Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

21 кошка у бабки в Медведково. Хочет усыпить всех, знает, где это сделают по 300 рублей, спасённым кошкам очень нужны деньги!


salt
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у кого из темы остались коты на кураторстве? У меня 3, у Любови тоже, кажется 3.... Кто еще есть? Может, Настя поделит оставшиеся деньги между кураторами и перекинет их?

у меня вроде 2. Люфа уехала в новый дом.

я считаю, что тоже надо поделить деньги между кураторами, и на основные реквизиты не перечислять больше, а перечислять непосредственно кураторам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня умерла моя кошка Маруся. :cry2:

 

Мурзя останется у нас. Поэтому у меня на кураторстве остается 2 гота - Нортон и Котя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня умерла моя кошка Маруся. :cry2:

 

Мурзя останется у нас. Поэтому у меня на кураторстве остается 2 гота - Нортон и Котя.

Бедная девочка...

 

Может оставшимся кураторам как-то договориться с Настей чтобы она все таки поделила денежки между ними? Думаю никто против не будет. А да,у Насти на кураторстве тоже 2 кота, Лиска и Ксюша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня умерла моя кошка Маруся. :cry2:

 

Мурзя останется у нас. Поэтому у меня на кураторстве остается 2 гота - Нортон и Котя.

 

мягкой травки девочке ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на карту -6851 кураторские 500 р. на Нормана (отметьте пожалста в кураторах). А с ним в отдельной теме был еще Саймон, что с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marek, пришли, спасибо! Нортон и Саймон сидят вместе на передержке Оли НОА. У обоих в целом все в порядке. Ждем нормального фотографа - предыдущие офто были ужасными(( Саймону надо лечить зубы - задние практически полностью развалились! Их надо удалять - а это значит наркоз.... Оля должна узнать сколько это стоит. Потом буду решать, что делать.....

 

Коты не дички, но и не самые контактные. Но, думаю, если они попадут домой, они быстро отойдут - вот Мурзя первый месяц сидел в клетке, как забитый валенок.... А сейчас - спит у меня на груди или на голове - как успеет пристроиться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки на котиков пришли!!! Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы. У Нортона температура - 40. Почему - непонятно, раньше сдавали все анализы, включая вялотекущие вирусы - все чисто. Завтра Оля повезет кровь на анализ (ОКА, биохимия). :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас проблемы. У Нортона температура - 40. Почему - непонятно, раньше сдавали все анализы, включая вялотекущие вирусы - все чисто. Завтра Оля повезет кровь на анализ (ОКА, биохимия). :(

 

Отправила финкураторские для Нортона на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли, спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нортона бронхопневмония. Сдали анализы крови, растут лейкоциты. Сегодня делаем рентген в двух проекциях. Отдельное спасибо Оле NOA за то, что она заботится о котике!! Из хорошего - температура снизилась. Надеемся на лучшее. Из плохого - все стоит денег :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нортона бронхопневмония. Сдали анализы крови, растут лейкоциты. Сегодня делаем рентген в двух проекциях. Отдельное спасибо Оле NOA за то, что она заботится о котике!! Из хорошего - температура снизилась. Надеемся на лучшее. Из плохого - все стоит денег :(

Бедный мальчик =(((( поправляйтесь скорее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нортона зашкаливают лейкоциты :( 61 тыс.... Оля боится сепсиса - тогда нам понадобится переливание крови :( По рентгену легких - в одном легком непонятное затемнение. Не хочу думать про рак..... Взяли анализ на атипичные клетки. Еще подозревают невирусный лейкоз.

 

Я очень прошу - если кто-то может помочь денежкой. Я давно банкрот, покрываю недостаток средств на передержку из своих денег.....

 

И еще - пожалуйста, помолитесь за то, чтобы котик поправился..... Я с ужасом думаю, что еще кто-то из курируемых котов уйдет.... Недавно ушла моя кошка, не могу даже думать, что случится что-то похожее....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Нортона зашкаливают лейкоциты :( 61 тыс.... Оля боится сепсиса - тогда нам понадобится переливание крови :( По рентгену легких - в одном легком непонятное затемнение. Не хочу думать про рак..... Взяли анализ на атипичные клетки. Еще подозревают невирусный лейкоз.

 

Я очень прошу - если кто-то может помочь денежкой. Я давно банкрот, покрываю недостаток средств на передержку из своих денег.....

 

И еще - пожалуйста, помолитесь за то, чтобы котик поправился..... Я с ужасом думаю, что еще кто-то из курируемых котов уйдет.... Недавно ушла моя кошка, не могу даже думать, что случится что-то похожее....

