Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Рыжее семейство со дня на день окажется на улице! Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства!


Dodosha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

видимо живот болел, вот он и не ел. А после энтеросгеля полегчало. Слава Богу!!ттт

Маму надо обязательно перед пристройством стерилизовать. На форуме очень хвалят Наталью Юрьевну, может у нее? Или может кто знает поближе хороших врачей?

зубы я так понимаю от страха стучали. Она оочень стрессовала в вольере, но оно и понятно, квартирная собака..я две ночи спать не могла, думала о том как ей страшно было. Вчера первую ночь нормально поспала)) мне кажется она очень молоденькая, даже может до года, или год с небольшим. она когда увидела вспышку от фотоаппарата оочень развеселилась, начала гавкать и приседать - звать его поиграть)) и долго головой крутила из боку в бок. явно до этого с таким не сталкивалась)

Я вот обычно только у Ирины Сойки стерилизую..уже очень многих наших прооперировала и как всегда все ок! И на дому) Да, мне тоже кажется что она еще подросток. Но видимо жизнь к ней была сурова-ее очень сильно били. И видимо глаз все же пострадал-он красный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот обычно только у Ирины Сойки стерилизую..уже очень многих наших прооперировала и как всегда все ок! И на дому) Да, мне тоже кажется что она еще подросток. Но видимо жизнь к ней была сурова-ее очень сильно били. И видимо глаз все же пострадал-он красный.

о, я слышала про нее много хороших отзывов!! тем более если на дому - совсем здорово, меньше стресса

мне тоже показалось что ее били, она как-то пригибается все время. но я думала что мне показалось...((( бедная малышка

 

если глаз не пройдет за пару дней надо будет ее показать врачу. только это наверное не обычный вет врач, а офтальмолог нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, я слышала про нее много хороших отзывов!! тем более если на дому - совсем здорово, меньше стресса

мне тоже показалось что ее били, она как-то пригибается все время. но я думала что мне показалось...((( бедная малышка

 

если глаз не пройдет за пару дней надо будет ее показать врачу. только это наверное не обычный вет врач, а офтальмолог нужен?

Да, офтальмолог-мне кажется что от удара-капилляры все полопались.Правый-больной. Вообще она молодец-терпит и поводок знает-точно домашняя) Люблю таких мышечных собачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще что забыла-малявке нужен ошейник и поводок. Так же нужен поводок и для мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как самочуствие у малыша?

Хорошо, пьет писает, кушает (размачиваю ему корм-он совсем малыш, хоть и крупный, зубки маленькие тоненькие ниточки, грызть ему пока тяжело). Пока не какал. Мама сегодня не дотерпела и накакала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса только что купила поводок и ошейник малышу, а поводок для мамы я передам ей вечером.

 

Форумчане, пожалуйста, помогите!! необходимы деньги для того что бы свозить собаку-маму к офтальмологу и главное это фин кураторы до пристройства! скоро их будет нечем оплачивать. Им нельзя обратно на улицу. Пока есть всего 3500р ежемесячно, это очень мало для них двоих. Пожалуйста, не проходите мимо!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щен активен, вылизывается, плачет когда без мамы остается. Много пьет писает. На вид я бы ему дала не больше 3-х месяцев. Они вымыты-грязи было много. Для мамы поступило предложение назвать Сонькой.

 

Конечно, ему не больше 3-х месяцев, зубы еще детские. А маме, мне показалось, года три...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, пьет писает, кушает (размачиваю ему корм-он совсем малыш, хоть и крупный, зубки маленькие тоненькие ниточки, грызть ему пока тяжело). Пока не какал. Мама сегодня не дотерпела и накакала..

 

Ну, с кем не бывает :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, ему не больше 3-х месяцев, зубы еще детские. А маме, мне показалось, года три...

Нет, Вы что-она сама подросток-зубы белые и острые и ни грамма не стесаны)

 

Ну, с кем не бывает :rolleyes: .

Конечно...то приходилось еду самой добывать..а тут..ешь сколько хочешь. Вот и не подрасчитала, потом она еще должна войти в ритм, что туалет 2 раза в день.

Кстати щенок был обезвожен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Вы что-она сама подросток-зубы белые и острые и ни грамма не стесаны)

 

 

Конечно...то приходилось еду самой добывать..а тут..ешь сколько хочешь. Вот и не подрасчитала, потом она еще должна войти в ритм, что туалет 2 раза в день.

Кстати щенок был обезвожен :(

Я так понимаю они от стресса на прошлой передержке не ели и не пили. ну и до этого на улице думаю ни еда, ни вода не были стабильностью(

а мамка да, очень молоденькая! Идеально белые зубки, без тени налета даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р на телефон

спасибо Вам большое! куратор попозже выйдет в тему и даст голодный телефон

 

В этой теме жизенно необходимы фин кураторы до пристройства, пожалуйста, заметьте семью Рыжиков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю они от стресса на прошлой передержке не ели и не пили. ну и до этого на улице думаю ни еда, ни вода не были стабильностью(

а мамка да, очень молоденькая! Идеально белые зубки, без тени налета даже

То, что ели-это однозначно (очень много покакали оба в первый вечер по приезду)..а вот на счет питья-не уверенна, так как накинулись на воду очень жадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если глаз не пройдет за пару дней надо будет ее показать врачу. только это наверное не обычный вет врач, а офтальмолог нужен?

 

Я была на приеме у офтальмолога Ротанова, врач мне очень понравился, толковый молодой специалист. Я его здесь на форуме по отзывам нашла. Только он находится в свао, м. Свиблово. Насколько я помню первичный прием у него 1000р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Стич когда у него брали анализы, ужасно боялся

18ad1678db64.jpg

а вот так они ехали в машине

2737966786c2.jpg

Соня умеет улыбаться

755b617bbe5a.jpg

а малыш все время всех изучал своими огромными глазками

97d3d6e677de.jpg

 

Посмотрите какие они обаятельные и чудесные! пожалуйста, помогите им не пропасть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...