Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спустя 3 года ручки выкинули собаку на улицу! Мелкаш Клод снова пристроился!


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

Клодику нужны копеечки :blush: Я не смогу снова от себя дать несколько тысяч, сейчас уже просто нет возмонжости....... Помогите ему чуть-чуть :worthy:

 

:help::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клодику нужны копеечки. Я не смогу снова от себя дать несколько тысяч, сейчас уже просто нет возмонжости....... Помогите ему чуть-чуть :worthy::help:

Пожалуйста, помогите еще чуть-чуть денежкой для Клодика !!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Помогите очаровательному пёсику денежкой на передержку!

ПОЖАЛУЙСТА!

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может кто-нибудь сможет помочь ? :blush::(:(Пожалуйста ! Нужно собрать 3000 р. бы :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, завтра я должна оплатить передержку и погасить долг ! :worthy::worthy: Нужно отдать 2200 р., а в наличии только 1000 р.......... У меня совсем сейчас нет денег, очень тяжело и дальше нужно оплачивать Клода !

 

Хотя бы 3000 р. еще собрать и 1200 р. на завтра !!!!!!!!!!!!! :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ КЛОДА !!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy: МНЕ ПРОСТО НЕОТКУДА ВЗЯТЬ СЕЙЧАС 4000 р. :cry2:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если кому интересно, хотя кому... в теме никого :( Но отчет напишу.

 

Сегодня ездила на передержку к Клодику, Ольга-передержка уехала и оставила с собаками мать, а Елена Васильевна отказалась держать Клода, позвонила мне вчера и сказала, чтобы я его забирала, т.к. ей тяжело и Оля не посоветовалась с ней, когда брала Клода к Фадею.

 

Сегодня я забрала Клода к себе домой. Смогу держать его только до завтра, моя собака не принимает его вообще :( Это просто кошмар, если еще 2 года назад Клеопатра приняла кураторскую Мэги, когда я ее привозила, то сейчас ни в какую, даже в подъезд не хотела впускать Клода. Т.к. он мелкий я за него боюсь, моя Клеопатра даже минуты не может быть рядом с ним спокойно, а он вместо того, чтобы не подходить еще задирается :(

 

В остальном с Клодом все в порядке, я его расчесала, вырезала его колтуны сзади ! Сейчас обработаю его каплями от блох. В связи снова с переездом он, конечно, в нервозном состоянии.

Вечером дала ему полную миску каши с консервами, съел всю ! :) Потом пошли гулять, Клод носился очень радостно, на поводке тянет сильно, а вот на рулетке бегает хорошо, набегался туда-сюда :blush:

 

Елене Васильевне я сегодня отдала 2400 р. за передержку Клода с 01.08 по 12.08, соответственно 1400 р. добавила от себя.

 

Завтра у Клода вроде бы как должны быть смотрины ! :wub: Не знаю как сложится, но вечером в любом случае Клода я должна отвезти на передержку, т.к. оставить его у себя я просто никак не могу.......

 

КЛОД СЕГОДНЯ :wub:

2ec42a49ddc498643a94d4111ecaa697.jpg

 

078f23087e0fca1d4fe14ad4774de01e.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот даже никто не поинтересуется Клодом, ничего не спросит........ Вообще это так неприятно, когда ты в теме говоришь сама с собой :( Целый форум о собаках и никому Клод не интересен ??? :blink:

 

Ночью было все тихо, Клод спал один в комнате на диване, сам туда забрался и спал :blush: С утра уже поел, так он есть вчера хотел, вечером моя мама готовила суп и дала ему курицу, еще съел хлеб с сыром, сегодня уже съел свою миску и больше не просил ))

Я взвесила Клода, весит он 7 кг. Но ему надо еще поправляться и поправляться !

 

Еще он постоянно поднимает лапу, причем уже в туалет ходить нечем, прямо говоря, а он все поднимает. Я думаю может он застужен или еще что..... Сегодня днем схожу с ним в ближайшую от меня вет.клинику. Мне кажется, ему нужно таблетки какие-нибудь продавать, потому что это ненормально.

 

В вет.клинике опять придется платить, деньгами помочь совсем никто не хочет ??? Хоть сколько-нибудь ??? :help::help:

 

Конечно, Клод очень милый ! :wub: Ему так не хватало внимания, он вчера вечером подходил ко мне и обнимал лапами, у него такие глазенки бусинки :wub: Кстати, на имя Клод он уже хорошо откликается !

