Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Кот. Еле добрел до помощи, истощение, обезвоживание, гнойные раны


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Радика!!!! :)

То, что он ест и спит и наоборот - это здорово! это и есть кошачье счастье! А потом еще найдет и в общении с сородичами счастье, но наверно пока ему достаточно еды и сна. ))))

Там "девушки" грозные, друг с другом особо не дружат, терпят только). Ну посмотрим как там все будет).

 

Как Рдюшенька??Остался в новом доме???Все хорошо??

В пятницу приехал ко мне на долечивание, т.к. хозяева в отпуск на три недели уехали. В принципе я сама на этом настаивала, т.к. назвать его полностью вылеченным пока нельзя - тут немножко, там немножко, здесь что-то. И надо мониторить состояние постоянно.

В общем приехал со своим туалетом, едой, песком и всеми лекарствами, что я им назвала. Чуть-чуть жирком обзавелся между ножками на пузичке. Совсем чуть-чуть, но меня это уже радует. Спокойно вышел из переноски, стал гораздо более уверенным - поставила миску кефира, так на шипение и махание лапами моего Солнца не повернулся попой и не отошел от миски как обычно, а повернулся, внимательно на нее посмотрел и дал лапой по голове. Один раз, молча. Солнце заткнулась и поскакала дальше). Более трений у него с ней не было).

Хозяева звонят каждый вечер, интересуются, волнуются.

Зы. извините, что раньше не отвечала, обзавелась новым подарочком, пойду тему в Скорой открывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...так на шипение и махание лапами моего Солнца не повернулся попой и не отошел от миски как обычно, а повернулся, внимательно на нее посмотрел и дал лапой по голове. Один раз, молча. Солнце заткнулась и поскакала дальше). Более трений у него с ней не было).

Получила Солнышко все ж таки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!Хорошо,что Радичек пока получит порцию правильного и своевременного долечивания!!пусть хозяева отдыхают,Радюша в надежных руках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внимательно на нее посмотрел и дал лапой по голове. Один раз, молча. Солнце заткнулась и поскакала дальше). Более трений у него с ней не было).

Вот как закалился котик с "грозными" соседками в новом доме! Теперь у него не забалуешься. :)

Значит он сейчас у Вас "гостит".. Пусть долечивается конечно.

А у Вас значит новичок.. тему пока еще не видела. Удачи Вам во всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила Солнышко все ж таки))))

Ага, получила такая малая провокаторша). Занька ее все никак догнать не могла, а Радюшка мальчик по-опытней будет).

 

Отличные новости!!Хорошо,что Радичек пока получит порцию правильного и своевременного долечивания!!пусть хозяева отдыхают,Радюша в надежных руках!

Спасибо).

 

Вот как закалился котик с "грозными" соседками в новом доме! Теперь у него не забалуешься. :)

Не, это не в соседках дело), с Кузенькой они и спят рядом, и что-то рассказывают там друг-другу, делятся. Это у меня Солнце просто зараза малая), бегает и провоцирует всех, чучундрик).

 

И поехали наверное в пристроенные, хозяева и так каждый день отзваниваются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, это не в соседках дело), с Кузенькой они и спят рядом, и что-то рассказывают там друг-другу, делятся. Это у меня Солнце просто зараза малая), бегает и провоцирует всех, чучундрик).

Надо же чем-то заняться, когда все кошачьи дела переделаны - хоть позадираться на соплеменников немного. :)

Как же хорошо, что все у котика в порядке! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам осталось долечить отит, доколоть пару раз плазмол и алое, и можно будет назваться условно здоровыми). В остальном все штатно. Нежный, сентиментальный, но мужик). Гладимся, целуемся, обслюнявливает все лицо, но если че не так - ни секунды не задумываясь даст по морде. Билогический вид морды, по которой нужно дать - не важен), т.е. пару раз получила и я). Лечиться не любит, поэтому лечимся только в виде куколки - плотно закутавшись. В воскресенье были у врача, попросила пропальпировать почки на всяк пожарный, врач взялся за живот со словами: "Да, брат, сильно ты изменился с тех пор как я щупал тебя последний раз)!", намекая на наш красивый животик. Шерсть почти везде уже отросла до нормального размера, красивеет во всю).

 

Мужская дружба):

 

8d686d2fda58.jpg

85436672a4df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это КОТИК!!!!!Радичек уже просто огромный стал!!!Шикарный котейка!!!Скоро хозяева уже вернуться с отпуска??Соскучились,небось,за своим сокровищем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это КОТИК!!!!!Радичек уже просто огромный стал!!!Шикарный котейка!!!Скоро хозяева уже вернуться с отпуска??Соскучились,небось,за своим сокровищем??

