Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда! помогите спасти щенка, который прячется от людей, гоняющих, пинающих и бьющих его. вернули ручки, отвезли на передержку


twin peaks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля! мне кажется авито - дорого и неэффективно(

 

А где Вы еще пиарите и сколько стоит? На Авито поднимать 165, если 2 раза в неделю- 1320-00.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю стоти просто к пиарщику обратиться.. это дешевле..

платно нигде не пиарим так ак денег увы..

 

а те кто хотел дать в начале темы все все предложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю стоти просто к пиарщику обратиться.. это дешевле..

платно нигде не пиарим так ак денег увы..

 

а те кто хотел дать в начале темы все все предложили

 

Карин, мне трудно понять то что ты пишешь:( наверное ты думаешь правильно, но пишешь не всё:(

Конкретно, сколько стоит платный пиарщик и кто это и по каким доскам и на какой срок???????

В МК вы давали через кого и сколько стоит?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки добрый вечер -я обещала пиар -если надо -то попрошу свою девушку -она классный пиарщик. Ответьте быстрее и телефоны напишите на какие пиарить -я ей скину ссылку на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу в личк3у

 

Вследующем месяце нужно будет оплатить передежку - реально нечем деньги ушли и на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да только у меня так может быть заплатить утром фотографу чтобы через 2 часа чисто случайно собаку подстригли и превратили в породника)

 

Нам нужно срочно: для выравнивания стрижки машинка и ножницы филировачные под расческу..

 

Новые фото после выравнивания.

срочно определиться кто он для пиара ? метис блин кого? терьера вариант а , метис шнауцера б.

 

какого шнауцера))

 

заботливые женщины читающие тему не хотите помочь? так же будем рады бесплтному грумеру 0 _))

 

бостон очень обучаем. вчера научлиа его сидеть, еще чуть и будет давать лапу.. чудо а не собака, веселый с нормальной психикой )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старшая была шнауцер, конечно он и есть 99% метис шнауцера, но стрижичка конечно полный Аут!

Но в условиях передержки в промзоне и в духоту, она просто необходима!

Посмотрите на форуме, я где-то точно видела предложения стрижки, в конце концов можно и не бесплатно, но не дорого- я помогу.

Карина, ты что всё пишешь диплом??? :blink: Что так плохо пиарите мальчика, он ведь растет, привыкает :(

 

А так прекрасный парень- КРАСАВЕЦ! Морда ЧУДО!!! Жаль, что на мне по-прежнему трое(((((, парень у вас засиделся- это ФАКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то не очень поняла что это сейчас за заход был ? Нет диплом не пишу а что ? что опять то не так ? собака в пиаре.

 

фотграфироваалсь уже дважды. подстригли его подручными средствами.

 

ему там не жарко. собаку навещаю.

 

жду грумера ))

 

ходим гуляем команды учим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в фонд помощи шнауцеров и отправила фото. Вот,что мне ответили

Нет, эта собака не шнауцер.

Стрижка под шнауцера его шнауцером не сделает.

Мы занимаемся только шнауцерами и метисами в первом поколении.

Будете пиарить его как шнауцера, люди возьмут, потом вернут.

Как только разберутся, или им добрые люди-собачники помогут разобраться.

 

С уважением,

Фонд помощи шнауцерам

http://www.schnauzer-help.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди приедут посмотрят, пообщаются и решат! :) Может он и не в первом поколении, но метис шнауцера точно!

Чего зацикливаться на породе, прекрасный парень- бородатик. Кому нужна собака друг и компаньон- это оценит, а другие ручки ему не нужны!

Нам нужны хозяева для которых порода не главное, а то что это четвероногое существо принесет в его дом!

 

Подняла на Авито сегодня в 13.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, с тобой согласна..

Будем пристраивать как далекого метиса..

 

Может его в какие областные газеты подать там то породистых меньше чем в городе, народ будет рад просто красивой собаке.. но там проконтролировать сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы даем объявление в МК, стоит 1500- первое, а потом скидка...

 

Вот ссылка, я тебе давала, мы давали в Экстра М, смешные деньги до 200-00, по-моему в Звенигороде, а это совсем не далеко от Москвы, раз в 3 месяца точно доехать можно, да и то первое время)))

http://www.stroki.info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас срывается фотосессия так как нет компанььена.. а 1500 я не потяну

 

Фотосессию наверное надо после грумера делать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...