Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Номер документа:

668036

Дата документа:

25.04.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **52 45

ФИО:

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **36 99 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Клодика sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

25.04.2014

Печать чека

Печать чека

 

ЛОВИТЕ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень прошу помочь кастрировать Клода ! :worthy: :worthy: :worthy: Если он не пристроится до июня, то передержка Наташа уезжает на все лето и мне надо искать новую передержку. Я уже звонила и спрашивала, две отказались брать не кастрированного, пусть и мелкого, но кобелька !

 

Кастрировать Клода нужно как можно скорее ! Еще 2500 р. надо собрать, ведь можно собрать частями эту сумму ! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер сбер карты: helen-work@mail.ru

Спасибо ! Сейчас напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, очень нужна помощь до 8 мая !!!!!!!!!!! Я должна забирать Клода уже в праздники !!!!!!!!!!!!!!

 

:help: :help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy: Я бы не просила помочь Клоду как и раньше, если бы у самой не случились такие проблемы......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну почему больше никто не заглядывает ? :cry2: До 8 мая мне нужно где-то найти 2000 р. или даже 2500 р. ! :help: :help: :help:

 

За передержку долг 7500 р. Ну не могу я больше сама выделить пока денег, вот что делать.............. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000р. Ловите)))

Спасибо большое :gift: :gift:

 

Долг за оплату передержки на сегодня 7500 р. Я не знаю что делать....... :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С ОПЛАТОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ.............. :help: :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас была в клинике со своей собакой, у моей собаки опухоль, мне нужно будет делать операцию.......... Мне больше уже нет дела ни до чего, сил нет..... Теперь я ни копейки не смогу добавлять ни в какую свою тему, и на Клода в том числе....

Я даже не знаю где я буду сейчас для своей собаке брать деньги,а мне нужно 20 000 р........ и лишь бы жива была.

 

Передержка продержала Клода месяц без оплаты в долг........... сейчас все деньги что есть в наличии я переведу за оплату передержки и пусть будет не кастрированным.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, услышьте !!! Помогите !!!

Не слышит никто :cry2: :cry2: Все банально и просто...... просто кастрировать, просто оплатить передержку, чтобы на улице не оказался, это такая мелочь....... Не интересно это.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа скинула мне вчера фотографии всех собак, как они гуляют и Клода тоже :blush:

 

269edef5b393.jpg

 

c05f62bcf0ce.jpg

 

Прямо вылитый русский спаниель, который мраморный :rolleyes:

4b1bc5f3e51a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Клодик не пристраивается никак? Такой красивый,да и небольшой,любят же небольших.Может что не так с пиаром?

 

 

Заметьте Клодика,помогите хоть какой денежкой!!!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попроситься в "Скорую",чтобы помогли насобирать на кастрацию? Мы с такой проблемой просились в теме.Перевели.Правда насобирали там 500 руб всего.(((Но хоть что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть попроситься в "Скорую",чтобы помогли насобирать на кастрацию? Мы с такой проблемой просились в теме.Перевели.Правда насобирали там 500 руб всего.(((Но хоть что-то.

Это бесполезно........ я проситья не буду. Я просилась с Дусей, не пустили...... хотя собака на доживание ехала без единого фин.куратора, а на доживание всегда едут с постоянными фин.кураторами.

А Тоша сейчас есть в Скорой и что.... никого ! Там в теме операцию надо собаке делать и при этом никого :blink:

 

Не хочет никто помочь и все.... ну как будет значит так будет......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

617939

Дата документа:

07.05.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **52 45

ФИО:

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 9432 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

2 000,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

Для Клодика от balisena sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

7.05.2014

Вот смогла еще Клодику помочь чуток! :) Вы не отчаивайтесь! Дело не в том,что никто не хочет помочь,а в том,что одни и те же люди на форуме в основном и все сами ,как обычно,в долгах.Так и живем! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Заметьте прекрасного мелкаша! Помогите куратору не впасть окончательно в отчаяние!!!

 

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смогла еще Клодику помочь чуток! :) Вы не отчаивайтесь! Дело не в том,что никто не хочет помочь,а в том,что одни и те же люди на форуме в основном и все сами ,как обычно,в долгах.Так и живем! :)

Спасибо Вам e411221898dcaded40f14a24011620c6.gife411221898dcaded40f14a24011620c6.gife411221898dcaded40f14a24011620c6.gif

 

Дело в том, что я все время пишу про Пик знают не много людей, а тут да осталось очень мало народу.... Пик нужно сам по себе бы рекламировать в качестве социальной рекламы, очень много людей хотят помогать бездомным, но сами не знают как и нет информации о тех же передержках, обо всем, а придя сюда буду тоже помогать, я с многими в Одноклассниках даже говорю, мне все отвечают, что не знаю что такое Пик, а помогать хотят......

 

Значит завтра звоню в клинику и узнаю как они работают и послезавтра возможно Клода заберу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ !!!

ЕЩЁ НУЖНО 2500 руб. НА КАСТРАЦИЮ - СРОЧНО !!!

Ирина, а макеты для Клода не готовы, ничего Вам "юсик" не говорила ? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...