Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой полуживой кошечке из Боровска срочно нужны деньги на лечение. Завтра может быть поздно


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ничего не понимаю. Если есть возможзность связаться с врачом и показать ей кошку, почему это не сделано раньше?

 

Телефон врача нашли случайно сегодня, когда искали машину.

 

Марина,

просьба, когда будете в воскресенье в Боровске, сфотографируйте Вишенку и отпишитесь как она по вашему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон врача нашли случайно сегодня, когда искали машину.

 

Марина,

просьба, когда будете в воскресенье в Боровске, сфотографируйте Вишенку и отпишитесь как она по вашему?

Хорошо, возьму фотоаппарат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, возьму фотоаппарат.

 

Спасибо!

 

Просто Наташа сказала, что там что-то изменилось в позе.

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По новостям,

кошку показали врачу.... (Елена Михайловна она оказалась таки)

 

Кошка парализована (либо защемление либо сильный ушиб). Было предложено усыпить, Наталья отказалась, сказала будет ухаживать и выхаживать сама... Да, по зрению кошка полностью слепая (изменения раговицы)

 

Кошке прописали гамавит, проглистогонить и хорошее питание... массаж и уход....

Если будет машина и найдутся деньги, то на будущей неделе Наталья отвезет её в Обнинск в Велес на рентген....

 

Актуально:

- питание для кошки (возможно тему)

- старые полотенца, газеты пеленки.....

- машина на будущей недели

- деньги на прием и рентген в Велесе....

- мультивитаминную пасту, рекавири (желательно)

 

 

Вот такие новости....

 

Все это очень-очень печально((((

Скиньте мне номер СБ. Переведу обещанные деньги. Пусть хотя бы кровь сдадут и на питание чуть-чуть. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Если что, то возможно машина сможет привезти и в Москву, Железнодорожный (если вдруг кто сможет договориться с Натальей и .... , условия обсуждайте, тему машины в теме выкладывала телефон скину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка парализована (либо защемление либо сильный ушиб). Было предложено усыпить, Наталья отказалась, сказала будет ухаживать и выхаживать сама... Да, по зрению кошка полностью слепая (изменения раговицы)

 

Кошке прописали гамавит, проглистогонить и хорошее питание... массаж и уход....

Если будет машина и найдутся деньги, то на будущей неделе Наталья отвезет её в Обнинск в Велес на рентген....

Не, серьезно? Ослабленной, практически не едящей кошке - глистогонку?!!!

Насчет ушиба/защемления - зачем сразу усыплять? Есть же препараты, которые могут повлиять на состояние - начиная от церебролизата и мильгаммы...

Я так понимаю, что и диагноз под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По новостям,

кошку показали врачу.... (Елена Михайловна она оказалась таки)

 

Кошка парализована (либо защемление либо сильный ушиб). Было предложено усыпить, Наталья отказалась, сказала будет ухаживать и выхаживать сама... Да, по зрению кошка полностью слепая (изменения раговицы)

 

Кошке прописали гамавит, проглистогонить и хорошее питание... массаж и уход....

Если будет машина и найдутся деньги, то на будущей неделе Наталья отвезет её в Обнинск в Велес на рентген....

 

Актуально:

- питание для кошки (возможно тему)

- старые полотенца, газеты пеленки.....

- машина на будущей недели

- деньги на прием и рентген в Велесе....

- мультивитаминную пасту, рекавири (желательно)

 

 

Вот такие новости....

 

Ну правильно, когда не знают как лечить, гамавит и пропофол :angry:

 

Не надо гамавит

 

Я не понимаю москвичей , проехать один раз 200 км чтоб привезти кошку такая проблема.. Тут бывает каждый день в течение не дели проезжаешь по 200 км до вета и не паришься. ...

при этом еще и работаешь и далеко не всегда на одной работе.. И плюс дома кошек дофига...

Ну полно машин на форуме хоть за деньги

Неужели нельзя никого найти?? И деньги ведь есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку надо везти к нормальному врачу в Москву или еще куда.

Инна,если была договоренность с машиной,может, забрать ее сегодня после 15.00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди могли только в первой половине дня, теперь надо договариваться за несколько дней(((

 

А,где клиника расположена? Может,попросить Марину привезти в выходные ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договаривайтесь пожалуйста, сначала с Натальей. Оптимальный вариант с хорошим спецом по УЗИ - суббота или среда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли договоренность с клиникой?

Где клиника?

В какое время можно привезти?

Сколько денег надо оставить в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договаривайтесь пожалуйста, сначала с Натальей. Оптимальный вариант с хорошим спецом по УЗИ - суббота или среда.

Нужно принципиальное согласие Натальи, остальное все решаемо (очень на это надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно принципиальное согласие Натальи, остальное все решаемо (очень на это надеюсь).

 

С Натальей связь у Влады и Марины.

 

Влада,Марина,поговорите с Натальей,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот машина есть там рядом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207925

 

Именно данная машина готова помочь на будущей неделе в Обнинске, по Москве нужно разговаривать.

 

Да, в случае необходимости контакты Натальи (человека я видела один раз) могу передать не вопрос...

 

P.s. От Ольги Тигры получила ответ по клинике и лаб в Обнинске

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, серьезно? Ослабленной, практически не едящей кошке - глистогонку?!!!

Насчет ушиба/защемления - зачем сразу усыплять? Есть же препараты, которые могут повлиять на состояние - начиная от церебролизата и мильгаммы...

Я так понимаю, что и диагноз под вопросом.

 

Ольга,

информация получена от Натальи по телефону (меня там нет)...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно услышать его?

 

Её врач, которого она может рекомендовать, в отпуске следующую неделю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её врач, которого она может рекомендовать, в отпуске следующую неделю...

 

А сегодня,завтра?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не спрашивала, машины нет...

 

Может спросить?

А машиной, возможно, Лена ПотеряшкаШон поможет или такси взять(сколько это может стоить?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже не спрашивала, машины нет...

Машины нет по Обнинску? Я же в Обнинске и предлагала помощь с машиной. Но только не пойму куда ее здесь везти? В Велес? Но ведь Ольга Тигра (и у меня такое же мнение) писала, что в Велесе терапия не очень. Особенно диагностика на мой взгляд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с врачом, что смотрел кошечку (на вопрос оплаты) сказала что даром...

Информация о состоянии от врача:

 

Глаза: один полностью перерожден, второй начался процесс перерождения.... в развитии отстаёт (возраст около года, сама как подросток).... температуру ни держит...

присутствует болевой шок ...... при массаже лап даже легком начинает пищать и сильно нервничать...

по позе лежит подковкой, лапы крестиком (передние лапы идут назад, задние вытягивает вперед).....

боли при попытке массажа лап, при попытке разогнуть в естественною позу, опять скручивается......

обаяние и слух в норме, пытается кушать сама...

болевой шок, врач считает что что-то с мозжечком, головным мозгом и спинным мозгом

сказала, что если защемление, то при правильном уходе пройдет...и что рентген ничего так же не покажет...

Рекомендовала прогнать глистов, держать в тепле, сухости (ходит под себя), переворачивать, влажное питание (тему, творожки, агушу), т.к. есть нарушения в работе кишечника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...