Если бы не ревность и злость моей собаки и если бы у меня был бы впереди свободный месяц на то, чтобы их подружить я бы оставила Клода себе. Даже не знаю как с ним расставаться..... :( Но чтобы мне их подружить и Клода ко всему приучить нужно быть дома постоянно, не уходя никуда, а у меня нет такой сейчас возможности....

 

Вот еще Клод, может хоть кто-то посмотрит на него :blush:

1a3e97f7661499a00b9f7d528ef736ac.jpg

 

444827a7c4aaf364fde4a672af903adb.jpg

 

bf6dcddec5574765394431e98ff0f7ee.jpg

 

f9bd33fa7c3674fff9ebb9868ce55235.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще он постоянно поднимает лапу, причем уже в туалет ходить нечем, прямо говоря, а он все поднимает. Я думаю может он застужен или еще что..... Сегодня днем схожу с ним в ближайшую от меня вет.клинику. Мне кажется, ему нужно таблетки какие-нибудь продавать, потому что это ненормально.

В клинику не пошли, за весь день дома Клод ничего не сделал :blush: Лапу не поднимал ни на стены, ни на углы, хотя на улице часто поднимает.....

 

Клодя чудненький пёса! Очень жаль, что Вы не можете его оставить, очень жаль! :(

Ох, Ирина лучше не говорите :(:(

Я поняла, когда ездишь навещаешь собаку это одно, а когда берешь себе это другое.... :blush: Смотрины были сегодня.

 

Сегодня с Клеопатрой уже ходят свободно по квартире, все спокойно :blush: Сейчас рядом спят :blush:

7c001a194d24e48cc6bc434bf02bc92d.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что смотрины?...

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ КЛОДА !!!!!!!!!!!! :worthy::worthy: :cry2:

:help::help::help::help:

 

Помощь ОЧЕНЬ нужна на передержку !!! УВИДЬТЕ ПЁСИКА, ПОЖАЛУЙСТА !!!!

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Клод дома ведет себя спокойно, т.к. моя собака не обращает на него никакого внимания и лежит на диване, он также либо тихо слоняется по квартире, либо лежит на ковре. На диваны почти не прыгает.

Дома лапу больше не поднимал ни разу. Гуляю теперь уже с ним только на ошейнике, потому что в первый день подстегивала его еще и на шлейку на всякий случай. Сухой корм не ест вообще, вчера попробовала ради интереса дала, даже так смотрел будто не понял что это :blush:

Зато каши съедает полные миски, а также сегодня съел печенье, яблоко и огурец :rolleyes:

 

Расставаться с Клодом мне теперь очень тяжело :( , скорее всего я не смогу его отдать, все эти дни думаю, думаю..... :blush: Хочется оставить его себе :wub:

 

Плохо только что, когда я Клода и кураторского Фадея подавала в газету еще ранее деньги съел тогда терминал, ни мне не отдал, ни в счет за газету не ушли, писала я заявление-претензию в банк и вот только сейчас банк рассмотрел мое заявление и деньги ушли за газету. Фадей вышел и Клод сейчас выйдет.....

Но уже тут ничего не поделаешь......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и замечательно, что дома всё наладилось в собачьих взаимоотношениях. Если в силу домашних обстоятельств Вы сможете его оставить, это будет просто замечательно. А он уже решил, что дома, потому и перестал лапу поднимать - дома нииззяя... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и замечательно, что дома всё наладилось в собачьих взаимоотношениях. Если в силу домашних обстоятельств Вы сможете его оставить, это будет просто замечательно. А он уже решил, что дома, потому и перестал лапу поднимать - дома нииззяя... :blush:

Да мне почему-то тоже кажется, что Клоду у меня очень понравилось :blush: Чувствует себя как дома, уже залезает на диван :) Энергии море в нем, носится на рулетке по кругу на поляне, где я гуляю как батарейка и пружинка ))

 

Портретики :wub:

f84f68a99ce2031b78642b2332f7e4b4.jpg

 

bc7f8157ac8ef29d8664982cfe6ded6a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клодик и Клео- молодцы! Подружились. Радостно за ребят.

