Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

С одноклассников на телефон Марины пришли 600 р. от Татьяны В., спасибо :gift:

 

Также были переведены на тел. Марины 250 р. от Снежная ЛеДи с Одноклассников, спасибо :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня заезжала к Клоду, передала Наташе 10 000 р., оплатила передержку за 40 дней, долг закрылся, оплачена передержка по 13.06 ! :yahoo:

 

По Авито не было ни разу ни одного звонка !!! :( :( Хотя у него всего 700 просмотров !!!!!!! Такое количество !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Клоду скоро нужно переезжать на новую передержку !!!!!!!!! Ему предложили передержку в частном доме за 5000 р., если поговорим и все устроит, то нужно найти фин.кураторов на эту сумму !!! :worthy: :worthy:

 

В долг сразу Клода не возьмет никто ! А у меня, правда, сейчас нет возможности самой за него заплатить !!! Вообще никак :cry2: Значит нужно сейчас собрать 5000 р., чтобы заплатить сразу за месяц ! :worthy: Т.к. эта сумма все равно не делится на отдельные дни.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Клод снова в поиске передержки, причем уже срочно !!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе буду в Москве переведу Клодику 500 руб.Я за темой слежу,переживаю за него.Но такой у меня тут ужасный интернет,еле пашет.Сегодня просто чудом смогла загрузить форум!(((

 

НАРОД ПОМОГИТЕ КЛОДИКУ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе буду в Москве переведу Клодику 500 руб.Я за темой слежу,переживаю за него.Но такой у меня тут ужасный интернет,еле пашет.Сегодня просто чудом смогла загрузить форум!(((

 

НАРОД ПОМОГИТЕ КЛОДИКУ!!!! :help:

Спасибо !

 

Не знаю что делать как никогда, реально ни фин.кураторов, ни передержки..........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как всегда никого......... :cry2: Ну и что же делать Клоду ???????? Без передержки, без денег и помощи........ :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я поняла 40 см в холке, 8 кг веса и холерик?Ищите не просто передержку, а с социализацией.Иначе не пристроится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я поняла 40 см в холке, 8 кг веса и холерик?Ищите не просто передержку, а с социализацией.Иначе не пристроится..

В см его не мерила, как стандартный пудель..... Да какая социализация..., когда даже на обычную передержку по 200 р. в день и то нет фин.кураторов..... :cry2: Потом меня удивляет как люди не могут взять такого мелкого, даже если и активного, ну и что активный, с другой стороны не вкопаным же ему быть столбиком.... :(

Если он будет жить либо без других собак вообще, либо с тем кто будет каждый день ему говорить "нельзя" и одергивать, то он вполне обычная собака !

 

Сейчас даже на поводке на улице он идет нормально, даже перед дорогой останавливаешся и он тоже стоит, не рвется вперед. Когда в первый вечер у меня дома он был, моя собака его игнорировала вообще, приставать ему было не к кому, играть не с кем, он и ходил себе тихо мирно..... Он же не сенбернар нереального размера, квартиру не разносит, то что ночью прыгает на кровать, так это только потому что ему разрешают, надо оттучить и все.

Чрезмерная возбудимость иногда идет от игр с собаками, один вообще тихий, и плюс сейчас же кастрировали его....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Авито он есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бор получателя

заполнение реквизитов

подтверждение

 

статус операции

Номер документа:

749804

Дата документа:

10.06.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **52 45

ФИО:

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА С.

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **36 99 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Комиссия:

0,00 руб.

Сообщение получателю:

для Клодика от balisena sms

Статус SMS-сообщения:

сообщение отправлено

Статус платежа :

Исполнен

ОПЕРУ Московский банк

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

 

10.06.2014

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Авито он есть?

Есть....... Выше писала просмотров куча.......

 

 

 

 

 

бор получателя

заполнение реквизитов

подтверждение

500 р. пришли, спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что удивительно, т.к. раньше не верила в помощь из Одноклассников, но снова спасли Одноклассники !

Большое спасибо "La Medica Loca" с Одноклассников, получила сегодня 6000 р. для Клода 8976f3c046e4a2d86c4fe781cfd04090.jpg

 

Также от Анны Климовой пришла 1000 р., спасибо большое :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, кастрация Вы что прошла более чем удачна ! Сейчас снимали швы в другой клинике мне сказали даже какой хороший шов ! С этим все хорошо. Я же писала, что ПЕС НЕВРОСТЕНИК !