дайте плиз сб,чуть-чуть могу помочь

 

Минут 20 назад перевела кураторские на Лиску

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо огромное!!! Денежки пришли.

 

Лейкоциты у Нортона падают, уже 27. Завтра мы опять сдаем кровь, надеемся на положительный результат! Попозже Оля мне пришлет сканы чеков - выложу тут в теме. Кот бодр и весел, кушает. Пока ходит с внутривенным катетером, но если завтра все будет хорошо, его снимут, и Оля будет делать только подкожные уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiara007, написала в личку, спасибо!!!

 

Нортон без изменений. Лейкоциты 27 тыс., похрипывает. Оля будет менять антибиотик.

 

Саймону надо удалять зубы - к сожалению, под наркозом, так как зубы задние и совсем разрушенные.... Это будет стоить около 3 тыс. Эх.... Что там у нас в копилочке? Кому из кураторов еще нужна денежка?

 

Через 2 неделе котов будет фотографировать - но до пиара нам пока неблизко((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kiara007, написала в личку, спасибо!!!

 

Нортон без изменений. Лейкоциты 27 тыс., похрипывает. Оля будет менять антибиотик.

 

Саймону надо удалять зубы - к сожалению, под наркозом, так как зубы задние и совсем разрушенные.... Это будет стоить около 3 тыс. Эх.... Что там у нас в копилочке? Кому из кураторов еще нужна денежка?

 

Через 2 неделе котов будет фотографировать - но до пиара нам пока неблизко((((

в личку ничего не приходило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kiara, написала еще раз. Нортону опять плохо, снова растут лейкоциты, уже 36. Плюс. вчера была дикая аллергическая реакция непонятно на что - вся мордочка опухла(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kiara, написала еще раз. Нортону опять плохо, снова растут лейкоциты, уже 36. Плюс. вчера была дикая аллергическая реакция непонятно на что - вся мордочка опухла(((((

Ох,бедный ребенок, пусть поправляется!! Я завтра-послезавтра денюжку смогу перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Оли NOA:

 

из положительного, мальчишки начали мне петь песенки, тереться и Саймон даже выходит гладиться. но первым внимание начал проявлять Нортон, потому что я по несколько раз в день его беру на руки, меряю температуру и делаю разные уколы, но он дурачек, решил что это я так свое внимание приявляю и решил со мной общаться.

 

На лечение Нортона потрачено уже 6000 рублей. И это еще не конец - положение кота все ее нестабильно, Оля колет очень сильный антибиотик. Нужно регулярно сдавать анализы, и неизвестно, что будет после его отмены.... Очень прошу по возможности помочь нам с котом, потому что мои финансовые резервы давно иссякли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От Оли NOA:

 

из положительного, мальчишки начали мне петь песенки, тереться и Саймон даже выходит гладиться. но первым внимание начал проявлять Нортон, потому что я по несколько раз в день его беру на руки, меряю температуру и делаю разные уколы, но он дурачек, решил что это я так свое внимание приявляю и решил со мной общаться.

 

На лечение Нортона потрачено уже 6000 рублей. И это еще не конец - положение кота все ее нестабильно, Оля колет очень сильный антибиотик. Нужно регулярно сдавать анализы, и неизвестно, что будет после его отмены.... Очень прошу по возможности помочь нам с котом, потому что мои финансовые резервы давно иссякли :(

Перевела Нортону 450 р на СБ.

Поправляйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 450 руб., спасибо! Нортон пока нестабилен. Надеемся на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нортону лучше, состояние стабилизировалось. нужно будет сделать еще один контрольный рентген. Оля пока продолжает колоть антибиотик. Анализы крови пришли более-менее положительные, лейкоциты 23. Что это было за заболевание -- так и не понятно.....

 

У Саймона (Коти) вырвали больные зубы! Так что он теперь без клыков - там корни были совершенно прогнившие... Остальные зубы почистили. Еще из хорошего - Саймон в общаке чувсвтует себя гораздо свободнее и ведет себя очень дружелюбно! Выход к Оле гладиться и мурчать))) Так что с чистой совестью начинаем искать парню дом! И Нортон, дурашка,, стал гораздо более контактным - он все уколы и манипуляции воспринимал как предложение пообщаться)))

 

А у моего Мурзи начали болеть уши - закладываю оридермил. Не знаю, что там бабка с ними жделала - коты панически боятся фиксации. Начинаешь держать - все, кошмар, паника и ужас в глазах и попытки порвать тебя в лоскуты. Отпускаешь - коты даже не убегают, спокойно сидят рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...