Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Рыжее семейство со дня на день окажется на улице! Жизненно необходимы фин кураторы до пристройства!


Dodosha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Бабушки они всегда к добру :rolleyes: , с ними не пропадешь! Хорошо, что вам обеим понравилось, ждем и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали :yahoo: Впечатление положительное)))

В кратце:

Все хорошо, нас ждали очень...и бабушка, и Катя и Никита....смотрел в окошко...

Соньке купили мисочки, корм РК....подготовились))))

Встретили нас у дома, сразу обниматься-чесаться))))

Дома нас ждала бабушка-в итоге вместе лежали на ковре, чесались-обнимались)))) (с бабушкой)

 

Сегодня вечером буду с Катей созваниваться, как прошел день:) Отпишу)

 

Лариса зайдет, отпишет свои впечатления.

 

Семейство мне понравилось, Катя и бабушка очень спокойные, как раз под Сонин темперамент. Мальчик тоже хороший, очень нежно обращался с Соней, показывал ей квартиру, познакомил с попугайчиком, дал ей вкусняшку косточку. Соня конечно же была в шоке, суетилась она ж еще та трусишка, но от почесушек не отказывалась.

Я думаю Соне там будет хорошо, судя по реакции бабушки, которая легла с ней рядом на ковре и гладила ее нежно приговаривая: "Сонечка ты не нервничай, тебе у нас будет хорошо, мы тебя будем любить". Сплошное умиление))))

 

Катя обещала присылать фотографии, а также мы будем звонить ей узнавать как там Соня.

 

Через пару недель съездим на проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя написала мне:

Осваивается.Покушала с большим аппетитом,погуляли.немного боялась в комнаты заходить все в коридоре сидела.Сейчас уже посмелей,зову приходит.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В глобус дротик
Вот так прошла встреча)))

 

6a729f8fac18.jpg

 

c2ec2f1951a1.jpg

 

926bdf6e29d4.jpg

отличные позитивные фото,держим кулачки за малышку, что бы все срослось у нее в новой семье и еще одна бывшебездомная собака наконец стала счастливой домашней!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик очень милый и вообще от ваших рассказов хорошее ощущение, мне кажется, Соньке повезло, будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаем кулачки, чтоб Соня там прижилась и все было хорошо. Счастливой и долгой жизни красотке!

 

Dodosha, как же им повезло, что ты не прошла мимо и открыла тему. Спасибо тебе и всем кто помогал в этой теме! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не без вашей помощи это все случилось! Только благодаря Вам, я бы сама не справилась))) Спасибо всем огромное! И спасибо всем , кто помогал финансами: группе ВКонакте, форумчанаи и их друзьям!!!

 

Надеюсь все у Соньки будет хорошо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чудесно:)

СОНЯ ПОЧТИ ОСВОИЛАСЬ!:) На улице даже играла....:) только боиться ванны, когда лапки моют после прогулки....заносят мыть на руках))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только боиться ванны, когда лапки моют после прогулки....заносят мыть на руках))))))))))))))

Потому как она трусиха жуткая, как что сразу в голос кричать, зачем ей лишние стрессы? -я ее в ванну не таскала, только тряпочкой и то, когда реально грязная была, после дождя там и когда снег сходил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое сообщение от девушки, которая его навещала (это сестра хозяйки, она волонтер в приюте и тоже переживает за всех животных очень)

 

Съездила хорошо) думаю, Стич нашел свой дом) меня встретил, вспомнил, обрадовался) бегает по двору, носится. сестре как третий ребенок) кушает хорошо, натуралку. весь день во дворе, в общем. ночью со всеми домой спать) иногда привязывает его, когда, воду, например, носит. потому что прыгает под ноги, лезет в ведра) в общем, по мере необходимости) правда я еще здесь заметила, что к чужим детям он как-то не особенно настроен. я вот там была, во дворе племянник с дворовыми мальчишками играли, один подошел там где Стич был за доской какой-то, он его за попу прихватил) не сильно, слава Богу. испугался просто мальчик) в общем осваивается, территорию свою защищает) а от сестры не отходит. в смысле, куда-то убежать, не убегает. трусит все равно)

 

что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на неделе получила ммс от Кати: Сонька на прогулке))))2 фотки, грузит только одну.....

 

29b6032d4516b479f4400abdfb6b151d.jpg

 

Какая же все таки Сонька классная))) Очень рада за девочку))) :yahoo:

 

Здорово! Он куда-то далеко пристроился, да?

Да, это 250 км от Москвы...

Но по рассказу Вики, видимо ему там не плохо живется )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В воскресенье с Леной ездири навещать Соню, у девочки все отлично, кушает видимо она хорошо- поправилась, на вид очень довольная и ухоженная. Дома освоилась ведет себя на 5, очень любит бабушку))), видимо у них особая связь, бабушка говорит о ней с такой нежностью и любовью, что она чуть было слезу не пустила во время рассказа, о том как Сонька хороша, да какая нежная и бла-бла-бла, Видно, что Соньку любят в этой семье. С Никитой у них тоже очень теплые и нежные отношения.

 

Когда мы приехали то увидели еще одну собаку, это оказался лучший друг Сони, его оставили на время отпуска в этой семье, Соня с ним так сдружилась, что все теперь переживают, как же они будут друг без друга, после того как его заберут домой)))

 

А еще оказалось, что Сонька охотник,вовсю гоняет кошек во дворе, а особенно соседского кота который поцарапал ей нос... Короче говоря, Соня уже освоилась по полной программе. И я думаю она нашла свою семью и за нее можно не беспокоиться, Соня в надежных руках)))

 

91b1f34ed55c.jpg

 

c402ea02163d.jpg

 

8ff2babd7f11.jpg

 

5516464f30c7.jpg

 

85417e090621.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Никитой у них тоже очень теплые и нежные отношения.

 

Мальчонка ласковый такой :) , когда после Сони смотрели Боню, так её наглаживал в машине пока ехали, она чуть голову на него не свернула...всё оглядывалась!!!

Девочки, какие же Вы умницы :gift: :gift: :gift: дай бог здоровья всем Вам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же здорово и тепло на душе от такого!! :gift::wub::yahoo: :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Общалась с Катей.

Сонечка в норме, все хорошо,теперь у нее еще подружка появилась,котенок Ларка,она сфинкс,СОНЬКА греет ее.Играются и очень дружат. :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...