Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Рыжее семейство со дня на день окажется на улице! Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства!


Dodosha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Какие фото чудесные! Соня такая красотка! :wub:

 

Результаты анализов так и не пришли :angry: :angry: подожду до вечера, если так и не прийдут - буду звонит, ругаться.

 

 

В теме так и нет фин кураторов. Пожалуйста, помогите не оказаться семейству снова на улице :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня просто чудо! Очень фотогиеничная.

 

Помогите пожалуйста, рыжикам им очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просила скинуть мне номер карты сб в личку,мне пришло письмо с почты victoria****@gmail.com

Это Ваша почта??

 

Просто для подстраховки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просила скинуть мне номер карты сб в личку,мне пришло письмо с почты victoria****@gmail.com

Это Ваша почта??

 

Просто для подстраховки.

это я отправила карту, карта моего мужа. Тк у Ларисы (куратора) нет сбер карты, мы договорились что когда будет нужна карта именно в сбере, будем давать эту

как положите - отпишитес пожалуйста! тк мужу еще и по работе на нее кладут, чтоб знать, кому это

спасибо большое за помощь!!

 

я только пришла, проверила почту - шанс био анализы так и не прислали. нет слов :angry: :angry: утром буду звонить и узнавать в чем дело. никому не советую туда обращаться :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просила скинуть мне номер карты сб в личку,мне пришло письмо с почты victoria****@gmail.com

Это Ваша почта??

 

Просто для подстраховки.

Наверное это почта Вики, она как появится на форуме, обязательно напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Викой одновременно появились.

 

Завтра днем хочу поехать навестить Рыжиков, отвезу глистогонку, ошейник и поводки, а так же капли от блох и клещей. Попробую пофотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000р от О. Холодкова ВК мне на тел.

 

 

+1000 от Светланы ВК мне на тел

 

Светлане и Холодкову О. огромное спасибо от рыжиков! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

 

Помогите рыжикам не вернуться на улицу!!! Семья с протянутыми лапками просит помощи, оплатить их дом!:(

 

Фин кураторы, отозовитесь! Вместе мы справимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое людям из контакта, которые помогают! Наверное, можно 1000р из этих денег отложить на прием у врача для мамы?

мне вот еще посоветовали в белом клыке офтольмолога, только я уже забыла фамилию. по-моему Черноусова. я еще уточню

 

звонила в шанс био, крайне неприветливые девушки там работают :angry: сказали что уже все отправляли мне (но у меня на почте ничего не было!) прислали еще раз, но там две инфекции, а не три, как мы сдавали

позвонила обратно, сказали что дошлют третью. по тел о результатах тоже не говорят, сказали в письме посмотрите

аденовирус и чума - отрицательно :yahoo: ждем что там по анализу с энтеритом

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! очень нужны фин кураторы до пристройства!! семейству нельзя обратно на улицу :(

 

:help:

 

Помогите рыжикам не вернуться на улицу!!! Семья с протянутыми лапками просит помощи, оплатить их дом!:(

 

Фин кураторы, отозовитесь! Вместе мы справимся!

 

 

сейчас присмотрелась, в анализах стоит дата выдачи 8 апреля. может, конечно, и правда не дошли их анализы в прошлый раз. но странно почему тогда после звонка им они дошли сразу. ладно, не будем размышлениями об этом заведении засорять тему. На имя щенка на обращайте внимания, я тогда еще не знала что он Стич и сказала первое, что пришло в голову)

833799cb1773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИЛОЕ РЫЖЕЕ СЕМЕЙСТВО НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ! ПОМОГИТЕ СОНЬКЕ И СТИЧУ!

никто не видит тему( пожалуйста, помогите рыжикам!! им нельзя на улицу!! два добрейших и очень ласковых пса.. которых уже один раз предали и выкинули. помогите им пройти весь путь и найти новый дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обязательно сегодня положу 500 р обещанные давно на СБ

 

Посмотрите на РЫЖИКОВ! Они счастливы что не на улице, помогите им на хозяев и на жилье! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненно необходима помощь!!!

 

Форумчане, давайте пожалуйста соберем, хоть по 100р!!! Малыши хотят жить! Они домашние!!! Им не место на асфальте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу свои реквизиты, на которые вконтакте собираю на рыжиков, временно есть сб в лс и гол тел Билайн 890990396двадцатьчетыре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу свои реквизиты, на которые вконтакте собираю на рыжиков, временно есть сб в лс и гол тел Билайн 890990396двадцатьчетыре

 

Напиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дочкой навещала Рыжиков, у них все в порядке. Сонечка очень позитивная, ласковая девочка, такая симпатюля, шерстка такая мягкая, после помывки, она и правда обалденная))) Мы с ней погуляли я ее пофотографировала, фото выложу позже. Стич тоже очень хороший мальчик, только он без мамы всего боиться, Даша вынесла нам его на улицу показать, он перепугался, ушки прижал, сидит боиться. Даша говорит, что он как мамку из виду теряет, сразу скулит, нервничает. И как же мы их будем разделять, ведь его только на 2 недели на передержку взяли. Как же он без мамки адаптироваться будет? Фото с ним не очень хорошие получились, тоже позже выложу.

Его бы отфотать красиво и пиарить начать.

 

Передала Даше поводки и ошейник, а так же глистогонку и еще глазные капли. А капли от блох я купить не успела, Даша обещала сама купить и обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш и Мама хорошо поели (Стич даже просил еду ему немедленно, скреб дверь. скулил. теперь поел и успокоился). Он умничка дела в своем месте (кухне) не делает прорывается в кодирор и там какает и писает). Так что надо поскорее прививаться и гулять-он понятливый малый..

 

Сижу слышу-то ли бьлюет кто , то еще чего. Захожу,смотрю-малыш стол доедает начатый другими постояльцами... эх придется ему индивидуальные игрушки покупать). Парень живой и любопытный.

От мамы конечно же ни на шаг. А вот она от него уже устала-когда гулять идем-не обращает внимание на его жалобные вопли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка оплачена по 18 апреля включительно!!!

 

 

Помогите домашним собакам не остаться на улице!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...