Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис гончей, 3 года жил в подъезде. спасли от усыпления. Нужны финкураторы!


Приветка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Новости от Yulia57 :

 

Была на передержке у Бима, получает альмагель, стул начал формироваться. Ттт. Надежда выполняет все мои предписания, кормит часто, но по немногу. Это еще раз доказывает, что они такие-же как и люди. Лечение одинаковое когда плохо и ешь все подряд. Посмотрим что будет хотя бы через неделю.

 

Марин поделилась новой фоточкой с прогулки:

6aa8fc1bb8af.jpg

 

Очень надеюсь, что Бимка начнёт поправляться. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет от Бимастого! Как всегда, активный, энергичный, дружелюбный. И по-прежнему худой.

Стул с переменным успехом: то вроде бы наладился, то снова понос... :(

 

dd8ef9e790aa.jpg b6dd49ba72b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Новости от Марин!

 

Бимкин ведет себя хорошо, бодр и весел, очень радует, что теперь с прогулки он возвращается домой радостно виляя хвостом, как мы помним первые дни он сопротивлялся и не хотел идти в вольер...

 

Скоро нам на контрольный прием к Благодаровой

 

так что, зажимаем кулачки, хвостики и всё, что можно зажать. Надеюсь, Благодарова Бимку похвалит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела обновить финотчёт в Бимкиной теме на форуме лабрадоров, а мне написали, что "Срок регистрации домена labrador.ru закончился"... кто-нибудь знает, что с форумом случилось? надеюсь, это временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от Марин!!!

всем привет от Бимки :flower весел, бодр и все мечтает обрести хозяина, на него иногда звонят, но люди совершенно не хотят брать собаку с проблемами....

 

113d683f43b1t.jpg

 

а это он обожает обниматься и облизывать лицо, так и не смогла его отучить :pardon

dffc0ef31760t.jpg

 

Ну где же ты? Тот, кто не побоится? Бимка заждался тебя! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Марин поделилась фоточками:

фото Бимки с прогулки

84c80027103dt.jpg 50d3596d701bt.jpg ab05ce3400det.jpg 79ac6baf09a7t.jpg

 

по плану

сдали анализы Бимке

ждем результат и записываемся к Благодаровой

 

результат:

d904eaca2a84t.jpg

Друзья, у Бимки снова большой долг!!! больше 5000!!! Прошу, помогите!!! :worthy:

Впереди праздники, так не хочется, чтобы Бимка отправился в новый год со старыми долгами.

:help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вести от Марин:

 

по результатам анализов Биму назначили - креон, но он и так его принимает второй месяц
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести от Марин:

Бимку посадили на эканубу интестинал и перевела его на свой страх и риск в вольер с большим выгульником, где есть возможность бегать. Очень его жалко(((

Приезжали хорошие люди к нему, но отказались его усыновить(((( все боятся, несформированного стула((( а он ТАК мечтает стать домашним псом, мне постоянно думается, что он переживает много больше других собак, что он бесхозный(((( когда прихожу к нему он никогда не лает, а лишь пристально смотрит и притягивает своим взглядом - ждет, когда подойду и уделю ему время, так не реагирует ни одна собака...

 

корм дорогой и Бимочке понадобится помощь в его оплате, возможно кто то решит самостоятельно его купить и привезти на передержку

 

:help: :help: :help: У нас долг больше 9 тысяч! Пожалуйста, помогите Бимке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести от Марин:

 

Бимушка в новом вольере, он очень рад, тк это даже не вольер а часть территории за рабицей. Посалили ему нашу воинственную и пушистую девочку для тепла, да и веселее вдвоем  :good

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...3823;start=0#18

 

Переживали, что она Биму не будет давать поесть, а оказалось все с точностью до наоборот :pardon Бим  отнимает у нее кашу с мясом, а потом своим кормом хрустит. Теперь приходится стоять над ними, пока не покушают  :sigh

 

 

Огромное спасибо благотворителю за переданные 5000руб для Бима.

 

 

возможно у кого то есть большой контейнер для корма в 20 кг

мне очень хочется поставить его у вольера, где Бим живет, что б удобнее было его дробно кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большое спасибо Елене (кто приезжал к Бимке) для него переданы лечебные консервы хилс для желудка :flower :flower :flower

 

+ проколем курс витаминов, по рекомендации врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ksu13:

Сегодня была на передержке, познакомилась с Бимом.

Веселый, жизнерадостный пес, но без слез на него смотреть нельзя(

Сходил при мне в туалет, не выдержала взяла какашку и отвезла на анализы.

Маришка, если, что не так :pardon я не знала, что все уже сдавали.

Оплачу сама и результат перешлю.

 

И результаты:

a08dbc7d6b1bt.jpg68061381ac67t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести от Марин:

 

Бим в вольере, лакомится индейкой.

7af90fb3167dt.jpgb478c57726f0t.jpg

 

 

сдали повторно на лямблиоз - отрицательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин:

 

наши врачи ему не помогают...

переслали все результаты анализов в Германию, сказали сдать еще TLI и CPLI, завтра позвоню в лабораторию и узнаю можно ли это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветка, я переслала анализы Бима своему знакомому вет. врачу, она ничего нового не увидела и не сказала, мы всё знали и так - недостаточность поджелудочной железы, утолщение стенок кишечника, отсюда идет плохая перевариваемость и плохое усвоение пищи. Рекомендовала вместо креона панкреатин (по полтаблетки два раза в день с едой), еще перед едой бифидумбактерин (заселить кишечник полезными бактериями) и вет. препарат проколин (для кишечника). Я написала Марин. Хотя бифидобактерии Бим принимал уже...

