Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис гончей, 3 года жил в подъезде. спасли от усыпления. Нужны финкураторы!


Приветка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

будет звоночек обязательно :blush:

 

Будет-будет!))))

 

 

1000 свою финкураторскую переведу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером перевела свою финкураторскую 1000 за июнь. Девочки, обращаю Ваше внимание, что я подписывалась на финкураторство до лета. Лето пришло...(((( К сожалению, летом у меня нет финансовых возможностей поддерживать собак из чужих тем. Исключение - только доберманша Джоси, ну и естественно, мои непиковские собаки, которых я полностью курирую и финкурирую.

Удачи в пристройстве замечательного мальчика! Бимка заслуживает своих самых лучших ручек! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером перевела свою финкураторскую 1000 за июнь. Девочки, обращаю Ваше внимание, что я подписывалась на финкураторство до лета. Лето пришло...(((( К сожалению, летом у меня нет финансовых возможностей поддерживать собак из чужих тем. Исключение - только доберманша Джоси, ну и естественно, мои непиковские собаки, которых я полностью курирую и финкурирую.

Удачи в пристройстве замечательного мальчика! Бимка заслуживает своих самых лучших ручек! :wub:

 

Спасибо Вам большое за помощь и пожелания! Надеюсь, так и будет, Бимка найдёт самую лучшую семью. И за поддержку большое спасибо. Очень надеюсь, что хоть вы и не будете дальше финкурировать Бимку, Вы, всё-же, будете заглядывать в его темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже клятвенно обещаю, Приветка заглядывать в тему, сейчас тоже скоро уеду с детьми в отпуск, будем надеяться что у Бимасика все сложится пока мы там отдыхаем :) Удачи! И Надежда (Директор) уж точно будет в тему заглядывать! Она ответственный человечек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже клятвенно обещаю, Приветка заглядывать в тему, сейчас тоже скоро уеду с детьми в отпуск, будем надеяться что у Бимасика все сложится пока мы там отдыхаем :) Удачи! И Надежда (Директор) уж точно будет в тему заглядывать! Она ответственный человечек!

Евгения, спасибо большое, Знаете, очень приятно, что кому-то небезразлична судьба Бимки. Вы про нас не забываете, хоть новостей в теме почти нет, Это очень важно. Спасибо! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто проникаешься темой, собакевичем, какие молодцы кому пес неравнодушен, команда спасения гончих как они забирают приговоренных и т.п., опять же вам Приветка (что не дали погибнуть малышу) и как же мне после такого не быть в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже клятвенно обещаю, Приветка заглядывать в тему, сейчас тоже скоро уеду с детьми в отпуск, будем надеяться что у Бимасика все сложится пока мы там отдыхаем :) Удачи! И Надежда (Директор) уж точно будет в тему заглядывать! Она ответственный человечек!

 

Спасибо. :blush:

В тему заходить буду, конечно.

А вообще нужно как-то активизировать пиар. В теме нет особо информации - кто, как и где пиарит мальчика. А Бим ведь - не обычная дворняга, он - красавец с фенотипичными признаками породы. Должен пристроится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор, спасибо большое. Вы очень помогли мне на начальном этапе, объяснили, как тему сделать поинформативнее, показали, как сделать тему фин-отчёта, Благодаря вам, мы долго оставались в "Скорой"

К сожалению, Марин не балует информацией. Оно и понятно, с тако Я передаю всё, что она пишет... Звонки есть, но пока, к сожалению, всё не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор, Вы очень помогли мне на начальном этапе, объяснили, как тему сделать поинформативнее, показали, как сделать тему фин-отчёта, Благодаря вам, мы долго оставались в "Скорой". Спасибо вам большое.

К сожалению, Марин не балует информацией. Оно и понятно, с такой кучей собак не до сидения на форумах. Я передаю всё, что она пишет... Звонки есть, но пока, к сожалению, всё не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вроде один раз сообщение отправляла...

 

Марин ездила к Бимке!!!

Бим все больше открывает себя, как уличный невоспитанный пес(((

вчера его еле удержала, когда проехал мимо мопед...на машины он кидается с меньшим рвением

 

на него идут звонки, но звонят люди, которые 100% не справятся с такой собакой

его будет очень страшно отдавать, он беглец по природе - привык к вольной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин порадовала фоточками с прогулки! говорит, с его подвижностью, его фиг сфоткаешь.

