Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с выколотыми глазами, возможно беременная


Djali
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Решилась посмотреть фотографии. КОШМАР! Вы пишите дело рук "человека", разве можно так назвать "урода, ублюдка, дряни в человеческом теле".

 

Номер карты я получила. С меня 2 тыс. пока разово.

 

Девочки, Спасибо Вам, что помогаете песику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решилась посмотреть фотографии. КОШМАР! Вы пишите дело рук "человека", разве можно так назвать "урода, ублюдка, дряни в человеческом теле".

К сожалению, я не знаю в мире больше существа, которое ради, уж и не знаю чего ради, творит такие вещи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От моей знакомой Светланы перевела с карты 2000р. Проверяйте.

пришло! Светлана, спасибо Вам огромное и от нас, а главное от Авроры! :gift: :gift: :gift:

 

Вот такой текст нам написали (честно, я не читала, не выдерживают мои нервы):

 

Жестокость-это получение удовольствия от осознанного причинения страданий живому существу.Сухой язык энциклопедии.Даже он внушает ужас.А в жизни это чьи то боль и невыносимые страдания.А ведь страдают от жестокости в основном слабые,беззащитные,не умеющие постоять за себя.Дети,старики,животные.Слово "жестокость" стало обычным в нашем лексиконе.Но истории,подобные этой,заставляют остановиться в желании закричать"ЛЮДИ!!!!МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!"Ее привезли на помойку в подмосковном поселке и вышвырнули из машины,как мешок с мусором.Она с трудом поднялась и пошла ....к людям.Жители были в шоке-у молодой,ласковой собаки выколоты глаза.Зачем?!За что?!Нет и не может быть ответа.Аврора,как ее назвали,жалась,скуля ,к человеческим ногам.Заглядывала пустыми глазницами в прямо в душу людям.Виляла хвостом и лизала руки.Господи,прости тех,кто с ней это сделал!Пусть прийдет к ним великий дар любви и доброты!А собаки всегда прощают нас и любят,несмотря ни на что.Аврору забрали во временный дом и отвезли ко врачу,собачьему офтальмологу.С тайной надеждой "А вдруг это болезнь или травма?!"Вердикт доктора,который даже не смог взять денег за ее осмотр,подтвердил самые худшие опасения-кто то просто так развлекался.Аврора останется незрячей.Она уже потихоньку приспособилась к своей слепоте.И поразительно,она ,после всего пережитого ужаса,продолжает верить в людей и любить их.Как она припадает к ногам,подставляя незрячую голову по ладонь,умоляя о ласке!!!!!И верит,что в жизни у нее будет теплый дом и свой человек,с добрым открытым сердцем!Все же мир стоит не на жестокости и равнодушии,а на добре и любви!Давайте верить в это,как верит Аврора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следила за темой, к сожалению, ничем не смогла помочь((

а текст..это невыносимо читать...реву((((((((((( Уверена, что найдется для Авроры самый лучший хозяин, который поможет забыть этот ужас!! иначе просто не может быть!

Девочки,спасибо вам огромное :gift: :gift: :gift: , что спасли Аврору и дали ей возможность жить и ждать своего Человека!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ради Бога, простите..я только хочу спросить и может ...ох, ну мне самой дико это писать...Простите пожалуйста....Просто я видела уже неоднократно на ПиКе кошечек, потерявших глаза, с зашитыми веками, и ...не знаю, всё это жутко, но позвольте мне высказать своё мнение, что когда глазок не видно совсем, то есть видно, что там всё сшито, и уже всё зажило, это смотрится просто шокирующе, как-то немыслимо просто(вот сугубо на мой взгляд, ещё раз, умоляю о прощении), поэтому я хотела спросить, может быть есть возможность оставить их такими, какие они теперь есть у Авроры, то есть..ну...Может быть другим людям, потенциальным хозяевам, визуально будет (ну я не могу подобрать слов) "более понятно", если глазницы останутся на месте?...И потом, новая боль, пока они будут заживать, Аврора будет надеяться на то, что боль пройдёт, и она снова обретёт зрение...Так у неё рефлекс останется, веки чувствительны, а так....Не знаю, я просто это тоже представляю на себе, и у меня волосы дыбом встают...

Простите, простите меня ещё раз! :worthy:

Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто помогает и будет помогать несчастной девочке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ради Бога, простите..олько хочу спросить и может ...