ОН ОРЕТ ТОГДА КОГДА ЕГО ТРОГАЮТ ! НИ ТОГДА КОГДА ЕМУ СНИМАЛИ ШВЫ, УКОЛЫ ДЕЛАЛИ, А КОГДА ЕГО ПРОСТО ТРОГАЮТ ! Понимаете....... Когда я с ним пришла в клинику и его еще никто не кастрировал !, поставили его на стол чтобы сделать укол ! обычный укол - он НАЧАЛ ОРАТЬ !

 

Когда я с ним ездила месяц назад на прививку, которую делают все собаки - он также орал ! И в коридоре перед кабинетом он даже сидеть спокойно не может, он орет и орет.....

Мне в двух клиниках сказали поить его успокоительными. Когда я его прошлой осенью забрала с передержки к себе домой и он жил у меня я неделю ему давала успокоительные, видели бы Вы в каком состоянии он пришел в новый дом - все время кидался везде, визжал, видели бы Вы как он в этот раз от Наташи ехал со мной в метро !!!!!!!! А я писала - он там в метро ни минуты не сидел спокойно ! Ни какой боли у него не было, другие собаки сидят и едут, а он прыгал туда-сюда, кидался на окна и двери, весь изворачивался у меня на руках - это был ужас !

Ира, напишу сейчас - только без обид, ок? может это поможет тебе немного иначе посмотреть на ситуацию.

Просто ты ничего не понимаешь в собаках - их психотипах, проблемах и тд. Ты всех сравниваешь со своей - а хренова туча собак, даже породных, но плохого разведения или содержания, ведет себя еще хуже. Это твоя домашняя собачка знает, что такое укол-прививка, а он нет! это твоя собака знает, что такое метро, а некоторых ты с сотой попытки только сможешь заставить не то что сесть в вагон!!!, а просто в двери стеклянные зайти - на это тратится куча нервов-времени-сил - я это делаю - я знаю о чем говорю.

Это твоя собака знает, что можно в твоем доме, а что нет. А он - откуда? На генетическом уровне чтоли он команды должен был изучить??

У меня на занятия приезжает собачка - уже долго приезжает - живет у меня по 10-20 дней, потом хозяева получают домашнее задание - дорабатывают - возвращают дальше работать.

У меня своя собака приехала в состоянии "я ору-падаю в обморок-ссусь" от любой манипуляции - ничего - сдала ВH успешно. Сейчас ты ни в жисть не догадаешься, что у нее психика сорвана была под ноль вообще.

То, что он зашел вообще в клинику-метро-вагон-трамвай - это уже не мало - есть над чем работать.

И урабатывать его психически и физически надо до такой степени, чтоб он пришел и упал. Чередовать активность с выдержкой и умственными нагрузками, завязывать на человеке в мотивациях и поощрениях, изучать послушку. В идеале - помимо грамотной социализации, включать в какой-то любительский спорт, например.

Можно работать. Есть с чем работать.

Но пристраивать его точно не бабушкиной собакой - он сведет с ума себя, бабушку и всех окружающих.

Его не только гасить надо, но и выход эгергии давать и мозг заставлять работать. Только тогда что-то получится. От того, что ты повесишь на него "гриф" психопата ничего не изменится - только хуже станет.

Не пристраивай его бабушкам...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, напишу сейчас - только без обид, ок? может это поможет тебе немного иначе посмотреть на ситуацию.

Просто ты ничего не понимаешь в собаках -

Я бы не хотела устраивать тут дисскусию на эту тему, правда, чтобы реально было без обид. Но в собаках я разбираюсь достаточно хорошо и получше некоторых передержек тут с Пика заявляющих себя кинологами ( имею ввиду конкретных мне знакомых ), которые в свое время про моих некоторых собак сестер говорили полнейшую чушь и не могли элементарно приучить к улице, а когда они попали к обычному человеку не имеющему никакого отношения к псевдокинологам и который стал вести с ними обычную повседневную жинь как просила я собаки научились всему быстрее быстрого !

Я проходила бредовые идеи здесь уже и с кураторскими Виоллой и Диком, когда мне советовали дичков в клетке закрывать в квартире дабы они быстрее превыкли к человеку, что считаю бредом, и когда Виолла попала к также обычному человеку не с Пика, который стал делать как я говорила, давать собаке просто жить, свободно ходить по квартире и спать на диване эта собака превратилась из дичка в обычную ! Я прошла уже много собак и дичков в том числе ! И пока мои дички превращаются в обычных собак у обычных людей, которые делают так как я говорю........

