается в основном пятясь назад - воротник мешает. Как только чует руку рядом, виляет хвостом. Пока и все новости, остальные по мере поступлений.

 

Ирочка, спасибо Вам огроменное за Аврору! :gift: :gift: :gift:

Конечно, некомфортно ей в воротничке, но что поделаешь, надо. :blush:

Будем ждать новостей - как покушала, как погуляла, как пописала-покакала. :rolleyes:

Что-то из уколов ей прописали? Или только таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аврорушка, доченька, поправляйся, посылаю тебе 1000 руб. и крепко тебя целую.

Спасибо большое! Уточните куда именно Вы посылали?)

 

 

859859f37da9t.jpg

 

это девулька сразу после операции - врачи вынесли её капаться.

и будучи даже в таком состоянии, как только с ней заговорили, завиляла хвостиком - это была её первая реакция!

чудесная добрая собанька!

 

на счастье наше и Авроры, в клинику пришла форумчанка с ПиКа - Ирина, чтобы помочь подержать собачку после наркоза, и забрала девчушку к себе в квартиру на несколько дней. Клиника у Ирины под боком, она туда еще пару раз, как минимум, отведет девочку на уколы. Ирине огромное спасибище! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деточка маленькая....пусть тебе всё это полегче будет перенести, поскорее забыть всё это и привыкать к новой жизни....

ничего, есть собаки-поводыри для слепых людей, а есть люди-поводыри для слепых собак, и для тебя обязательно найдётся свой, заботливый и верный человек-поводырь!

Держись деточка!мы тут все мысленно с тобой, и держим тебя за лапки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора умница, как может взрослая собака, вдруг потерявшая зрение так ориентироваться - это просто удивительно!!! Она обязательно выкарабкается, а мы все ей поможем! Да?

 

Осталось вот еще финкураторов найти на 1500, чтобы каждый месяц не начинать с "побирания"... Но что-то никто больше не хочет присоединяться к нашей дружной компании :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научилась лежать в воротнике, уже не так он ей мешает. Хвостом крутит, как только кто-нибудь рядом оказывается. Пописала на улице - начала беспокоиться дома, решили вывести, но путь пришлось преодолевать на руках, запуталась в первом же порожке, завтра, думаю, освоится.

Назначены антибиотик и обезболивающее (все в уколах) и обработка швов. Пить скоро попробуем, а есть указано через 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научилась лежать в воротнике, уже не так он ей мешает. Хвостом крутит, как только кто-нибудь рядом оказывается. Пописала на улице - начала беспокоиться дома, решили вывести, но путь пришлось преодолевать на руках, запуталась в первом же порожке, завтра, думаю, освоится.

Назначены антибиотик и обезболивающее (все в уколах) и обработка швов. Пить скоро попробуем, а есть указано через 12 часов.

Ирина, спасибо Вам огромное :gift:

Держите нас в курсе по-возможности)

Аврорушке привет) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...