Может быть, действительно что-то немецкие врачи подскажут? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое! Очень надеюсь, что удастся Бимке подобрать эффективное лечение и диету... Для него, это единственный шанс найти семью... Если бы не этот жидкий стул, он уже был бы дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b3d631bbcb5t.jpg

 

новости от Марин

переслали все результаты анализов в Германию, сказали сдать еще TLI и CPLI

 

сдали и эти анализы

панкреатическая липаза в норме

а вот Липаза (Lip) при норме 5-500ед - 712!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести от Марин!

Биму нужен препарат - форти флора

 

Бим переехал на передержку в дом. Наконец нашелся человек готовый к такой больной собаке, до этого момента поиск квартирных передержек за-за поноса ни к чему не приводил...

 

Арина, спасибо тебе большое!!! Сжалилась над псом. Он нам спать спокойно не давал((((

 

По результатам анализов, в Германии развели руками, ответа как лечить, а самое главное вылечить собаку нет!((((( Сказали сдать на биопсию кусочек кишечника. Этим заниматься не буду. Вот такой вот загадочный наш несчастный Бим.

 

Да передержка у врача в доме стоимость 300руб/сутки, нам нужна помощь в оплате.

 

Я присоединяюсь к благодарности! Надеюсь, теперь у Бимки будет больше возможности двигаться и общаться!!! Это очень здорово! Лишь бы не пришлось его назад в вольер отправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марин...

Бимка оказался очень нечистоплотным псом (((

загадил все Арине, но нас не выгоняют, спасибо!!!

:( :( :( боюсь, Бимка и не знает, что такое терпеть до выгула и зачем это нужно. В квартире он никогда не жил. а его понос только усугубляет ситуацию....

Может, сообразит с временем... всё-же, он неглупый пёс. Хочется надеяться...

Спасибо большое Арине, что не выгоняет его. И терпения...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот вести от Марин...

Бимочке очень нравится в доме. К сожалению он из тех редких собак, кому без разницы где писать. Дудонит на свои же лежаки

 

:( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еля на лаброфоруме предложила попробовать памперсы Бимке:

А если дома памперсы ему одевать? У нас пудель знакомый с каким то мочеполовыми проблемами дома постоянно в памперсе, хозайка говорит быстро привык не пытается снять.

 

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic...t&p=2566245

 

Не знаю, согласится ли Бим их носить, но может, правда попробовать?

 

вообще, я тут думала...  не стали бы его столько лет в подъезде терпеть, если бы он в нём всё время прудил. Его и усыплять-то собрались именно из-за того, что он вдруг стал дуть прямо в подъезде. Не может у него какого-нибудь цистита быть или ещё чего-нибудь подобного?

 

Марин:

на цистит проверяли, правда давно

сейчас уже с Ариной решили проверить

но она говорит на цистит 100% не похоже, тк всю ночь он терпит, а утром может нассать/гадить на лежак и плюхнуться сверху

 

Вот что Марин про памперсы ответила:

Это не наш случай, памперсы помогают для приучения от пописов, когда собака чистоплотна и ей неприятно находится в моче, как выяснилось Бим не из таких. Сейчас вся надежда на Арину, что она его приучит к манерам.

 

Марин поделилась фоточками Бимки в новом доме:

крайне сложно сфоткать Бимку, это энерджайзер, я уверена, что он очень доволен, что оказался в доме и рядом с человеком! чего видимо не скажешь об Арине :pardon но не полюбить его невозможно!

4e3083c59957t.jpg e53c6c278d2at.jpg 2822b6b3c9bdt.jpg e1370710d652t.jpg

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/neschast..._dome_273384350

это наше объявление

Номер объявления: 273384350

может кто то захочет взять на себя обязанности по понятию мальчика :blush2:

 

Друзья, я завтра уезжаю на 2-3 недели. Ещё не знаю, будет ли у меня интернет, так что, скорее всего не смогу обновлять финотчёт и передавать информацию. Актуальный финотчёт пока можно будет посмотреть на клавсе. И если будете переводить Бимке деньги, то тоже, чтобы они не потерялись, пишите Марин на клавсе.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...43201;start=300

Извините за неудобство, но пожалуйста, не бросайте Бимку, ведь у него снова долг 5 с лишним тысяч :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет Арина, у который Бим на передержке:

 

"Хороший он парень, но. Гадить перестал в доме, а вот писать нет, писает на лежанку и на ней спит. Я выпускаю его очень часто. Два раза в день стабильно меняю лежанку. Стираю те лежанки которые можно, а вот которые большие - на мороз, вымораживаю. Хорошо что их привезли много, есть сменка. Во всем остальном, парень золото. Спокойный, нежный,ласковый. Кушает хорошо."

 

И вот еще одна прекрасная новость - у Бимки восстановился стул!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т-т-т-т-т-т-т! :yahoo:

Вот доказательство:

4803d8b1b77ct.jpg

 

Теперь если еще и вес Бимка наберет немножко, т-т-т-т-т... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости с передержки:

 

Тьфу-тьфу с калом у нас нормализовалось. Мы в доме не какаем! Но вот беда, все углы, все двери помечены. При чем он говнюк, понимает что днем этого делать нельзя, за то ночь у нас в полном его распоряжении. И по утру я выпуская его на улицу -начинаю мыть стулья,двери, и все что можно. Это конечно п...ц. Так как я вижу его каждый день, не могу судить о наборе веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...