Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка у бабки в Медведково. Хочет усыпить всех, знает, где это сделают по 300 рублей, спасённым кошкам очень нужны деньги!


salt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не смогла найти финкураторов :( Надеюсь, Любови повезет больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездила вчера к Нине. отвезла Люфе наполнитель, средство для приучения к туалету, и средство для отучения от хождения в неположенных местах.

вроде мы договорились, что будет приучать. и пока не будет возвращать Люфу.

но сегодня утром позвонила, сказала, что она опять нагадила в раковину на кухне.

посоветовала закрыть ее в ванной на ночь с лотком вместе.

и что она глупенькая не хочет ходить в лоток.

а так, у Люфы все хорошо, она веселая бегала, давалась в ручки дочке Нины и Нине, то есть ее социализовали хорошо Елена с мужем, и Нина к ней хорошо относится, если бы не проблемы с лотком, я была бы спокойна.

просто я еще переживаю, что Нина не совсем психически адекватна, она могла например перепутать два средства, и напшикать в лоток средством для отпугивания, хотя вроде обещала мне не перепутать.

 

Я не смогла найти финкураторов :( Надеюсь, Любови повезет больше.....

мне нужно больше разовая помощь, так как если Люфу не вернут я сама справлюсь, просто сейчас не рассчитала и потратила все.

я не ожидала что все будет так срочно (((

как то все перчально стало на форуме в плане финансов. но с другой стороны сколько нуждающихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кота Тёмы пока вроде всё нормально по здоровью.Он уже привит и выпущен из клетки.Передержке Вале гладится даётся и не боится её. К другим людям относится с опаской.

Когда я брала кота, конечно не думала, что он будет таким сложным ещё и по здоровью.И влетит мне всё это в копеечку.Только не давно с долгами по коту расплатилась.

В ближайшее время планирую Тёму сфоткать и начать пиарить потихоньку. Очень нужна будет помощь с фото и пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогла найти финкураторов :( Надеюсь, Любови повезет больше.....

 

Скажите, Iridanin, с передержкой у Каркуши получилось? Я Вас в этой теме больше не вижу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9267432 Там финкуратор объявился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы!

У меня есть предложение! Может мы со своими финкураторскими будем еще немножко подкидывать и в общий кошелек? Например я когда перевожу кураторские на Лиску пытаюсь хоть чуть-чуть добавить в общий баланс, 50, 100-200 р. Деньги не большие, но они постепенно будут копиться и в критический момент могут выручить наших подопечных! И кураторам морально легче будет зная что в сложной ситуации они могут надеяться на помощь! Можно даже по 10 р переводить, они ведь правда могут помочь если вдруг что!

Буду очень признательна всем кто возьмет на заметку :rolleyes::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, Iridanin, с передержкой у Каркуши получилось? Я Вас в этой теме больше не вижу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9267432 Там финкуратор объявился)

Ага, финкуратор объявился и аукается в теме сам с собой :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, потеряла тему :( У Каркуши нет мест, поэтому мы сидим у Оли НОА..... Marek, Я Вам в личку написала! Спасибо огромное за помощь!!

 

Финпомощь и деньги от ЛедиМарии тоже получила, спасибо всем огроменное!!! Уф. Ждем следующий месяц....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, потеряла тему :( У Каркуши нет мест, поэтому мы сидим у Оли НОА..... Marek, Я Вам в личку написала! Спасибо огромное за помощь!!

 

Финпомощь и деньги от ЛедиМарии тоже получила, спасибо всем огроменное!!! Уф. Ждем следующий месяц....

 

Ок, дойду до сбера, переведу. А у вас еще один куратор объявился в той теме :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видела :) Ура! Хоть что-то..... А то у меня просто руки опустились - несколько дней в Скорой и даже просмотров не было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marek, а Вы на какую карту перечисляла и на кого? Мне ничего не досталось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на -6851 через оператора в субботу, если сегодня-завтра деньги не появятся, пойду в банк разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо огромное!!!!

 

Я на форуме сейчас редко бываю - погрязла в котах и работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила финкураторские для Нортона на общий ЯК - 500.

 

Iridanin , дайте номер карты для фикуратора из вашей темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9267432

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кота Тёмы опять начались проблемы со здоровьем, ХПН. Очень похудел, и второй день не ест. Передержка Валя делает ему капельницы под холку и кормит из шприца, в общем старается как может.Котовский дерётся и царапается, и капельницу выдергивает.Любое насилие и кот сразу становится агрессивным и стрессует.А стрессовать ему совсем нельзя.( Попросилась к НИНЕ на передержку с медуходом и инфузоматом. К сожалению пока взять не может,у неё сейчас слишком много сложных животных.

Купила Тёме разного влажного корма на выбор.Сам не ест ни чего. Иногда ковыряется в сухом Хилссе кд.

К сожалению сама стационар не потяну, а на помощь форума уже особо и не надеюсь.

Завтра-послезавтра попробую ему кровь сдать.Чтобы Тёма не стрессовал, буду лаборанта на дом вызывать, а это ещё деньги.Которых совсем нет уже. Может на анализы хоть кто-то поможет? Коту и правда очень хреново.Помогите ему пожалуйста финансово. Может у кого-то есть хорошая передержку с медуходом? О которой я не знаю, и у которой есть место и она возьмёт кота с ХПН.

Вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, СОС...... Я срочно ищу со-куратора и финкураторов или бесплатную передержку для Нортона и Коти. Через 2 недели я ложусь в больницу. Я не могу больше финансировать ни одного из них. А финкураторов на полную сумму хотя бы для одного я так и не нашла. Сейчас они сидят за 4500/мес. у Оли НОА. Я не могу повесить на Олю котов без финансирования и без куратора. Курировать тоже проблематично - поэтому ищу или со-куратора, или полного куратора. Помогите, пожалуйста. Если в этой теме никто не откликнется - буду просить перенести в Скорую вторую тему, открытую только для них....

 

Я доведу до пристройства Мурзю, но для Нортона и Коти ничего больше сделать не могу :( Помогите нам, пожалуйста.

 

P.S. Marek - не помню, писала или нет, денежка дошла, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxa2909, как все печально =((( Может обратитесь к Насте? в общем кошельке может и не полностью вся сумма но хоть что-то на анализы вдруг получиться выделить.

 

Iridanin, мне кажется тут уж точно не найти куратора =((( кто мог-те взяли курирование. Надо проситься в скорую теме что только про них.

 

Девушки, за всех очень переживаю, надеюсь все хоть чуть-чуть наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросилась в Скорую. У котов осталось 3 финкуратора - LadyMariaR, Marek и ленап. Остальные отвалились :( Итого на 1200 рублей.... Мораль - не надо вывозить котов без финансирования :( Который раз в этом убеждаюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросилась в Скорую. У котов осталось 3 финкуратора - LadyMariaR, Marek и ленап. Остальные отвалились :( Итого на 1200 рублей.... Мораль - не надо вывозить котов без финансирования :( Который раз в этом убеждаюсь :(

А вы напишите в личку тем финкураторам что отвалились, может они возобновят финкурирование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...