Моя Клепа просто не обращает на него никакого внимания, его как-будто нет для нее :blush: Но вот, если иду гулять с ним без нее, то ревнует она страшно, даже позовчера выскочила на лестницу за нами, я испугалась, и побежала вниз, она переживает очень :(

 

Клод вообще не терпит кобелей, ни маленьких собак, ни больших. На улице просто рвется в бой, вчера облаивал кастрированного большого пса, тащила его на поводке просто. А сегодня утром подбежал без поводка кобелек бульдожка спокойный, так Клод вцепился в него, чуть грызться не начали.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои уже три года живут вместе, а ОЧЕНЬ ревнуют, когда я выхожу с кем-то одним. Пират лает так, что дом трясётся и даже молчунья Найда верещит из-за двери на весь дом. :blush:

У меня Пират тоже кобелей не терпит никакого размера - это проблема, я Вас понимаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

По вышедшей газете сколько же было звонков за эти дни, это что-то ! :wacko: Столько желающих на Клода, я уж слушаю и поражаюсь некоторым - половина звонков неадекват, для всех мелкая собачка игрушка, то нужна только для гуляния :blink: - заниматься с собакой... нет это я не могу....говорят..

То в одну комнату для жизни, то в качестве игрушки, то говорят - уехала отдыхать, свою собаку отдала, вот теперь приехала ищу новую :blink: Я валяюсь над людьми нашими....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня помыла Клодика :wub: Не знаю мыл ли кто его раньше, скорее всего, первый раз он мылся, стоял спокойно, зато потом носился как сумашедший :P

 

Foto1567jp_2961918_8924516.jpg

 

Foto1568jp_7692355_8924519.jpg

 

Foto1573jp_3720066_8924522.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, слов нет...

Особенно последний пассаж - уехавшая отдыхать дама вообще без комментариев. :blink::angry::wacko:

 

МокроКлодя - это прелесть. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, слов нет...

Особенно последний пассаж - уехавшая отдыхать дама вообще без комментариев. :blink::angry::wacko:

 

МокроКлодя - это прелесть. :D

Ирина, это еще что ! Неделю назад мне звонит женщина, говорит живет с внучкой и очень хочет для внучки маленькую собачку. Я ей говорю, что скорее всего Клода не отдаю, а потом я никогда не отдаю собак в качестве игрушки для детей. Одно дело, когда семья муж и жена хотят в семью собаку, есть ребенок, но берут собаку взрослые и за нее отвечают. А тут видимо для девочки нужна игрушка - вынь да полож ! Чтобы играться с песиком, поэтому мелкого и хотят, потом я видела на улице один раз как бежит ребенок 7 лет и тащит за собой собаку, плевать ему, что она давится, задыхается, что он понимает ! А люди именно такие, берут собаку и говорят ребенку - ты просил, ты и гуляй, ты и корми, что я считаю диким абсурдом ! Т.к. ребенок никогда не сможет уследить и оказать должный уход собаке !

 

И вот Ирина звонит мне эта тетка в субботу, с 9.00 начала звонить и говорит с ходу - как наш песик жив :blink: Я ей говорю, вообще-то это наш песик, естественно он жив и я его не отдаю, мы оставляем его себе. Так она начала возмущаться как так, говорит я же сказала, что возьму его :blink: Я была удивлена, объясняю, что не отдаю и все...

И вот сегодня с утра эта чокнутая закидала мне смс о том, какая я дрянь, что занимаюсь аферой и на самом деле Клода у меня нет :blink: И пошли звонки, с вопросами где он, судя по всему она подсылает....

 

Так на всякий случай, если вдруг есть еще сомневающиеся о наличии Клода у меня, могу написать, что только 2 дня назад у меня была автор данной темы Надя ! Была лично со мной и лично видела Клода ! Мы с ней на связи.

Ну и ванная на фотографиях никак не чужая, а моя в которой Клод сидит... :P

 

 

А вообще данную тему можно переносить в "Пристроенные", в "Собаках" ей больше делать нечего :) И фин.отчет тоже можно давно перенести в архив.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще данную тему можно переносить в "Пристроенные", в "Собаках" ей больше делать нечего :) И фин.отчет тоже можно давно перенести в архив.

Ирина,вот это поворот событий! Поздравляю! :yahoo:

Я тоже не ожидала,что у меня останутся на П.М.Ж две ПиКовские девицы. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААААААААА!

 

Очень рада за Клодюшу и за Вас, Ирочка! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо всем :gift: Клода я, конечно, очень люблю уже и с ним расстаться очень трудно :wub: Хотя тяжело мне очень сейчас :( Да и теперь глядя на мою Клепу Клод теперь спит только на кровати )) Для него теперь это как должное :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...