Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда! помогите спасти щенка, который прячется от людей, гоняющих, пинающих и бьющих его. вернули ручки, отвезли на передержку


twin peaks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Карту дать можно) но я пока ничего не получала от Брошки! на всякий случай пишу )

Я перевела 500 руб на карту 5469****** еще в субботу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я перевела 500 руб на карту 5469****** еще в субботу .

пришли! спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к сожалению не смогла договориться с фотографом..(( Надеюсь Настя сможет с ней договориться) эхх а теперь майские (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пытались работать с тем , кого Вы рекомендовали.

 

Была у бостона , все ок. сидит с другими собачками- играет. начал огрызаться на других кобелей мальчиков. теперь с девочками сидит.

 

Бостона уже привили 1 раз ) чрез 2-3 недли вторая прививка. пока без бешенства.

фотограф 8 что ли ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

          

 

           Что-то тема начала пропадать, ребенок уже полмесяца на передержке, наверное, вырос, изменился, а почему нельзя его на телефон сфоткать-днем получаются прекрасные фотографии.

 

            Нужно, чтобы люди видели мордашку ребенка,который ждет от них помощи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я объясняла относительно своих планов до конца мая.

 

2 была у него. все хорошо. прививается. выпускают побегать уже. от блох и клещей обработан.

фото есть - выкладывать пока некогда.

 

фотографы к нам ехать не хотят- так что пока новостей нет вот и не пишу ничего.

 

кто сможет помочь с поиском фотографа будем благодарны. по всем вопросам желательно звонить или писать в личку.

Собака в порядке сидит на передержке - если есть сомнения можно позвонить Юле !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный щен! Никто о нём ничего не пишет, никто его не видит! Он вообще еще жив?

Вы же собирались перевезти на квартирную передержку или вальерную, но в зеленой зоне, чтоб ребенок мог солнце и травку увидеть....

На известные вальерные передержки периодически приезжают фотографы, проблем с фото нет.... и рекламу можно давать в местных газетах.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото есть - выкладывать пока некогда.

 

фотографы к нам ехать не хотят- так что пока новостей нет вот и не пишу ничего.

Какие фото есть? Выложите их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный щен! Никто о нём ничего не пишет, никто его не видит! Он вообще еще жив?

Вы же собирались перевезти на квартирную передержку или вальерную, но в зеленой зоне, чтоб ребенок мог солнце и травку увидеть....

На известные вальерные передержки периодически приезжают фотографы, проблем с фото нет.... и рекламу можно давать в местных газетах.....

жив и прекрасно себя чувствует... вообще - очень странно читать мне такие эпитеты - вы у нас были хоть раз, что бы делать выводы - видит ребенок солнце и травку, или нет? Или, по-вашему, он в подвале сидит? И вообще - будьте добры - прекратите сплетничать у меня за спиной - если есть вопросы - задайте их мне, а звонить людям и нагонять жути (причем, жути придуманной) не надо, ок?

кстати, о птичках, не соблаговолите ли объяснить - какие такие три щенка сидели у нас, у которых потом был энетерит, и один из них даже умер??? Жду объяснений и ссылку на тему (единственные щенки с энтеритом, с которыми я работала, были у меня в квартире полтора года назад - для особо одаренных, которые не могут правильно трактовать прочитанное на просторах форума). Вы же не про них, да? А то, если что - у меня ещё морская свинка 25 лет назад убежала - может, мне и передержкой нельзя заниматься вовсе? Если вы такая участливая - приезжайте, почешите за ушком, денег дайте куратору, наконец...

К нам приезжают девчонки к своим собакам, могу попросить сфоткать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора щенков я знаю давно, т.к. часто наши собы сидят на одной квартирной передержки... , если есть тема на пике, я узнаю.... она привозила к Вам щенков на несколько дней и в шоке от условий и местонахождения, поэтому меня и предупредила, а куратор она со стажем и не доверять её словам у меня нет оснований!

Вы должны знать правила форума, в теме куратор или передержка должны писать о состоянии щена и выкладывать фото! Обновлять первый пост ежедневно!

Просто удивительно, 2 месяца сидит у Вас Бостон и до сих пор ни фото, ни пиара! Разве цель не устройство щенка в хороший постоянный дом? Он ведь привыкает к месту где находится и к людям, может пора уже начать искать ему постоянный дом!

Я кому-то звонила? Удивительно, а я и не знала....., всё что думаю пишу только в теме и ни у кого за спиной ни о чем не говорю и ни с кем не говорю.... с кем говорить то? в теме ТИШИНА! ни информации, ни фото, вообщем ничего, что отвечает правилам форума для нормального устройства животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора щенков я знаю давно, т.к. часто наши собы сидят на одной квартирной передержки... , если есть тема на пике, я узнаю.... она привозила к Вам щенков на несколько дней и в шоке от условий и местонахождения, поэтому меня и предупредила, а куратор она со стажем и не доверять её словам у меня нет оснований!

