Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой полуживой кошечке из Боровска срочно нужны деньги на лечение. Завтра может быть поздно


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну на то и вирусный стационар, чтобы была возможность принять кошек с вирусами. Вишенка тоже не чиста от вирусов. Вопрос только в том, насколько в стационаре соблюдаются меры по изоляции и гигиене. Мне кажется, Татьяне, если она берется, можно доверять.

А сейчас ей хотя бы от обезвоживания подкожно рингер+глюкозу колят? А то ведь есть точка невозврата((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на то и вирусный стационар, чтобы была возможность принять кошек с вирусами. Вишенка тоже не чиста от вирусов. Вопрос только в том, насколько в стационаре соблюдаются меры по изоляции и гигиене. Мне кажется, Татьяне, если она берется, можно доверять.

А сейчас ей хотя бы от обезвоживания подкожно рингер+глюкозу колят? А то ведь есть точка невозврата((((

 

Нет, Наташа перестала колоть.... как давно, не знаю... (инфа на 28.03.2013)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня позвоню Наташе, узнаю как кошка перенесла поездку. Они же в Златоуст ездили (это город под Челябинском). Там был какой-то молебен или что-то типа этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы там просто крови нет... там скелетик один и шубка..

да лан. нормальнй вет нацедит, хоть из югулярис в конце концов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня позвоню Наташе, узнаю как кошка перенесла поездку. Они же в Златоуст ездили (это город под Челябинском). Там был какой-то молебен или что-то типа этого.

Кошку в поездку на молебен? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку в поездку на молебен? :blink:

 

Кроме Наташи за ней там некому ухаживать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме Наташи за ней там некому ухаживать....

 

а не поехать, пропустить молебен никак? ради жизни несчастного существа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какая разница куда и как человек ездил. Известно что-либо о состоянии Вишенки? Может и имя ее узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не поехать, пропустить молебен никак? ради жизни несчастного существа?

 

Может вы поможете? Станете куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не поехать, пропустить молебен никак? ради жизни несчастного существа?

Это же ее работа. Она поет в церковном хоре. Поэтому тут без вариантов. Сегодня я ей звонила, но телефон был вне доступа. Повоню завтра, буду узнавать новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ту же секунду, как вы лично мне ее привезете на дом.

 

Простите, я Вас не хотела обидеть! Я просто решила, что Вы готовы ей помочь....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ спокойнее! Юля, вы в Мск?

 

ага, прямо-таки вместе с 34 кошками)))) вот так сели на ковер-самолет и прилетели. :yahoo:

 

телефона той девушки, которая ухаживает за кошкой, нет, что ли? или опять позвонить некому, у всех на мобилах неожиданно деньги закончились?

 

Это же ее работа. Она поет в церковном хоре. Поэтому тут без вариантов. Сегодня я ей звонила, но телефон был вне доступа. Повоню завтра, буду узнавать новости

 

пошлите ей смс, чтоб она вам перезвонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка жива. Наташа зовет ее Кисуня,то есть никак.

Вечером Марина отпишется в теме.

 

Возьмите кошечку на кураторство :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,

девчушке нужна помощь, нужен куратор и хотя бы люди на месте!

 

Марина, отредактируйте, пожалуйста тему!

Напишите "Боровск! Обнинск! Нра-Фоминск! Полуслепая кошка-тряпочка! Требуется куратор, помощники и финансы на лечение! Тема -шанс" чтоы народ, что ближе её заметил... Калуга далековато ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боровск! Обнинск! Нара-Фоминск! Ермолино - отзовитесь!

Требуется помощь, хоть руками!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пеленки 2-3 большие пачки, но я в люберцах и в Москву почти не выезжаю, также могу дать 500 р, желательно на телефон. Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот добралась до инета - на работе ПИК недоступен.

Рассказываю. Утром позвонила Наташе. Она вернулась. Кошка по-прежнему. Радует, что вообще жива. Наташа понимает, что лечить там кошь сложно. Но пока нет куратора дело с мертвой точки не сдвинется - это точно. Я готова в выходные привезти кошь.

Кстати, она безымянная. Наташа зовет ее Кисуня. И имя Вишенка ей очень понравилось. Так что будем считать, что кошь отныне с именем. Она - ВИШЕНКА

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели вот так, откуда-то со стороны, каким-то чудом может найтись куратор?

А почему вы сами отказываетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот добралась до инета - на работе ПИК недоступен.

Рассказываю. Утром позвонила Наташе. Она вернулась. Кошка по-прежнему. Радует, что вообще жива.

Пожалуйста, напишите подробнее о Вишенке. Что значит по-прежнему?

 

Боюсь я, не дождется кошка, пока куратор найдется. Из-за дальности расстояния от Мск могу быть информационным куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких тяжелых Оля Тигра может выхаживать. Но у нее всегда большое количество подопечных, такое что даже посадить некуда. Если она даже согласится взять ее, то скорее всего у нее надо будет забрать кого-то здорового, готового к пристройству. Просто чтобы освободить клетку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...