Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис гончей, 3 года жил в подъезде. спасли от усыпления. Нужны финкураторы!


Приветка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

бедный малыш! Столько пережил! Может хоть в этот раз обретет хозяина, который не предаст и не выбросит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный малыш! Столько пережил! Может хоть в этот раз обретет хозяина, который не предаст и не выбросит

очень на это надеюсь... Он заслужил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая пронзительная и какая избитая история...

Сколько таких несчастных "типа бывшехозяйских" собак, бродит в поисках своего утраченного счастья.

Их видно сразу - по взгляду, по поведению. И лишь единицам из тысяч выпадает шанс не угодить в отловы-отстрелы, а найти все-таки настоящего хозяина...

 

Пусть Бимке повезет !!! Пусть после лишений и скитаний он будет счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая пронзительная и какая избитая история...

Сколько таких несчастных "типа бывшехозяйских" собак, бродит в поисках своего утраченного счастья.

Их видно сразу - по взгляду, по поведению. И лишь единицам из тысяч выпадает шанс не угодить в отловы-отстрелы, а найти все-таки настоящего хозяина...

 

Пусть Бимке повезет !!! Пусть после лишений и скитаний он будет счастлив!

Эх, надеюсь, так и будет... Во всяком случае, теперь у него появился шанс... Он заслужил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая пронзительная и какая избитая история...

Сколько таких несчастных "типа бывшехозяйских" собак, бродит в поисках своего утраченного счастья.

Их видно сразу - по взгляду, по поведению. И лишь единицам из тысяч выпадает шанс не угодить в отловы-отстрелы, а найти все-таки настоящего хозяина...

 

Пусть Бимке повезет !!! Пусть после лишений и скитаний он будет счастлив!

+100000000000000000000000000000000000!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ждем новостей!

 

Есть новости от Марин!!!

 

сегодня у нас была фотосессия

 

вычесаться полностью мы не смогли тк вместо этого прыгали и играли, удалось задерживать внимание только мяском и то не надолго, тк это не собака а косуля прыгает выше человека.

 

Ура!!! Ждём фоточек! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали фотки красивой собаки? Сами любуетесь? Мы тоже хотим!!!

Сами еле дождались!

 

во какой красотун! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

0_7c13a_761e3e96_L.jpg0_7c12d_782848d8_L.jpg

 

0_7c130_cd2d619c_L.jpg

 

Парень на выданье!

Скоро прививка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое чудо!!! Но мне теперь везде лабрадоры мерещутся :))) Не, охотничья 100% порода!!!

 

Ну, в любом случае, спасибо, что открыли тему по нему, на форуме лабрадоров. Хоть он и не лабрадор, а люди откликнулись и помогли. :gift: Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела 1000 - финкураторские за май. Перевод СБ-онлайн с карты моей дочки - Екатерины Алексеевны З., в комментах: "от ДИРЕКТОР". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1000 - финкураторские за май. Перевод СБ-онлайн с карты моей дочки - Екатерины Алексеевны З., в комментах: "от ДИРЕКТОР". :)

Спасибо вам большое!!! Марин уже внесла в финотчёт, сейчас я и тут обновлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое!!! Марин уже внесла в финотчёт, сейчас я и тут обновлю.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, придумался текст для Бимки. не знаю, тут маловато про него самого, его характер, чем он может привлечь, а сам текст длинноват получился. В общем, если есть идеи, как подредактировать, предлагайте.

 

 

ВЕСНУШКА-БИМ ИЩЕТ ДОМ И ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ.

Бим 3 года жил в подъезде, жильцов подъезда считал своими хозяевами и думал, что это и есть нормальная жизнь. Он охранял подъезд, провожал жильцов до магазина или автобуса, любил играть с их детьми и вообще, со всеми детьми в посёлке. Так было, пока его "хозяева" не подписали ему приговор. По весне было принято решение, убрать его из подъезда вместе с мусором, скопившимся за зиму под лестницей.

Бим был бы усыплён, если бы добрые люди не отозвались на крик о помощи и не спасли его.

Теперь Биму нужен настоящий дом - настоящий ЧЕЛОВЕК, благодаря которому Бим узнает, что такое - быть домашним, иметь ХОЗЯИНА.

Биму 3 года, около 60 см в холке, он похож на гончую. Он очень добрый и тянется к людям. Бим любит детей, очень аккуратен в играх с ними, и позволяет им делать с собой всё, что угодно.

Бим будет очень преданным псом. Впустите его в своё сердце, и вы никогда не пожалеете об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения, спасибо! :oops: Только мне теперь кажется, что он и правда слишком жалостливый, но малоинформативный. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения, спасибо! :oops: Только мне теперь кажется, что он и правда слишком жалостливый, но малоинформативный. Эх...

Можно я немножко влезу? Я Тёмыча из подписи подала в газеты. одно объявление с текстом "Абсолютно натуральный без побочных эффектов и противопоказаний биологически активный собак! Эксклюзивный экземпляр отдается в добрые руки даром". а второй текст был: "Домашний, воспитанный песик Тема, успевший испытать за свою жизнь боль и предательство, ждет надежных хозяев. Прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции, верность и преданность гарантирует."

Так по второму тексту ни одного звонка. Надо что то оригинальное и позитивное. Жалостливые тексты плохо срабатывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совёнок, спасибо. :D Биологически активный собак, это здорово!

Мне тоже кажется, что надо что-нить позитивное и оригинальное. Буду думать ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости про мальчишку?

Текст от души, но действительно малоинформативен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...