Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У щенков Джоли и Брайта чума. В стационаре. Срочно нужны деньги на оплату стационара.


Сиамка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Юля, теперь я поняла, кто к тебе приехал...Бедные детки, которых уже нет...не успели.... :cry2: :cry2: Юль, давай, "держи оставшихся крепче"!..

кураторы - ну вы даёте...Низкий вам поклон...И денег побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. кажется у меня есть эссенциале в капсулах, сегодня вечером проверю, если есть, то передам.

sushka, спасибо вам большое, внутривенно мы откапались, больше не хочется мучить "детей" уколами.

Нам бы в таблетках :blush:

 

Юля, теперь я поняла, кто к тебе приехал...Бедные детки, которых уже нет...не успели.... :cry2: :cry2: Юль, давай, "держи оставшихся крепче"!..

кураторы - ну вы даёте...Низкий вам поклон...И денег побольше!

Спасибо Вам за поддержку :gift:

 

Нам сейчас так она нужна! Очень нужны фин. кураторы, чтобы "детей" до пристройства довести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sushka, спасибо вам большое, внутривенно мы откапались, больше не хочется мучить "детей" уколами.

Нам бы в таблетках :blush:

 

 

Спасибо Вам за поддержку :gift:

 

Нам сейчас так она нужна! Очень нужны фин. кураторы, чтобы "детей" до пристройства довести.

Ну ведь разницы нет, таблетки или капсулы. Капсулы вообще бесвкусные, так даже лучше, вообщем вечером проверю, тогда отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ведь разницы нет, таблетки или капсулы. Капсулы вообще бесвкусные, так даже лучше, вообщем вечером проверю, тогда отпишусь.

Ой, ну если так было бы здорово:):gift:

 

Люди, ОЧЕНЬ просим помощи, ноша велика, ведь их ПЯТЕРО.

В месяц надо найти 15 000 руб. а это ОГРОМНАЯ СУММА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эссенциале у меня есть. Могу завтра вечером передать, м.Авиамоторная или м. Калужская, Новые Черемушки. Тел. 8(910)40шесть-18-5один, Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, эссенциале у меня есть. Могу завтра вечером передать, м.Авиамоторная или м. Калужская, Новые Черемушки. Тел. 8(910)40шесть-18-5один, Саша

Спасибо, постараюсь завтра пересечься с вами на м. Калужская. Тел. ваш записала. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь помогите, пож-та, с оплатой передержки!

SOS!!!!

Срочно нужно внести плату за передержку, один день 500 руб. - это цена жизни ПЯТЕРЫХ щенков!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18.05. КЕВИНА не стало

55c0d3fc3c59.jpg

 

 

Вчера возила в клинику Брайта

 

3c17d5856a0b.jpg

 

Катя передала на щенков 3000 руб.

1000 руб. перевела на карту Юли (Руслана) 18.05.

1009 руб. счет в клинике.

Подробности напишу вечером (если кому то это интересно), сейчас едем капать Брайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, он просто уснул и не проснулся. Вообще, у него была очень неприятная кровь - я когда колола внутривенно, очень быстро тромбовалась в игле. Первый раз мучались полчаса, наверное. Может, тромбоэмболия, может, пирик, не знаю. Ни поноса, ни рвоты не было. У второго (врач предположил) глистная инвазия. Уже бодрячком все, Ира им давала глистогонку, вроде опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевина очень жалко, пусть земля ему будет пухом. Малыш лежал, как будто просто уснул.....

В этот день померила всем температуру, у всех была в пределах нормы. Покормила натуралкой, аппетит у всех хороший, курицу и говяжий постный фарш смели в считанные минуты.

 

В субботу Володя заметил, что Брайт немного грустный, хотя и покушал.

Я приехала вечером и повезла малыша в клинику. Он действительно кушает хорошо, но не поправляется, самый тощий из всех.

Брайту поставили катетер, взяли кровь, поставили капельницу.

Большая благодарность Доктору за то, что за саму капельницу (раствор рингера, эссенциале, аскорбинку и гамавит) денег с нас не взяли.

Первый раз за свою "деятельность" сталкиваюсь с таким сочувствующим Врачом. Огромное спасибо ей за это.

Заплатила 1009 руб. Назначения, анализ крови и чек выложены в теме финансирования

 

Привезла Брайтушку на передержку, по дороге в переноске описался после капельницы.

Специально для него брала с собой говядину вареную, скушал с аппетитом все.

Очень переживала за целостность катетера и не напрасно, на следующий день, когда мы приехали вместе с Диной, от него не осталось и следа…

Вчера всех повторно проглистогонили кваниквантелом (для Брайта оставалась таблетка досалида). Померили температуру – у всех в пределах нормы до 39.

Ну и конечно накормили натуралкой – кашей с консервами, варенной курицей, говядиной.

Очень понравились лакомства – ножки куриные. Ося пыталась завладеть всеми лакомствами сразу.

 

Потом занялись фотографированием. Думала, что хоть какие то фотки можно будет использовать для пиара, но, к сожалению, ни одной удачной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ося, самая активная и деловая:

27aa0df8e797.jpg

08a162ecd81f.jpg

 

Брайт, скромный, задумчивый, с глазами, которые смотрят прямо в душу:

379111cc0933.jpg

8f3a2f66b275.jpg

 

Джоли:

ce3807076518.jpg

6fafd5c27e83.jpg

 

Ляля:

2e3ad894990a.jpg

251318417642.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не реально без помощи вытянуть "детей"!!!!

 

СЕЙЧАС У НАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ БОЛЬШАЯ, нас просто попросят покинуть ее.

 

Столько просмотров и никого, сижу пишу сама для себя :cry2: Как же так??????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не реально без помощи вытянуть "детей"!!!!

 

СЕЙЧАС У НАС ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПО ПЕРЕДЕРЖКЕ БОЛЬШАЯ, нас просто попросят покинуть ее.

 

Столько просмотров и никого, сижу пишу сама для себя :cry2: Как же так??????????????????????

Помогите!!!Пожалуйста, уже незнаем, как просить, чтобы обратили внимание на этих несчастных козявочек :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, я не знаю уже как просить помощи "детям" :cry2:

даже не заходит никто.......

 

Дин, я не знаю уже как просить помощи "детям" :cry2:

даже не заходит никто.......

в других моих темах такая же ситуация :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...