Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Кот. Еле добрел до помощи, истощение, обезвоживание, гнойные раны


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уши чистить жуть не любит, регулярно приходит целоваться и гоняет собаку). Жизнь бьет ключом).

Радик умничка! ))

А Ксюшеньке еще оказывается долечиваться придется..(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Радичке очень плохо. 3го числа отказался от еды, то этого пару дней как перестал приходить к любимому хозяину на руки помурчать, рванули в клинику, сделали кровь и мочу. Креатинин 1237, мочевина за 40. ХПН последней стадии. Практически никакой симптоматики он не показывал до этого, кушал, регулярно лез на руки целоваться и обниматься... Правда начал немного больше пить, хотели после праздников вести на анализы...

2.5 суток капельниц не дали никакого результата. С такими анализами не живут. Врачи говорят, что речь идет всего лишь о днях жизни и дальше пытаться не имеет смысла. Поговорили с хозяевами и решили пытаться до последнего. Ему колят обезболивающие и спазмолитики, так что ему не больно. Ему просто очень и очень плохо... Вчера навещала его в стационаре, совсем никакой. От рук отодвигается, не ест, сидит горбиком и смотрит в никуда. Но на голос пока реагирует. Все еще надеюсь на чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радичке очень плохо. Вчера навещала его в стационаре, совсем никакой. От рук отодвигается, не ест, сидит горбиком и смотрит в никуда. Но на голос пока реагирует. Все еще надеюсь на чудо.

Боже мой.. Радичка таким ухоженым котиком хорошим стал и вдруг..

Катя, ужасно как это... Хотя бы ему не больно сейчас..

Жаль как Радика.. слов нет..

:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Радичек!!Ну,как же так,все было хорошо...бедненький зайчик...славный котик.пусть тебе не будет больно...может,еще что-то можно сделать??..жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно думаете, что я не вывернулась наизнанку, пытаясь его вытащить и в этот раз??? Консультации с десятками врачей, двое суток в интернете копание спец. литературы, все схемы и опыт европейских и амер. врачей, хз где достанные лекарства, традиционная и нетрадиционная медицина...

Хотя... Наверное вы все же правы. Этого всего было недостаточно.

Когда-то с Цезарем Благодарова говорила - креатинин 600 и ниже можно откапать. Все, что выше - смертник. Я пыталась до последнего. Хреново видимо пыталась.

 

Сегодня в 9.30 по Киеву мое золото ушло на Радугу. Вчера начались неврологические изменения, судороги, асцит. Радичке было около 10 лет. Последние шесть месяцев он жил любимым ребенком. Похоронили его хозяева на даче сегодня. Я там была с ними вместе на похоронах, там тихо и спокойно.

Прости меня, мой хороший, у меня не получилось. Ты занял очень большую часть моего сердца, она навсегда останется твоей. Беги, маленький. Я тебя навещу на Радуге как проплачусь...

 

9446ca9f5362ebbbc7d3399fa2f0e0ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас и скорбь... Только нашел дом котенька, только начал жить счастливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радюшенька...зайчик золотой...беги,маленький на Радугу...

как же жалко--только начал жить в любви и тепле...плачу...

...как же плохо котикам на улице..вот не верю я после таких уходов,что кому-то хорошо дома,а кому-то и на улице не плохо...всего 10 лет...а мог бы и 20 и 25 прожить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела листала фотографии его домашние, хорошо ему там было, спокойно, комфортно. Прямо перед НГ меня в гости к Милене пригласили проведать, заодно и к Радичке заскочила, там всего одна остановка метро между ними. Захожу, а Радичка на руках у хозяина сидит. При чем хозяин попытался встать меня встретить, спустил Радюшку на пол, начинает вставать, а Радькин с возмущенным нявом обратно на руки запрыгивает. Хозяин грит - представляете, так всегда, я даже в туалет не могу нормально сходить, не пускает!

873a7592786c19386f488d1a5a9489de.jpg

 

Только-только узнал, что такое быть домашним и любимым... И так всё... При чем летом сдавали все анализы, всё нормально было... ох, Радька-Радька... что ж ты так рано ушел-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, прими мои соболезнования :cry2: не кори себя. не нужно. с такими показателями не живут.пусть ему будет хорошо. и твоя душа сможет отпустить его.много у тебя потерь... переживаний в прошлом и еще и в этом году...держись. моя хорошая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

Катюша, Вы и хозяева Радика подарили ему полгода замечательной, счастливой жизни.. Вроде это кажется немного, но в сравнении со временем проведенным Радиком на улице таким изможденным.. это очень и очень много!

Нет слов, как грустно, что рыженького больше нет.. Немного утешает только то, что полгода он был абсолютно счастлив и любим.

Плачу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Через несколько часов будет ровно две недели с твоего ухода. Невероятно грустно. Часто тебя вспоминаю, хороший мой. Странно как-то попадать на лекарства на полках, забранных из клиники, с надписанным твоим именем на них. Смотришь - лекарство осталось, а тебя уже нет. Ох, Радька, Радька, что ж так мало-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои соболезнования... какая тяжелая зима...

о Божечки и Радичка.. Соболезную.. Как год-то тяжело начался..Держитесь, вы столько за него боролись..

Как страшно и нелепо видеть тему Радичка тут. Я так радовалась за него..

Он умер любимым, нужным - это самое главное..Не в подворотне а на руках и м все, все оплакиваем его, он не умер безмянным.

Радичка, присмотри там за моим малышом, он ушел 5 января..

Плачу вместе с Вами...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня 40 дней как тебя нет... Спасибо, что наши пути пересеклись и я узнала тебя. Невероятно стойкий мальчик, золотой и нежный ребенок. Я тебя помню. Всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой славный рыжик...

Очень-очень жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой, очень переживала, радовалась за рыжее солнышко Радика. Беги по радуге, добрый котик, ты ушел нужным и любимым, а это не мало...

Встретишь там моего рыжего Кузю поиграй с ним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
Сегодня в 9.30 по Киеву мое золото ушло на Радугу.

Вот и год прошел. Быстро время летит. О тебе вспоминаю часто. Гошенька уходил, ты перед глазами стоял. Ксюхе анализы сдаю, трясусь и тебя вспоминаю... Проскочил лучиком солнышка в моей жизни и убежал. Спасибо, что встретился. Спасибо, что был в моей жизни. Так, как обнимал ты, никто не умеет.

Я только о вас плачу, ты же знаешь, прости меня, я обязательно съезжу на твою могилу...

Изменено пользователем midnight_cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...