Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с выколотыми глазами, возможно беременная


Djali
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Попробовала разместить в Моем мире - не получилось. ну валенок я в этом. Кто знает - подскажите, пожалуйста. Еще у меня есть страничка в Фейсбуке.

если что видео в оригинале могу на почту кинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень радостно читать про Аврору! Собака живет полноценной жизнью в том состоянии, в котором она вынуждена жить. И шкодит, и проявляет характер, т.е. все как у всех! Молодец, Аврора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки про карту СБ не узнали. Все в порядке. А то у меня не получилось Авроре денежку перевести.

пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь перевести свои финкураторские за июнь.

Если с картой проблемы, напишите и мне, куда перевести деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день получает по погрызушке (раньше из-за воротника это было затруднительно), ну очень довольна, по-деловому зажимает в лапах и моментально разжевывает, будто всегда их ела. Угостилась горсткой сухого про-пака, оценила. Сыр, впрочем, тоже, и вообще все, что пахнет едой, вызывает благосклонность. Научилась сама находить миску с водой, пьет не много, но она на натуралке, не на сушке, и жидкость получает с едой тоже.

 

Хотела вчера на улице подвести ее к кошке, посмотреть реакцию, а потом представила, какие камни и проклятья в наш адрес понесутся из окон, скажут ведь - натравить решила, - поэтому не стали подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже собираюсь перевести свои финкураторские за июнь.

Если с картой проблемы, напишите и мне, куда перевести деньги.

 

в понедельник я должна новую карту получить, тогда и номер уже точно скажу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и меня не забудьте пжлс-номер новой карты тоже жду-для финкур

в понедельник после работы заберу карту и вечером или во вторник утром отправлю номер)

Спасибо, что не забываете нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в понедельник после работы заберу карту и вечером или во вторник утром отправлю номер)

Спасибо, что не забываете нас!

и мне....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора вчера с собственной лапой подралась.

Дала ей погрызуху, она унесла ее, как обычно, на подстилку, но, вместо того чтобы есть, начала ее будто загораживать от кого-то и крутить головой по сторонам. Потом раздалось нечто похожее на тихий рык, и Аврора, подхватив в пасть угощение, переместилась в коридор. Оттуда снова послышался рык, я пошла посмотреть, что происходит: лежит с зажатой в передних лапах погрызухой и нервно озирается. Снова переместилась на кухню, и опять все повторилось. Я обманом забрала "ценность", Аврора начала ее искать везде. Скормила ей половину палочки из руки, разламывая на кусочки, - все нормально, жует, глотает. Вторую половину отдала целиком и стала наблюдать уже внимательно, что же происходит. Аврора опять унесла погрызуху на подстилку и легла так, будто от кого-то ее мордой прикрывает. А у нее одна из задних лап, видимо, была когда-то травмирована, она на нее прихрамывает при ходьбе, а в положении лежа эта лапа иногда совершает непроизвольные движения, будто почесывает ухо или морду. В общем, как только Аврора наклоняется к вкуснятине, лапа совершает несколько быстрых почесываний, будто тянется к еде. "Ррррр", - говорит Аврора в ее сторону и замирает. Начинает есть - все сначала: почесывание - рык, почесывание - рык сильнее, потом огрызнулась, прихватив лапу зубами, а потом и вцепилась в нее с рычанием, будто в чужую морду, отбирающую вкусность. С характером девушка, своего не отдаст. Она, кстати, и от меня погрызуху загораживает, в миску рукой - пожалуйста, а тут - увольте, сама съем.

 

 

Ах, да: после этого она еще напустила свою первую в доме лужу, и не сказать, чтобы хоть капля стыда отразилась на морде. С чем это было связано, точно не понятно: то ли с тем, что я попыталась перевести ее на два выгула в день и она не утерпела, то ли это был полный разгром противника, победа над врагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всем! :blush:

 

Карту отправила (6322). Если кого забыла, напомните мне пож-та! :blush:

Спасибо нашим дорогим помощникам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода в миске кончилась. Аврора ее на середину кухни вытащила, перевернула и газетой, на которой та стояла, сверху накрыла - для непонятливых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вода в миске кончилась. Аврора ее на середину кухни вытащила, перевернула и газетой, на которой та стояла, сверху накрыла - для непонятливых.

 

Вот какая смышленая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вода в миске кончилась. Аврора ее на середину кухни вытащила, перевернула и газетой, на которой та стояла, сверху накрыла - для непонятливых.

:appl: ну что тут скажешь))))))))))) молодец , Аврорка, голодной и страдать от жажды не будет!)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло, спасибо! :gift:

Я ошиблась, деньги думала что перевела Дружку, а вчера чеки проверила. Перевела на старую карту Авроре, 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аврора, зорюшка наша! прочитала про твои выходки. Трудно тебе без глазок, не привыкла еще. А с газетой - эт ты молодец! Сразу видно - непорядок, у собаньки попить нету. Привыкай. милая, все же тебе повезло. Страшно подумать, как бы ты жила, если бы не добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушли на карту СБ 3000р финкураторские

Пришло! Спасибо! :gift:

 

Девочки, проверьте пожалуйста мою денежку? Получили?

для этого надо дождаться появления Марины. Вы когда перечисляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...