Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трое пасхальных щенков чудом и с помощью форума избежали приюта


kozzi
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алина Плотникова

Чтож вы сразу усыпить...надо продолжать деньги собирать...что за настрой... :help: :help: кураторатора можно не дождаться..обычно кто тему открывает берет на себя кураторство ...если деньги уже есть надо вывозить на передержку...я тоже когда тему открываю ищу кто возьмет на себя ответственность быть куратором...но таких мало...и если есть в теме деньги беру это на себя....ну а что делать...а если усыпить то и тему не зачем было открывать, усыпили бы и все ...извините за лирику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветуйте кто знает бюджетную передержку!!

 

Как только будет куратор, могу пошерстить передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, я не могу взять ответственность на себя, поскольку я на инвалидности - не выездная.

Я даже посмлтреть малышей не могу (кстати, по фотам, думала, что они постарше)

 

Вопрос не просто в том, что малыши на улице, а в том, что щенов хотят отдать в приют, времени нет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
:help: :help: их нужно вывезти хоть на месяц..думаю пристроятся такие красивенькие...взять пиарное фото и в инет в топы...кто может помочь???????????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь еще одна опасность - дети доматываются : хотим щеночков!!! Пока мы, взрослые, не видим (ну не можем сидеть рядом-то!), дети могут их опять растащить, ищи потом по всем дворам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает щенячью передержку за 100 руб в сутки? Я бы за одного взялась.

 

По сто реально, уже в двух темах вывезли, жалко, что туда уже нельзя, надо без щенков искать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного разбавлю позитивом темку

МалАя охраняет комнату, где живет с нами от бабушки: рычит, наскакивает и это не игра :)

Вот такие прирожденные охранники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сто реально, уже в двух темах вывезли, жалко, что туда уже нельзя, надо без щенков искать.

 

А где их искать? я в общем то, не пиковчанка, так, присоседилась слегка (по уши :D )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ну ... вот так забудешь про одну тему на пару дней а тут такие события! Да уж Земфир ... если появилась такая вот щенячья радость - все вопросы с новой второй кошкой и мучения на этот счет как рукой снимает! Это Вы здорово придумали! :D У Вас наверное столько позитива (не смотря на экстренную ситуацию и переживания) давно не было!? Вы герой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где их искать? я в общем то, не пиковчанка, так, присоседилась слегка (по уши :D )

В разделе "Предлагается передержка")

Может, у Юли (ник Передержка) еще остался изолированный вольер... Не знаю, надо звонить узнавать про места.

Я так поняла, что на двух есть потенциальные кураторы - Оксана и кто-то из Контакта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оксана - бюджетная передержка - тогда возьмет на себя одного

Тошкина мать 5000 обещала разово

Я разово 1500 и регулярно мин 300

Ежемесячные еще: в 1-м посте писала, но кого-то пропустила, кажется, сейчас тему просмотрю еще раз

 

Ирина, мы с щенкой, окончательно еще не надумали, все от кота зависит (тонкая натура :) ), но, если отношения сложаться - оставим. Я не вижу геморроя в собаке. Так, поубирать пока маленькая, а позитиву и полезности(гулянки) - море. :)

 

Когда форум отключают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как отключают?

Денег наколядуем.

Лена, я видела какое-то объявление на форуме, технические вопросы, 9-го точне не будет работать, а вот 8-го не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда форум отключают?

 

С 9 по 12, кажется.

Обменяйтесь почтами или телефонами на всякий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земфира, мой тел в личке, запишите пожалуйста себе и звоните в любое время ,не стесняйтесь, я на соседней улице.хотела к вам подъехать,но мою собаку укусил пираплазмозный клещ и я то на работе , то на капельнице в клинике.

Детям надо сказать- что если они хотят щенков, пусть идут к родителям и спрашивают, это не куклы,которых можно таскать по району.Пусть им кто нибудь объяснит.даже нет пока времени искать бюджетную передержку.

Бедная бабушка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасбо, Оксана, записала. Пусть ваша собачка поправляется. Мы 9-летнюю вытащили с заражением крови 46%, никто не верил. Так что все реально. Звонить, если что буду, не сомневайтесь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земфир, у Вас есть для Вашей масяни игрушки? У меня есть прекрасная резиновая утка на канате. Надо? Завезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, Ирина, большое спасибо. Она уже всю коробку с котовыми игрушками распотрошила :-)

 

Дети на месте. Укололи им сегодня Глобкан-5, чтобы снизить вероятность заразы какой-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно ). Берегите обувь. Всё надо поднимать наверх или прятать... они и вещи портят и себе вредят. Ну Вы наверное это ужо поняли. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их назойливо хотят сдать в приют, причем из гуманных соображений и уже другие люди и человека убедить не реально :-(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им сказать чтобы они сами поехали туда на ПМЖ, они же не знают что это такое, пусть поедут-посмотрят, помогут заодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, они действительно думают, что делают доброе дело. Наверное animal planet насмотрелись и сложилось мнение, что приют - это хорошо :( .

Уже звонли дважды туда. В 1-й раз назначили цену 12 тыс, но разово эту сумму никто не даст, а собирать хлопотно. Хотя, если бы щенки были на виду, то собрали бы.

Второй раз женщина звонила и предлагала их увезти за 5 тыс.

Я очень боюсь за них, таких маленьких легко пристроить.

Деньги есть, да и собрать на них необходимую сумму для пиара и передержки вполне реально по соцсетям как минимум.

Но, нет куратора. :(

А вы взялись бы одного курировать, если бюджетная передержка или как? я не очень поняла...новичок

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им объяснит, что приют это плохо и пусть они его посетят,щенки часто умирают от энтерита, мучаются, плачут-надо им рассказать, они просто не знают и думают что это замечательно. Пусть кто нибудь им скажет, что без их доброго дела, пристроем.Пусть займутся чем то полезным, например посещением животных в приюте,например на то же Зорге.

если найдется бюджетная за 3000- я буду оплачивать хоть одного.

Интересно -куда они их увезет за 5000? до ближайшего леса.Пусть отстанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю пять копеек, не могу. Самое загадочное, что этот "доброхот" ну НИКАКУЩЕГО отношения к этой истории не имеет. Я ее сейчас редко вижу ( из-за моего графика). Вряд ли кто-то еще возьмет на себя это неблагодарное дело - переубеждать неадекватного человека. Только надеяться, что люди не покажут, где это место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...