Вы должны знать правила форума, в теме куратор или передержка должны писать о состоянии щена и выкладывать фото! Обновлять первый пост ежедневно!

Просто удивительно, 2 месяца сидит у Вас Бостон и до сих пор ни фото, ни пиара! Разве цель не устройство щенка в хороший постоянный дом? Он ведь привыкает к месту где находится и к людям, может пора уже начать искать ему постоянный дом!

Я кому-то звонила? Удивительно, а я и не знала....., всё что думаю пишу только в теме и ни у кого за спиной ни о чем не говорю и ни с кем не говорю.... с кем говорить то? в теме ТИШИНА! ни информации, ни фото, вообщем ничего, что отвечает правилам форума для нормального устройства животных!

 

Оля! не краисво.. ты писала мне в личку. ты хотела чтобы тебе ответили - тебе ответили.

я тебе говрила что у меня диплом ..б....ть что не понятното? но тебе же было главнео чтобы собаку забрали и чтобы ее не отравили что не так то теперь?

я не понимаю такое твое повидение, писать тут мол жив ли здоров ли , нет чтобы помочь: просто позвонить передержке или мне, отпиисаться в теме , но нет, ты же заняла критикующую сторону..Зачем? помогла в поиске фотографа и тд.. тебе бы спасибо сказали - от помощи я не отказывалась а собаку взяли - сама занешь почему.

Стала мне говрить про модератора .который здесвь появлися после твоих провакационых сообщений. Поясню: хоть модератор, хоть гопоть бог, если я в сутки сплю 1-3 часа не гуляю со своими собаками хожу с немытой башкой чтобы написать работу, неужели ты думаешь я буду сидать на пике при этом ? ( про то как мне делать перерыввы расказывать мне не надо) заходя на пик зависаешь тут на 2 часа - проверяла и не раз.

и еще когда я получила от тебя сообщение в лс я даже попрослиа тебя мне позвонить, позвонила тебе сама - ответа 0 и никто не перезвонил. Какие могут быть после этого впросы ?

 

а что если у меня нет интрнета ? я должна бегать в нитрнет кафе и отписываться?

П.С.Юле спасибо за помощь.

о бостоне - вчера сделали 2ую прививку с бешенством. поменял клыки )

 

п.с первый пост меняется и новсти ежедневно только в скорой.

для модератора : спасибо Вам за бдительность, на сообщения модератора ,если бываю на форуме реагирую и уважительно отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, если бы я отписывалась в каждой теме, по каждой собаке - у меня не осталось бы времени на выполнение своих ПРЯМЫХ обязанностей. Кого напрягает - приезжайте, посмотрите своими глазами все.

кому прислать на почту фотки живого Бостона (сегодня, пока собаку капали на передержке, сфоткали на телефон)? Почту киньте в личку мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГАЮ!!!

1. Нашла фотографа и оплачу фотосъемку.... фотограф готов подъехать в любое время, но нужно чтобы кто-то был еще, т.к. Юля там была и сказала, что для фотосесии надо вывести малыша на травку, т.е. за территорию, понятно ведь что фото в загоне и на голом песке- это выброшенные деньги...., т.е. ей нужен помощник.

Кто когда поедет к Бостону напишите, я Вам напишу тел-н фотографа для договоренности. Фотограф и деньги на фото есть, НУЖЕН ПОМОЩНИК!!! Это займет полчаса!

2. Карина, тебе в личку писала тел-н вальерной-зеленой передержки, тоже не дорого- звонили? На передержке приучают к выгулу и тесный контакт с человеком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже нашла фотографа бесплатного.

 

На счет передежки -нет не звонила. Так как я сама хочу поприучать его к выгулу. социализация ему не нужна он и так с человеком хорошо общается.

 

ему нужна не вольерная переджка, а тогда квартирная чтобые го учили все дела на улице делать, а ради того чтобы он в таком же вольрее седел какой смысл?

 

да и другая передежка сильна далеко а к этой мне ехать 20- 30 минут.

 

Оля давай я съезжу поробую с ним погулять оценю ситуацию еще раз и уже тогда решим нужно ли его перевозить или можно на месте оставлять. а солнца воздуха людей ему там хвататет)

 

конечно когда я буду с фотграфом возьмем реквизит. а еще мне просто все равно нужен фотограф так как у меня там еще щенок сидит и еще надо сфокать собаку другуо куратора.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно СРОЧНО ФОТО и в газеты, пока маленький устраивать! СРОЧНО!!! Зависнет, как мои четверо, мало желающих на взрослых соб(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...