Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое пасхальных щенков чудом и с помощью форума избежали приюта


kozzi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

"Если на 2х парней найдется куратор, то девку возьму на себя (у меня передержка и пиар)"

Автор! А зачем дожидаться когда на других щенков куратор найдется? Не ждали бы беды, помогли бы хоть этой девченке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогли бы. Если бы нашли... Дочка их покормила и поехала за вакциной, приехала, а щенков нет.

Говорят, растащили дети. Сочуствующие ищут, но пока безрезультатно, насколько мне известно :-(.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогли бы. Если бы нашли... Дочка их покормила и поехала за вакциной, приехала, а щенков нет.

Говорят, растащили дети. Сочуствующие ищут, но пока безрезультатно, насколько мне известно :-(.

Что-то мне сомнительно, что это дело детских рук. Дай Бог, чтобы нашлись! Щенки были на территории детсада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если детишки их бросили, то как нормальные социализированные щенки они будут бросаться под ноги людям

Пока в первом посте ничего писать не буду, потому что, вечером еще собачники пойдут гулять и посмотрят. Надеемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже оставшиеся пропали? я их только сфотала днем!

Попросите дочку-пусть поговорит с гастрабайтерами, они по утрам только шастают с 6 часов, предыдущих могли умыкнуть.Если что я завтра еще приеду-попробую поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Оксана, уже оставшиеся потерялись. Вы не поверите, но, когда их утром нашли таджики-дворники, они предлагали щенков встречным людям. А потом принесли кусок ковролина. Так что гасторбайтеры в курсе, видели, куда их унесли и брать их не будут.

 

Оксана, конечно, вдруг вам повезет. На ваше усмотрение, их много людей ищет. Тут такая команда уже сложилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже подумала-вдруг они их съели!

Ой тогда не знаю что делать! А женщина может узнает- чьи дети их растащили?

Думаю надо объявление там повесить-кто знает куда делись щенки -позвонить тел......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже подумала-вдруг они их съели!

Тоже в голову приходило, когда увидела коробки во дворе :-)

 

У дочери еще школьные друзья В контакте, живут рядом. Она разместила там сообщение с просьбой сообщить информацию о щенках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли щенков. 4 штуки. Около одного дома, жильцы которого собираются скинуться и сдать их в приют :-(

Решили пока их обратно, где были но это не решит вопрос никак. Завтра детишки их опять вытащат и...

Даже не знаю, зачем пишу это,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, как я поняла, автор может взять одну на передержку, кто-то может заняться ее пристройством? По 1-2 можно найти передержки и б/п, и бюджетно, можно соцсети подключить. Если кто-то сможет взять на себя организацию всего остального.

Объясните людям, что просто в приют - это смерть. Либо надо договариваться с волонтерами муниципалки, тогда они сразу привьют, потом проглистогонят, и пристраивать оттуда. Но это тоже рулетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, как я поняла, автор может взять одну на передержку, кто-то может заняться ее пристройством? По 1-2 можно найти передержки и б/п, и бюджетно, можно соцсети подключить. Если кто-то сможет взять на себя организацию всего остального.

Объясните людям, что просто в приют - это смерть. Либо надо договариваться с волонтерами муниципалки, тогда они сразу привьют, потом проглистогонят, и пристраивать оттуда. Но это тоже рулетка...

 

Да, нужно, 3-м душам найти кураторов. Иначе их в приют на Зорге. Оттуда выхода нет практически.

Может усыпить, чем такая жизнь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо повесить объявление, чтобы щенков не трогали.На Зорге будут пожизненно сидеть,не надо их туда по моему.видела как они там в клетках сидят-молоденькие ,им бегать хочется,орут, кошмар.

Фотографа может позвать хорошие фото сделать.И дыру эту доской прикрыть, чтобы они не выходили оттуда и дети их не видели, они совсем на виду.,вот и таскают их все кому не лень.

Может кто знает щенячью передержку за 100 руб в сутки? Я бы за одного взялась.Еще же девушка хотела одного взять, так и на остальных наберется народ.Может вы можете одного взять хоть до пристройства? кормом обещаю помочь.Фото и пиар можно совместно оплатить,предлагали люди помощь.

Давайте поможем детям обрести дом совместными усилиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем девочка у нас. Кот ох...й, б-ка - ох...я, я слегка.

Больше взять не смогу.

Если у кого опыт есть, напишите в личку что делать с ней в первую очередь

 

Мне кажется, что она совсем маленькая- около м-ца - она ходит пошатываясь и очень широко расставляет лапки для равновесия, грызет все, и играет,играет

 

 

Уже есть начальный капитал,

Есть люди, готовые оплатить бюджетную передержку (спасибо, oksanakonstant!)

Собаки будут не крупные

 

Помогите малышам! Они здоровые их не надо лечить, классные, игривые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22-30 трое оставшихся были в порядке. Я гуляла вторую собаку, подглядела. Хвостами крутят. Не Бог весть, но лучше, чем...что-то другое. До утра будем полагаться на Собачьего Бога. Нам бы передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их сфотала,.завтра выложу,кто то может обрабатывать фотографии и привести их в хороший вид?

посоветуйте кто знает бюджетную передержку!!

Или я видела красивые пиарные фото щенков похожих на наших.надо ими воспользоваться.Пиар у Омелы оплачу сама или кто еще захочет со мной?

На Зорге вроде каждый месяц он берет деньги? как они собрались их туда совать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тошкина мать

Девочки, если найдется добрый человек, готовый заняться оставшимися детками, переведу 5 000. На одного щенка на месяц передержки хватит...А может и на двоих...Не жильцы они на улице(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо найти за 3000 передержку,люди - кто знает бюджетные,помогите информацией!! Уже есть около 9000 за месяц!!можно 3 на месяц усадить.

Земфира завтра позвоню,чем помочь надо расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне надо какую-то информацию вынести в первый пост?

Столько предложений помоши уже, нужен только человек, который возьмется курировать. Хоть по одному щенку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что "нужны финкураторы и бюджетная передержка для 2 (вроде) щенков"

Поздравляю вас с пополнением! вы молодец!

 

б-ка - ох...я, -а это кто? очень рассмешили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б-ка - это наша бабушка, которая даже слов не нашла поругаться :-)

 

Я поправила первый пост, проверьте. Если все суммировать, то уже столько всего есть!

 

Я не молодец, я - эгоист: буду спать спокойнее, зная, что сделала все возможное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка - чудо! (А мы собирались брать вторую кошку :-)). Играла, пока не упала (уснула)

Носик, глазки, ушки - все чистенькое. Блох нет. С ней будет все ок! Коту (и бабушке :-)) завтра купим феливей.

 

Малыши беспроблемные, только хозяина найти, они ласковые, социализированые,здоровые, деньги в теме есть, что еще надо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

" что еще надо?!"

 

Хороших людей, которые будут готовы лет на 12-15 стать самыми лучшими и любимыми хозяевами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хорошие люди" должны увидеть свою собаку, а мы их прячем. Нужна передержка и куратор(ы)

 

Тему изменила в соответствии с ситуацией. :help:

 

Или дайте координаты вета, который сможет гуманно усыпить здоровых щенов. Мой откажется железно.

За что им приют? Я такого ада никому не пожелаю, а уж им тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-е пока на месте, поели, но размоченную сушку они не очень, маленькие еще, толком то лакать не умеют. Девка, которая у нас, сначало умоется в миске, потом начинает лакать. Похудели чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...