Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенков Джоли и Брайта чума. В стационаре. Срочно нужны деньги на оплату стационара.


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

с темной мочой конечно надо уже бежать((((( девочки с деньгой уже пас, Ирина а вы территориально где на передержке(можно в личку или по смс написать) может там с фото что нибудь придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с темной мочой конечно надо уже бежать((((( девочки с деньгой уже пас, Ирина а вы территориально где на передержке(можно в личку или по смс написать) может там с фото что нибудь придумаем

Светлан, спасибо, знаю, что счет возможно на часы, но я физически не могу это сделать, освобожусь только после 22 часов.

Передержка рядом с м. Варшавская.

нужно взять щенка и отвезти на анализ и прочее....но даже не прошу об этом в теме.

 

скорее всего мы просто не успеем, да и где взять столько денег?

у нас только один фин. куратор на 500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, спасибо, знаю, что счет возможно на часы, но я физически не могу это сделать, освобожусь только после 22 часов.

Передержка рядом с м. Варшавская.

нужно взять щенка и отвезти на анализ и прочее....но даже не прошу об этом в теме.

 

скорее всего мы просто не успеем, да и где взять столько денег?

у нас только один фин. куратор на 500 руб.

Недалеко есть госветклиника. В теме и в названии напишите, попросите отвезти щенка в клинику, это срочно. Одного ведь уже потеряли.

Помогите, кто рядом с Варшавкой. Щенку нужна срочная помощь. Нужны деньги на анализ и лечение. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недалеко есть госветклиника. В теме и в названии напишите, попросите отвезти щенка в клинику, это срочно. Одного ведь уже потеряли.

Помогите, кто рядом с Варшавкой. Щенку нужна срочная помощь. Нужны деньги на анализ и лечение. ПОМОГИТЕ!!!

Люба, потеряли не одного.....еще там погибли двое:(((((((

 

нужна машина и руки...и еще и деньги на анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболели самые симпатичные, пушистики:((((((((((

 

205931f75cdf.jpg

Посмотрите в его глаза, он просит помощи. Щенки заболели. Срочно нужны деньги на анализы и лечение. ПОМОГИТЕ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сможет помочь не умереть щенкам? там клиника кажется рядом

Срочно нужны деньги на анализы и лечение. ПОМОГИТЕ!!! Их жизнь в наших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужны деньги на анализы и лечение. ПОМОГИТЕ!!! Их жизнь в наших руках.

Старокаширское ш., д.2, корп.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведу 2 000 руб. на карту на прием в клинике, куда переводить? Через 20 минут уйду с работы, тогда только после 8 вечера смогу. :(

Кто-нибудь сумеет отвезти ребенка в клинику? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 2 000 руб. на карту на прием в клинике, куда переводить? Через 20 минут уйду с работы, тогда только после 8 вечера смогу. :(

Кто-нибудь сумеет отвезти ребенка в клинику? :help: :help: :help:

Спасибо большое! нашла человека. сейчас скину номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! нашла человека. сейчас скину номер в личку.

помощник на передержке Володя сможет отвезти

 

помощник на передержке Володя сможет отвезти

Инна, получили ли ВЫ номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, перевела на карту 2 000 руб., получатель Руслан, правильно?

ИННА, да, верно. Спасибо огромное! :gift:

Юля напишет о получении позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна машина и сопровождающий, чтобы отвезти щенков в клинику. Заболело три щенка, нужны средства на лечение.

 

Помогите щенкам выжить, подарите им жизнь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезут одного у которого 40,7. Сдадут анализ на пироплазмоз.

Стационар мы не можем себе позволить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повезут одного у которого 40,7. Сдадут анализ на пироплазмоз.

Стационар мы не можем себе позволить...

Ему же капельницы нужны. Как это ужасно, когда жизнь зависит от наличия денег.

Помогите малышам, они очень хотят жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя сам справится - он поехал. В принципе, можно капать и у нас (если будет стоять вопрос "капать или помереть"). В этом случае нужна будет помощь руками - поселиться на передержке мне не очень хочется - а если капать, то так и выйдет :( соответственно, нужен будет человек, который будет сидеть с детьми, пока будет делаться капельница. Очень хотелось бы такого найти, по крайней мере...(((

у мальчика волосатого - 39,9, у того, что на фотке - 39,5 (что, в общем то, тоже не есть норма, уже), у третьего волосатого (сука с подпалом,) 40,7. У короткошерстных норма у девки 38,5, у парня 39. Моча нам показалась темноватой, но смущает температура, конечно. Сделали им по 0,5 аналгина под шкуру - сбить температуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя сам справится - он поехал. В принципе, можно капать и у нас (если будет стоять вопрос "капать или помереть"). В этом случае нужна будет помощь руками - поселиться на передержке мне не очень хочется - а если капать, то так и выйдет :( соответственно, нужен будет человек, который будет сидеть с детьми, пока будет делаться капельница. Очень хотелось бы такого найти, по крайней мере...(((

у мальчика волосатого - 39,9, у того, что на фотке - 39,5 (что, в общем то, тоже не есть норма, уже), у третьего волосатого (сука с подпалом,) 40,7. У короткошерстных норма у девки 38,5, у парня 39. Моча нам показалась темноватой, но смущает температура, конечно. Сделали им по 0,5 аналгина под шкуру - сбить температуру.

Юля, спасибо вам, ищем помощника :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сидит пес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231754&hl= Анжела, его куратор, отдаст (в случае пиропл.) им эссенциале (у нас на передержке осталось ) и есть что-то ещё. Шприцы у нас есть пока, нужны будут системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставили катетер, ждут анализы. Что делать дальше?

пусть лечение назначат Юль, если возможно, прокапают сегодня.

позвоню после 19-15

 

Девочки, тема финансирования почему-то не открывается(((

у меня тоже

 

У нас сидит пес http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231754&hl= Анжела, его куратор, отдаст (в случае пиропл.) им эссенциале (у нас на передержке осталось ) и есть что-то ещё. Шприцы у нас есть пока, нужны будут системы.

поняла, они же в аптеке продаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...