Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка у бабки в Медведково. Хочет усыпить всех, знает, где это сделают по 300 рублей, спасённым кошкам очень нужны деньги!


salt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Iridanin Вы видимо меня неправильно поняли, не совсем понимаю про какие Вы сайты говорите, и главное Вы меня не просили Вам выслать ссылки. я попросила фото, чтобы попробовать пристроить по знакомым знакомым. Мой пиар ограничивается страницами в контакте меня и моих друзей. И если это Вы сами нигде не выставляли объявления, полагаясь исключительно на мою помощь, то думаю шансов не много на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка на телефон пришла!

 

Нортона и Саймона я также пиарю своими силами. Правда, я действительно неправильно поняла Ольгу и не пиарила котов на всех ключевых сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Денежки пришли, спасибо!

 

Пиаримся на Авито и сайте Кожуховского приюта - по опыту, оттуда приходят самые адекватные ручки. Думаю еще попробовать пиар в Антенне, может, сработает..... Пиариться на других сайтах не хватает денег(((( Звонков пока нет. если кто-то еще может помочь с пиаром - буду ооочень признательна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нас новостей нет. Сидим, пиаримся, привыкаем к людям, уже даже не шарахаемся)) Спасибо огромное всем-всем финкураторам, которые нас поддерживают!! Нам это очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Автора темы, по-моему, на ПИКе как-то нет....

 

О нас - недавно была вторая фотосессия, чуть позже выложу фото мальчишек. Нортон практически социализировался, выходит к людям гладиться. Вот его фото:

 

8dbebff105d596a778a955269f2852c6.jpg

 

f4175a651165aa0137f56f0fedecb0cc.jpg

 

А Саймон (Котя) как боялся, так и продолжает пугаться(((( Как его пристроить - не представляю, он как только видит чужого человека - бежит прятаться....

 

После майских праздников попросилась на платный пиар у omela, надеюсь, нам это поможет найти дом! Пока были звонки на Нортона только от одиноких бабушек - а у котика же астма, за ним следить надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как в этой теме отписываюсь практически только я и финкураторы на мальчишек, то завтра я открою отдельую тему на Нортона и Саймона со ссылкой на эту тему, а также тему в финансировании. Сколько мальчишки будут сидеть - неизвестно, а отчитываться о их надо, а эту тему вот-вот снесут в архив.

 

Тема по мальчишкам тут:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256560&st=0

 

Отчета о финансировании пока нет, чуть позже сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Уважаемые кураторы темы, я конечно понимаю что у Вас все глухо, но у Пегаски так и живет Фрося, а она не вызывалась быть ее куратором. Со своей стороны писалось, что и мы им не являемся. Финкуратор слился. Пегаска не обязана оплачивать содержание этой кошки, просьба с этим разобраться. Иначе кошка опять будет у бабки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Кураторы темы - это Настя salt и мама Катя, а и в теме давно нет. Не знаю, есть ли они на ПИКе. Нужно искать их и связываться. Но, ИМХО, передержка всегда рискует, если берет кошку без куратора....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пегаска2
. Со своей стороны писалось, что и мы им не являемся. Финкуратор слился. просьба с этим разобраться. Иначе кошка опять будет у бабки.

 

Тема была очень сложная и нужно было оперативно вывезти кошек.

Обратите внимание - Фросю бросили на черной передержке! Её надо вывезти, иначе кошка вернётся к бабке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...