Про мою собаку вообще ничего не зная рассуждать не стоит, когда я взяла свою собаку с Пиковской передержки в 3,5 месяца она вздрагивала при каждом открывании двери в подъезд, она не ходила в туалет на улице, если рядом проедет машина, она шарахалась от всего. И только я научила всему сама свою собаку, без всяких кинологов ( без обид также скажу ), я научила свою собаку ходить четко рядом, спускаться по лестнице рядом с ногой, не реагировать на выстрелы на улице, хотя раньше она мне руки до крови сдирала как бежала. И моя собака сейчас да знает все, каждое мое слово и учила я ее только разговорами, словами, и поэтому она такая умная и понимает каждое мое слово и играть может в игры. И никто не знает как мне было тяжело со своей собакой, как я мучилась вначале с ней. Что такое укол моя собака знает как ужас и страх.... всегда так знала.

А в метро моя собака зайти не может, она упадет сразу, и никогда не заходила ! Моя собака ездит только на машине, если надо ехать и я в жизни свою собаку в метро не поведу.

Но зато у меня куча кураторских собак с которыми только я ездила и езжу и на прививки и на операции, даже самая дичок ранее Виолла делала у меня и уколы и 2 операции, и другие и пугливые и не пугливые и капельницы делали, и операции, никто не орал, если речь об этом, я это уже прошла тысячи раз... Поэтому актуально было бы сказать о незнании кому-то явно другому, ну первый раз взявшему собаку, к примеру :blush: Но никак не мне......

 

Насчет Клода, чтобы рассуждать о собаке, ее надо понаблюдать в живую в жизни как минимум ! В идеале пожить с ней несколько дней. Я жила с Клодом и я его уже хорошо знаю и знаю как он дома без других собак и в спокойно обстановке с спокойными людьми ведет себе нормально, совершенно нормально. Никого с ума не сведет. Отучить от кровати или подушки это каждый сможет. Ничего не громит он, не кидается и не носится.

Гулять и бегать это нужно любой собаке. Ярлыки я не вешаю, то, что он нервный это не только мое мнение, это мнение нескольких врачей, и совершенно верно. Я естественно даже сама не зная бы Клода доверилась бы в первую очередь мнениям врачей, а раз уж я сама знаю какой он, их мнение лишь подтверждает мое. Но это никак не помешает ему жить спокойной нормальной жизнью.

Никаких проблем нет........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клодику-мелкашу очень нужны финкураторы и разовая помощь на любые суммы! Очень актуальна помощь в поднятии на Авито!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня ездила к Клоду, прокапала его каплями "Барс". Клод поправился :rolleyes: ощутимо, потому что я всегда его поднимала с легкостью, а сегодня заметила как он стал тяжелее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так после кастрации они поправляются. У моей сестры её чих стал вообще шарик. :rolleyes:

А поведение как-нибудь изменилось? Поспокойнее стал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так после кастрации они поправляются. У моей сестры её чих стал вообще шарик. :rolleyes:

А поведение как-нибудь изменилось? Поспокойнее стал?

Пока нет, такой же как и обычно. Но он в повседневной жизни обычный, а вот когда я приезжаю начинает с ума сходить, меня стал кусать от радости, говоришь нельзя, ему по фигу.... Потом у Наташи все собаки вместе с Клодом прыгают по всем диванам и кроватям, можно сказать на голове стоят :blush: Вот Клод и считает теперь что так можно... Под конец когда я ухожу он обычно успокаивается и вообще сидит такой тихий, тихий :blush:

 

Сегодня Ольга Нечкина с Одноклассников перевела для Клода 4000 р., спасибо большое :gift: :gift: :gift: Даже не верится, что там так много людей заинтересовались Клодом ! И кстати, кто-то выше писал, что нужно чтобы было около 1000 классов, нет около 270 классов, а сколько уже помощи !

 

Также Людмила Менделеева перевела для Клода 400 р., спасибо :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нужно, чтобы он был один в семье. ИМХО Нашлись бы хорошие ручки поскорее. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что Клодику помогать стали,а то Вы все одна,да одна.Последнее время и правда реальнее найти помощь в соцсетях.Наш форум загружен животными,форумчане все сами копейки скребут.Надежда на новых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...