Абсолютно умильные фото! :appl:

Да, похорошел котик - конкретный такой котяра. :)

 

Живой вес Радюшки на сегодня 4300, чем я по праву горжусь))))). Вернулись хозяева еще неделю назад, но я заканчивала курс уколов и обработок. Так что моя Радость уехал домой только сегодня. Сразу залез на руки хозяйке и замурчал, так и уехал на руках), пришлось одолжить шлейку - жалко зайца было отрывать и засовывать в переноску.

Как приехали, все обошел заново, обнюхал, при чем с комментариями по ходу дела), наелся, напился и спать улегся. Т.к. из-за возраста и скотской жизни у него суставы и позвоночник как окаменевшие, ему нужно активно двигаться, разрабатывать это все. Мне таки со скрипом удалось его разыграть, правда для этого я три дня вокруг него с заигрываниями скакала), хозяевам было очень настоятельно рекомендовано продолжить играния. Даже вручила с ним его любимый шнурочек). На след. неделе надеюсь найду время заскочить его проведать, проверить ушки и потискать).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живой вес Радюшки на сегодня 4300, чем я по праву горжусь))))). Вернулись хозяева еще неделю назад, но я заканчивала курс уколов и обработок. Так что моя Радость уехал домой только сегодня. Сразу залез на руки хозяйке и замурчал, так и уехал на руках)

В добрый час! Счастья котейцу! :) :) :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В добрый час! Счастья котейцу! :) :) :)

Пасиб, очень на это надеюсь)!

 

Как дела у Радюшки в новом доме? :)

Неплохо. Щечками такими прикольными обзавелся). Сейчас занят разделом территории между всеми, лапами периодически машет), но драк как таковых нет. Помахали лапами друг на друга, порычали и разошлись. Так что думаю уживутся. Воспалительный процесс в носике все-таки вялотекуще идет, блин. Периодически воспаляется, через пару дней уходит, потом снова воспаляется. Если так и будет продолжаться, поедем на осмотр с хозами. Пока решили немного подождать, понаблюдать.

В остальном - шерстка стала совсем-совсем рыженькой, шелковистой на ощупь, обожает гладиться, спать лезет к хозяйке в кровать, отпихивая при этом оттуда старшенькую кошь). Совсем себя полноправным котом почувствовал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера навещала зайчика. Все у него хорошо, ттт на него)!

Фотки с телефона, поэтому такое качество:

 

Оцените широту "спины"). На заднем фоне одна из жительниц прайда.

 

f3b42affe7b37d6ac9264393372d344b.jpg

 

И конечно я не могла не затискать и не заиграть это сокровище):

 

584d4e3e218416f8c4431fec3912b8e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Чудесный плюшевый Радик. Посмотрела его первые фото в теме чуть не прослезилась, такой она стал славный домашний плюшик. Прям просится в тему развитие событий: что было и что стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудесный плюшевый Радик. Посмотрела его первые фото в теме чуть не прослезилась, такой она стал славный домашний плюшик. Прям просится в тему развитие событий: что было и что стало.

Поддерживаю!!!

Прочитала, что Радик в "чужой монастырь" со своим уставом пришел и начал порядки наводить - смех! Надеюсь сейчас уже все конфликты уже улажены и все консенсусы найдены. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Чудесный плюшевый Радик. Посмотрела его первые фото в теме чуть не прослезилась, такой она стал славный домашний плюшик. Прям просится в тему развитие событий: что было и что стало.

Спасибо)!

 

Поддерживаю!!!

Прочитала, что Радик в "чужой монастырь" со своим уставом пришел и начал порядки наводить - смех! Надеюсь сейчас уже все конфликты уже улажены и все консенсусы найдены. )))

Хех, туда сейчас Ксюха со своим уставом пришла, Радька затих)))). На зиму морду отожрал, мамадарахаякакая))):

 

2899e161dcb7.jpg

6429f4132f33.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо За фото!!!Радичек--золотой теленок просто!!Не только мордуленцию наел,и тело не обидел!!Хорошо ему ДОМА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо За фото!!!Радичек--золотой теленок просто!!Не только мордуленцию наел,и тело не обидел!!Хорошо ему ДОМА!!!

Я когда это "тельце увидела", грю что ж ты таким батоном-то стал? И по фигуре, и по цвету). Так прилипло к нему моё "батон", его теперь Батончиком и зовут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как Радик, подружился с новой соседкой - Ксюшей ? :)

Замечательный котей!

 

Ксюшенька все никак полностью выздоравливать не хочет. Сейчас сильная аллергия пришла, непонятно толком на что. И на ножке после уколов внутренний абсцесс образовался, ходит плохо, хромает, это пройдет, но нужно время длительное. Поэтому она сейчас чувствует себя несколько уязвимой и не подпускает никого из животных близко. На всех машется лапой и грозно рычится. Радька пасует, как и все остальные и не спорит особо). Уши чистить жуть не любит, регулярно приходит целоваться и гоняет собаку). Жизнь бьет ключом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...