 

0fbdf64482ebt.jpg 5ff9c21d1a8bt.jpg e1c1ddc2ce93t.jpg

 

А ещё планирует сводить его к вету - он не поправляется, хоть и 100% всяких глистов ему прогнали. Скорее всего, это, конечно, его темперамент, но на всякий случай, решили сдать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Бимча пёс очень энергичный. При мне его Надя в другой вольер переводила, еле справилась. Тянет - хочет свободы, хочет бегать. :blush:

Но красавец! Чудо в веснушках! :wub:

 

7deae5736a35.jpg e9a84766f2c3.jpg

 

На первой фотографии видно, как ребра светятся, и не толстеет ведь совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, его бы в частный дом, да с большим участком, да с высоким забором!!! да с хозяином - грибником или туристом :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: и было бы ему счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это да, сейчас на дачу свою езжу к детям, тоже смотрю может у нас найдется хоз, но все не то, то женщина живущая ежегодно на даче с козами у нее дворик-охранник коз, то мужик тоже зимует - у него овчар, эх .. ну ничего, найдется и веснушке хозяин! Будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, к кобелям его не стоит, а вот к суке стерилизованной, например, было бы самое то. кавалер он галантный, с дамами дружит, не обижает. Зато и сам скучать не будет, и подружке не даст заскучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Бимча пёс очень энергичный. При мне его Надя в другой вольер переводила, еле справилась. Тянет - хочет свободы, хочет бегать. :blush:

Но красавец! Чудо в веснушках! :wub:

 

7deae5736a35.jpg e9a84766f2c3.jpg

 

На первой фотографии видно, как ребра светятся, и не толстеет ведь совсем. :(

мне кажется, он даже худее выглядит, чем когда по посёлку бегал. раньше хоть мышца была, а теперь и её нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина сегодня была в клинике, сдали анализы, будем ждать результатов. Бимча молодец, спокойно в машине ехал. Голодал с утра, бедный. Ничего, вечером уже хорошо покушал. :)

Марин, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Марин:

 

сегодня были в клинике

зайчик наш явно болен, худоба не здоровая

пока причину не установили сдали анализы, по результатам будет дальнейшая диагностика

очень медленно восстанавливаются капилляры на слизистой ок 8секунд (положено до 2х)

назначили:

- узи

- исключить кровепаразитов (анаплазиоз, эрхилиоз, дирофиляриоз)

 

а Бимка порадовал, в клинике вел себя идеально, был очень рад, что его осматривают, столько внимания!!! он им явно не избалован. кровь дал спокойно взять, только голову спрятал под мышку и глазки закрыл от страха,при этом такое доверие человеку.

 

Врач Оксана Андреевна предположила, что Бим метис курцхаара.

 

Помогите Биму на лечение!

этот пес всей душой стремится быть с хозяином, даже лечению очень рад.

давайте ему поможем, совсем он худенький, нужно причину установить

а мы только в начале пути...денег совсем нет :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d0feb93be3db.jpg

 

d9f0f5c76a2b.jpg

 

Эх, было грустно без новостей, а с новостями ещё грустнее.... :(

 

Бимушка молодец, доверяет... надеюсь, у него ничего серьёзного...

 

первый же поход в клинику отправил нас в минус... а впереди ещё УЗИ, обследования и лечение.... :( :( :(

 

Люди, пожалуйста, помогите!!! не проходите мимо! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотку последнюю надо на лабрадоре выложить, может подействует, может подтянется народ и может в скорую попроситься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотку последнюю надо на лабрадоре выложить, может подействует, может подтянется народ и может в скорую попроситься?

Там стоит уже. К сожалению, тишина, никто не отзывается, ни в одной из его тем... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лето, дачи, отпуска, я тоже вон завтра уеду на мес., если бы могла помочь - помогла, все финкураторские перечислила и в одной теме, где финкуратор даже больше, просто абзац :(( Если что проситесь в скорую, надо обновить инфу на 1 стр. и проситься, может соберуться денежки на лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...