Ничего страшного. Я куратор информационный, девочки как смогут зайти отпишуться. Но на сколько я знаю, если не зашивать, то велика вероятность заражения. Так во всяком случае мучился у нас песик в приюте.

 

А у на ещё один финкуратор! Маша :gift:

 

Кто хочет стать ещё на 1500? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это действительно необходимо по медицинским показаниям? В смысле, зашивать веки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это действительно необходимо по медицинским показаниям? В смысле, зашивать веки?

да

мы были у Ротанова, он сказал нужно все почистить и зашить, что б инфекция не попадала

 

 

Девочки, ради Бога, простите..я только хочу спросить и может ...ох, ну мне самой дико это писать...Простите пожалуйста....Просто я видела уже неоднократно на ПиКе кошечек, потерявших глаза, с зашитыми веками, и ...не знаю, всё это жутко, но позвольте мне высказать своё мнение, что когда глазок не видно совсем, то есть видно, что там всё сшито, и уже всё зажило, это смотрится просто шокирующе, как-то немыслимо просто(вот сугубо на мой взгляд, ещё раз, умоляю о прощении), поэтому я хотела спросить, может быть есть возможность оставить их такими, какие они теперь есть у Авроры, то есть..ну...Может быть другим людям, потенциальным хозяевам, визуально будет (ну я не могу подобрать слов) "более понятно", если глазницы останутся на месте?...И потом, новая боль, пока они будут заживать, Аврора будет надеяться на то, что боль пройдёт, и она снова обретёт зрение...Так у неё рефлекс останется, веки чувствительны, а так....Не знаю, я просто это тоже представляю на себе, и у меня волосы дыбом встают...

Простите, простите меня ещё раз! :worthy:

Огромное спасибо и низкий поклон всем, кто помогает и будет помогать несчастной девочке!!!

Вы поймите, это по сути открытая рана, возможно фото этого не передают, но животное может в любой момент схватить инфекцию.

ничего жуткого там нет, нужно исходить из потребностей собаки, а не нашего восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да

мы были у Ротанова, он сказал нужно все почистить и зашить, что б инфекция не попадала

Щас глупость скажу, но, может... А нельзя ей, как людям, протезы глазные поставить? У моей подруги был такой. Периодически промывала фурацилином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы были у Ротанова, он сказал нужно все почистить и зашить, что б инфекция не попадала

Вы поймите, это по сути открытая рана, возможно фото этого не передают, но животное может в любой момент схватить инфекцию.

ничего жуткого там нет, нужно исходить из потребностей собаки, а не нашего восприятия.

я думала об этом, но робко надеялась, что можно всё-таки оставить так, как теперь есть...

Да Марин, Вы правы, конечно, если оставить так, а потом ещё и промывать постоянно, чтобы не было заражения, то тогда для неё это постоянное мучение будет, да и напоминать ей постоянно о том, что случилось, просто нельзя. Уж лучше ... как ей в итоге будет лучше. Но Боже мой, КАК же это чудовищно... :cry2:

 

Ничего страшного. Я куратор информационный, девочки как смогут зайти отпишуться. Но на сколько я знаю, если не зашивать, то велика вероятность заражения. Так во всяком случае мучился у нас песик в приюте.
Спасибо за понимание..Да, я поняла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть протезы, которые вкладывают в орбиты и потом зашивают веки. Такие протезы потом не требуют никакого ухода, а собачка выглядит так, будто у неё просто всё время закрыты глаза. Но я не знаю, ставят ли такие в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас глупость скажу, но, может... А нельзя ей, как людям, протезы глазные поставить? У моей подруги был такой. Периодически промывала фурацилином.

можно

вопрос зачем?

что б нам с вами на нее смотреть было приятней????

а зачем это собаке?

 

протезы, как линзы промываются, каждый день!

объяснить как собаке, постоянно ей в глазницы лазить, вытаскивать и вставлять глаз!

да она через месяц от людей шарахаться начнет

 

+ такие операции на порядок дороже + сами протезы дорогие

и все для чего, качество жизни собаки это не улучшит, человек, который ее возьмет (даст Бог) будет любить ее без глаз

так ради чего? ради проходящего мимо человека?

 

 

протезы Авроре ставить не буду, тк считаю бессмысленной тратой денег

она видеть не будет благодаря им

 

КАК же это чудовищно... :cry2:

поверьте вот сейчас у нее вид действительно ужасный, просто фото не передают этого

после операции все должно быть хорошо, ттт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, думать о проходящих это вообще беда. Сколько раз хозяева инвалидов писали, какие фразы им в след бросают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день читаю тему.. и который год поражаюсь жестокости людей.

