Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенков Джоли и Брайта чума. В стационаре. Срочно нужны деньги на оплату стационара.


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пироплазмы много, сейчас едем с Русланом туда. Попробуем купить пиро-стоп. Если не найдем - надо везти остальных туда же. Хотя, катеторы надо ставить по-любому.

Прогноз осторожный. Цитирую "не знаю - вытяните ли вы их".... оптимально было бы в стац. Ребят, надо что-то решать.

Все, уехали. Я на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть лечение назначат Юль, если возможно, прокапают сегодня.

позвоню после 19-15

 

 

у меня тоже

 

 

поняла, они же в аптеке продаются?

можно и в аптеке и ветклинике есть ветаптека, обычно у них там все это есть в продаже и системы и все необходимые лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пироплазмы много, сейчас едем с Русланом туда. Попробуем купить пиро-стоп. Если не найдем - надо везти остальных туда же. Хотя, катеторы надо ставить по-любому.

Прогноз осторожный. Цитирую "не знаю - вытяните ли вы их".... оптимально было бы в стац. Ребят, надо что-то решать.

Все, уехали. Я на телефоне.

Вытянуть их смогут только в стационаре. А денег на это по-прежнему нет. ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вытянуть их смогут только в стационаре. А денег на это по-прежнему нет. ПОМОГИТЕ МАЛЫШАМ!!! ПОДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ,

 

Кто может покидать по сетям? Попросите там помощи щенкам. Их жизнь на волоске. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько заболевших - трое? Остальные двое хорошо себя чувствуют? Одного только в клинику возили?

Форум, помоги детям! Без лечения никак, пропадут ведь, погибнут! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сколько заболевших - трое? Остальные двое хорошо себя чувствуют? Одного только в клинику возили?

Форум, помоги детям! Без лечения никак, пропадут ведь, погибнут! :worthy: :worthy: :worthy:

Финпомощь на лечение так никто не предложил. Как щеночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как пережили ночь? Помогите на лечение щенков!!!! :help:

вчера укололи всех аналогом пирастопа.

как только узнаю, как пережили ночь, напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все живы, трое выходили поесть (кто именно - не знаю), поеду туда после 12, отзвонюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все дети живы, сейчас Юля уколит им внутривенно эссенциале.

 

Девочки, сколько заболевших - трое? Остальные двое хорошо себя чувствуют? Одного только в клинику возили?

Форум, помоги детям! Без лечения никак, пропадут ведь, погибнут! :worthy: :worthy: :worthy:

у троих была повышенная температура, только одного возили в клинику.

сегодня Юля проколит подкожно. Завтра поеду сама и буду решать, что делать дальше...

 

Кто переводил денежку Лена+Дима 2000 руб. и Krilicshko 2000 руб.

Юля приход подтверждала.

Огромное Вам спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицательной динамики нет, сегодня делали внутривенно эссенциале, подкожно физраствор и амоксициллин (схему корректировали мы со своим врачом), вн утрижопочно лазикс. Капали подкожно потому, что внутривенно без катетера тяжело - у них венки как у котят, тоненькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с Диной к щенкам.

Сделали благодаря Юле все назначения, прокапали подкожно. Спасибо ей огромное за помощь и участие! :gift: Спасибо также девочкам форумчанкам и персонально форумчанке ТАШЕ :gift: за переданные нашим щенкам лекарства (лазикс, эссенциале).

Чеки и анализы выложу позже. У одного мальчика лохматика (назвали Брайт) дырочка на конце ушка, вышло много гноя. Обработали хлоргекседином, надо бы мазью помазать, которая хорошо заживляет такие раны (ируксол кажется, может у кого есть немного?). Возможно эта ранка возникла от клеща или укуса собратьями.

Малыши навернули докторской колбаски, поели консервы. У всех аппетит есть:))) ура!

 

1000 руб. передала нал. Юле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ездили с Диной к щенкам.

Сделали благодаря Юле все назначения, прокапали подкожно. Спасибо ей огромное за помощь и участие! :gift: Спасибо также девочкам форумчанкам и персонально форумчанке ТАШЕ :gift: за переданные нашим щенкам лекарства (лазикс, эссенциале).

Чеки и анализы выложу позже. У одного мальчика лохматика (назвали Брайт) дырочка на конце ушка, вышло много гноя. Обработали хлоргекседином, надо бы мазью помазать, которая хорошо заживляет такие раны (ируксол кажется, может у кого есть немного?). Возможно эта ранка возникла от клеща или укуса собратьями.

Малыши навернули докторской колбаски, поели консервы. У всех аппетит есть:))) ура!

 

1000 руб. передала нал. Юле

Огромная благодарность Юле Передержке за своевременную медицинскую помощь заболевшим малышам, всем, кто подключился к лечению щеночков, кто перевел деньги на лечение.

 

Поздравляю всех с Великим Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас тоже с праздником.

Лекарства передавала не Таша)) Анжела (куратор Пирата-Цыгана) не зарег-на на форуме. Таша и ещё одна форумчанка (не знаю ник, к сожалению), помогали вчера мне колоть их и капать. А лекарства от Пирата остались, часть у нас есть на передержке.

Володя говорил - игрались все сегодня.

по деньгам - покупала фортикарб 600, два физраствора 80, гамавит 120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас тоже с праздником.

Лекарства передавала не Таша)) Анжела (куратор Пирата-Цыгана) не зарег-на на форуме. Таша и ещё одна форумчанка (не знаю ник, к сожалению), помогали вчера мне колоть их и капать. А лекарства от Пирата остались, часть у нас есть на передержке.

Володя говорил - игрались все сегодня.

по деньгам - покупала фортикарб 600, два физраствора 80, гамавит 120.

Извиняюсь, перепутала, Анжеле тоже огромное спасибо :gift: , мы ваши должники:))).

 

Была сегодня, всех укололи.

Консервы смели на раз! Все выходили из будки, моча вроде хорошая.

 

Брайту Юля обработала ушко, т.к. кончик ушка у него практически сгнил....его пришлось удалить :( .

 

Передала 1000 руб. Юле налом.

Мы должны были за Гискан 5 (за 9 доз.), включила в фин. отчет.

 

 

 

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ЭССЕНЦИАЛЕ В ТАБЛЕТКАХ, может у кого осталось?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятам нужны игрушки и консервы :blush:

 

и ОЧЕНЬ нужны деньги на передежку!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите, пож-та! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятам нужны игрушки и консервы :blush:

 

и ОЧЕНЬ нужны деньги на передежку!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Помогите, пож-та! :worthy:

а почему мы уже перенесены в собаки? :cry2:

5 больных пироплазмозом щенков, только стоимость передержки в мес. 15000 руб., один постоянный фин. куратор на 500 руб.

 

и что делать??????????????

 

Мне кажется это не справедливо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у щенков.

Покормили мясом и фаршем. Купила карсил, эссенциале стоило более 1000 руб :( .

Фото будут позже, Дина выложит.

 

 

У нас уже задолженность по передержке. Люди, ОЧЕНЬ нужна помошь!!!

 

Нужны фотки, нужен пиар. Это срочно! Щенки очень быстро растут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а в соцсетях кидали их? если нет, может, написать в подзаголовке, что ищешь человека, который может там покаидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Ир, а в соцсетях кидали их? если нет, может, написать в подзаголовке, что ищешь человека, который может там покаидать?

 

Юль, нет, еще не кидали. Буду просить...

 

 

вернее УМОЛЯТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки, к сожалению получились по качеству плохие, вот только две выкладываю более менее52eb07b75b1e.jpg

55c0d3fc3c59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...