Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое пасхальных щенков чудом и с помощью форума избежали приюта


kozzi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

если что покажите мне доброхота-некоторые понимают -когда им страсти расскажешь, лучше ее конечно направить в мирное русло.И напугать, что потом она за свои деньги будет щенков оттуда назад возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по Рипли (девка, которая у меня) они толком и жевать то не могу. Каша на бульоне с курицей энтузиазма не вызвала, кусочки куры култыхались в пасти с непонятной целью и выплевывались. Пока не нарезала мелко-мелко. Они знают только каши на молоке и мяско хоршо идет . Возможно, традиционно хлеб с молоком, но кто ж им даст хлеб то :-).

Педигри ( и др. сушки) даже в размоченном виде не идут.

Оптимальный и поедаемый рацион - молочные каши, консервы паштетом. Похудели :-(.

 

Я не могу быть куратором, но могу со-куратором (если есть такая функция). Т.е. логистика и организационные вопросы, которые можно решить не выходя из дома. Есно, пиар, сбор денег и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепостила в одноклассниках в трех группах. На работе не могу выйти ... вечером посмотрю результат. Обычно какой то результат бывает (я уже не давно постила там щенков новорожденных)!

Сушку рано им. В таком возрасте каши с мясом ... творог и кефир - 0% ... овощи вареные ... всё мелко чтобы не подавились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепостила в одноклассниках в трех группах. На работе не могу выйти ... вечером посмотрю результат. Обычно какой то результат бывает (я уже не давно постила там щенков новорожденных)!

Сушку рано им. В таком возрасте каши с мясом ... творог и кефир - 0% ... овощи вареные ... всё мелко чтобы не подавились.

Сушка размоченная. Я бы хотела, конечно, профкорма, там витамины и мин. добавки. Кашу с добавкамия могу сварить: 1 раз в день дочка кормит, 2 раза другие люди, они рботают и варить с овощами не будут - нет возможности.

 

Люди. Как я понимаю куратора нам не найти :-(. Может кто тогда сможет помочь щеньячими пром кормами? Консервы? Паучи?

 

 

Ирина, Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

что там с щенами?????

Люди нужна помощь кто не работает, кто мог бы взять кураторство...да даже просто по возможности помогать я к сожалению занята...деньги есть, передержка, а просто люди которые могли бы потратить свое время на масек, и мы можем их спасти, пока это реально! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, они на месте, но он даже кусочки курицы есть не умеют. Их бы хоть м-в до 3-х дотянуть на улице, когда на сушку перейти смогут, а пока только каши из блендера с перемолотым мяском или консервами.

 

Сочуствующие! Будем очень благодарны за помощь влажкой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8975627

В этой теме новорожденные ... тут обсуждается как раз корм. Пишут что кормят вот чем:"Стартер это сухой корм Роял Канин,им начинают кормить после отъема от матери и продолжают до достижения щенками двухмесячного возраста.Обычно покупаем 15 кг. мешок."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера они хорошо кушали консервы Хеппи Дог ( что-то с рисом). И баночку от Земфиры - там такой паштетик был. Геркулес на молоке с водой (1 к 3). А вот кусочки из пауча не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И баночку от Земфиры
- прямо бренд :D

 

Это паштет для щенков "Ем без проблем"

Анимонду Рипли есть не стала. Так что нужны влажки бюджетные!

 

 

Ирина, купим Стартер -Попробуем, спасибо за инфу и помощь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, может название темы поменять, написать есть все... нет куратора, кто смог бы маськами заниматься..ну что тема не движится...с улицы их сложно пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я поменяла уже, не читабельна? Тогда сформулируйте, плизз

 

Еще раз поменяла название темы. Так лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Может в конце дописать, СРОЧНО...а то боюсь щены пропадут...

Автор, получается есть передержки для двоих...а для третьего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для одного полная

Для второго бюджетная (но и до полной денег хватит

Для третьего - по моему большая часть финансово есть, но набрать вполне реально.

Все это финансово,

пока куратора нет - нет и передержки :-(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансово денег хватает на меяц на 3-х точно

Лихорадочно буду искать передержку, если повезет, то нужна будет помощь перевозки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...230&hl=Лена Баги&st=220

Попробуйте написать Лене Баги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансово денег хватает на меяц на 3-х точно

Лихорадочно буду искать передержку, если повезет, то нужна будет помощь перевозки

С одной перевозкой я постараюсь поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка (Ников не знаю)

1 Юля 926.....08

100 рублей + корм вольер

надо анализы сдать и к ней можно завести завтра

 

Сейчас еще посмотрю,но понятно, что

нужен помошник сдать анализы (Экспрес- чума, интерит и что-то еще) и отвезти на передержку КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

и еще проблема с кормом, сушку то они еще не едят?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка - кто? Одного щенка возьмет или всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только озвучивайте передержки, Вы не очень на форуме ориентируетесь, как я поняла, в лички разные предложения идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а далеко передержка? я еще 4-5 щенков нашла на вашей улице, немного подальше!!! 1,5 месяца

Господи, эти откуда??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прередержки для 3-х щенков,

тел и имена я в посте выше, где о них писала, сейчас впишу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От мамы, она пришла и родила, мы их не могли вытащить,они маленькие далеко были, потом не нашли несколько раз ездила,объявление повесила,тишина -думала отлов забрал.А сегодня женщина сказала-на месте!!Мама небольшая,очень хорошая.Пойду на днях искать, фотать.

красота! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...