К сожалению сейчас ничем помочь не смогу, только морально поддержать.

У Авроры всё будет очень хорошо, верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help:

Очень жаль бедняжку. Даже с выколотыми глазами, взгляд у Аврорушки добрый. Сбросьте в личку номер СБ, перечислю кое-что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно

вопрос зачем?

протезы, как линзы промываются, каждый день!

объяснить как собаке, постоянно ей в глазницы лазить, вытаскивать и вставлять глаз!

да она через месяц от людей шарахаться начнет

+такие операции на порядок дороже + сами протезы дорогие

и все для чего, качество жизни собаки это не улучшит, человек, который ее возьмет (даст Бог) будет любить ее без глаз

так ради чего? ради проходящего мимо человека?

+100000000.

поверьте вот сейчас у нее вид действительно ужасный, просто фото не передают этого

после операции все должно быть хорошо, ттт...

Да, обязательно должно быть всё хорошо! А люди, которые её возьмут, будут знать её ужасную трагедию, и наверняка даже полюбят её заочно.

А проходящие мимо - на то они и проходящие - мимо. Нужно думать только о том, как будет лучше собаке, безусловно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, думать о проходящих это вообще беда. Сколько раз хозяева инвалидов писали, какие фразы им в след бросают

так нам один раз гончака трехлапого вернули - причина - СОСЕДИ ГАДОСТИ ГОВОРЯТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но истории,подобные этой,заставляют остановиться в желании закричать"ЛЮДИ!!!!МЫ ЖЕ ЛЮДИ!!!!"Ее привезли на помойку в подмосковном поселке и вышвырнули из машины,как мешок с мусором.Она с трудом поднялась и пошла ....к людям.Жители были в шоке-у молодой,ласковой собаки выколоты глаза.Зачем?!За что?!Нет и не может быть ответа.Аврора,как ее назвали,жалась,скуля ,к человеческим ногам.Заглядывала пустыми глазницами в прямо в душу людям.Виляла хвостом и лизала руки.Господи,прости тех,кто с ней это сделал!Пусть прийдет к ним великий дар любви и доброты!А собаки всегда прощают нас и любят,несмотря ни на что.Аврору забрали во временный дом и отвезли ко врачу,собачьему офтальмологу.С тайной надеждой "А вдруг это болезнь или травма?!"Вердикт доктора,который даже не смог взять денег за ее осмотр,подтвердил самые худшие опасения-кто то просто так развлекался.Аврора останется незрячей.Она уже потихоньку приспособилась к своей слепоте.И поразительно,она ,после всего пережитого ужаса,продолжает верить в людей и любить их.Как она припадает к ногам,подставляя незрячую голову по ладонь,умоляя о ласке!!!!!И верит,что в жизни у нее будет теплый дом и свой человек,с добрым открытым сердцем!Все же мир стоит не на жестокости и равнодушии,а на добре и любви!Давайте верить в это,как верит Аврора[/i]

Не могу, читаю и плачу. Как собачка заглядывала в душу пустыми глазницами... Бедная животинка, да что же это. А как насчет беременности?

Где она? Может, можно приехать, навестить, вкусненького чего, просто погладить? Если открыто нельзя, то в личку напишите, может, кто к ней едет?

Я тоже хочу верить что собачка найдет свое собачье счастьюшко и добрых людей. Я помню пиарили тоже слепенькую песку, там была фраза, что слепые собаки видят сердцем.

Еще раз посмотрела на страшные фото собачки. В этом месяце ничем помочь не могу, в июне после 3-го.

Я может, дура наивная, но я еще как-то могу понять кто сбил собаку и уехал, ну даже дохов, которые стреляют и травят. Ну не хотят они чтобы в этом мире было место и бездомным песам. Но вот взять и выколоть глазки - и отпустить. На муки и смерть.

Аврорушка, тебе повезет, бедная невинная мученица, не посрамится твоя вера в людей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устаю говорить всем СПАСИБО за вашу поддержку. Сегодня операции. Зажмем все, что можно и нельзя!!! ттт :worthy:

 

 

Необходимы финкураторы еще на 1500р в месяц!!! Помощники. где вы?!! :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль бедняжку. Даже с выколотыми глазами, взгляд у Аврорушки добрый. Сбросьте в личку номер СБ, перечислю кое-что.

Отправила! Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...