Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беда! помогите спасти щенка, который прячется от людей, гоняющих, пинающих и бьющих его. вернули ручки, отвезли на передержку


twin peaks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оля! спсибо за предупреждение я понимаю. зажимаем кулаки - жду звонка от фотографа - она в пути я тоже скоро выезжаю, главное чтобы сейчас форсм мажор не случился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Дело сдвинулось! Ждем фото.... лучше от клещей ошейник, очень хороший Скалибор- его даже беременным сукам можно одевать и щенам конечно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какой красавец! Надо срочно 2-ю фото и в пиар! Сочиняйте текст и срочно в газеты , он 100% митель шнауцер или ОЧЕНЬ близкий метис, поэтому можно в Авито размещать смело как мителя и звоночки точно будут...., когда разместите обязательно киньте ссылку в тему, буду поднимать! С Богом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же вы опять тянете время? Почему не размещаете на Авито, кидайте ссылку в тему, буду поднимать!

Ау, Карин кроме тебя никого нет? :( В теме ведь были еще люди, попроси их,если у самой нет времени, пусть придумают текст, фото есть и разместят на Авито!

В чем теперь проблема? Это займет полчаса максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправили в мк. В глубоком минусе. сейчас справлю фин отчет.

 

Что и требовалсь доказать появились фото и никому ничего не интресно, кроме тебя Оля! Для пиращика тоже нужны деньги . имеют опыт с чреным котом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее разместить на Авито, в рубрике собаки, шнауцеры... там 5 фото можно, придумать душевный текст и звонки пойдут.... я буду поднимать в среду и пятницу- это самое эффективное на породных собак или ОЧЕНЬ близких метисов.

А уж не получится самим, можно и к пиарщикам платным обратиться, он прекрасный мальчишка и практически 100 % шнауцер- звонки будут точно и по Авито...

Размещайте и кидайте ссылку быстрее

 

 

 

По МК звоночки есть, там хорошо зооклуб работает, а как вы отправляли? с фото? вам макет присылали? выложите какой получился, такой же текст можно и в Авито...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макет пришлют сегодня. в мк выходим в пятницу.

душевный текст - это не ко мне.

по поводу пиара напишу omela.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_sh...semyu_175675617

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки по-моему лучше вот такой текст, поменяйте пожалуйста на Авито:

 

" Красавец Бостон, 4 месяца, здоров, привит.

Как все дети игривый, ласковый и общительный. Малыша однажды уже предали, но он не перестал верить людям и ждать своего единственного и самого замечательного хозяина.

Приезжайте знакомиться и Бося вернет Вам потерянную Радость! Спешите делать Добро!"

 

Сегодня вечером подниму объявление.

Вот это фото хорошее, его бы тоже к объявлению добавить

d2fe785d151c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки по-моему лучше вот такой текст, поменяйте пожалуйста на Авито:

Вот это фото хорошее, его бы тоже к объявлению добавить

Благодарю!

отредактировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото просто шикарые!

Ариша, не не митель - дюже огромный, а вот метис ризена - легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла на Авито, сегодня в 8.30....

Он по окрасу митель, а размеры Вам конечно виднее, но думаю если людям мордаха понравится, то и размеры не напугают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 был.

но звонили просто поболтать.

 

Девочки, вы спрашивайте где звонящие видели рекламу, чтоб понять что работает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...