Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимилиан, красавчик с носительством лейкоза. Резкое ухудшение состояния. Необходимы деьги на анализы, обследование, лекарства!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну что поделаешь, он же не виноват в этом. И не хуже ничем обычных.

Ему бы на подушку домой, он ласковый мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не хуже! Просто сложнее найти дом так, чтоб единственным. Обычно у тех, кто любит котов, уже есть, и бывает, что не один. И ещё жалко, что погулять ему не удаётся, хочется же размяться, поиграть-побегать :) Может ему игрух каких ещё в клетку кинуть или подвесную игрушку повесить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не хуже! Просто сложнее найти дом так, чтоб единственным. Обычно у тех, кто любит котов, уже есть, и бывает, что не один. И ещё жалко, что погулять ему не удаётся, хочется же размяться, поиграть-побегать :) Может ему игрух каких ещё в клетку кинуть или подвесную игрушку повесить :)

Есть у него игрухи и подвесные были - отдирает. и гамак был, неск. месяцев он в нем спал, потом продрал четко посередине и совершенно акробатическим образом, раскорячившись на гамаке, писал и какал через дырку прямо в стоящий под гамаком горшок. Виртуоз.

Он не игрухи хочет, он хочет постоянного общения с человеком, а еще больше с сородичами - они бегут друг за другом в игре, а он параллельно бежит, насколько длины хватает, по клетке.

Молоденький активный кис, ему играть охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у него игрухи и подвесные были - отдирает. и гамак был, неск. месяцев он в нем спал, потом продрал четко посередине и совершенно акробатическим образом, раскорячившись на гамаке, писал и какал через дырку прямо в стоящий под гамаком горшок. Виртуоз.

 

Ого! Какой смекалистый и озорной)))

Инна, а его пиарите? Он в самом деле красивущий, просто необычайно! :wub: Многие ведь берут себе именно одного котика.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого! Какой смекалистый и озорной)))

Инна, а его пиарите? Он в самом деле красивущий, просто необычайно! :wub: Многие ведь берут себе именно одного котика.

 

Макса б/п пиарит в сетях пиарщик, пост №1 мальчик там под №6 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Была бы крайне признательна за распространение Макса более широко.

Вот тема моя по кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 , я просила для них всех помощи не только фин. ср-вами на корм хоть иногда (потому что каждый месяц это примерно 10-12т.р. на прайд + лечебка ), на посещение врача, УЗИ, анализы нуждающимся, лекарства, но и помощь в поднятии конкретного животного на основных досках - авито, все зверюшки, ИРР и т.д. - не секрет, что б/п объявления очень быстро уходят вниз и их никто никогда там не увидит.

Это я в фин. отчет никак за последние месяцы расходы не внесу, там как обычно очень приличные минусы будут - т.е. денег хронически нет и на пиар не хватает (я в четверг/пятницу подняла и выделила цветом на авито неск. животных - 1,5 т.р. как корова языком слизала и не повезло - ни одного звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, совсем не знаю как поднимать объявления :(

Напишите, я буду по возможности поднимать.

Жалко котейку, такой красивый....и вся жизнь-клетка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тема моя по кошкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

В этой теме в посте № 2 Макс стоит под № 2. Под фото есть ссылки на объявления на досках , например, http://www.vsezverushki.ru/ads/80076 - там 2 кнопочки - золотое и срочное, нажимаете и дальше программка расскажет, что делать. Я сегодня добавлю авито и ИРР - если сможете Максюту поднимать, буду безмерно признательна. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, вроде что то сделала))) Типа подняла, только не знаю поднялось или нет :blink:

А что лучше "золотое" или "срочное"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристаллы в мочевом сохраняются, есть небольшой воспалительный процесс.

Надо исхитриться собрать мочу, дальше лечить. Нельзя допустить МКБ и ХПН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула Максику 1000р. сегодня с карты СБ .....4290. Инна, на ваше усмотрение, если кому нужнее деньги, перекиньте в другую тему их.

Вчера подняла Макса на "всезверюшки". Правда не понимаю, поднимается объявление или нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как поживает Максимилиан, как он себя чувствует?

Что-то он мне не нравится, пару дней странно как то покашливает, вернее, это не кашель, а как будто пытается что-то выплюнуть. Как бы не пришлось ехать к доктору.

Не писал с вчерашнего дня, пыталась мочу собрать - не удалось, ночью пописал, но совсем немножко. Похудел.

Сдали вчера бордетеллу и мико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем рез-в анализов, похудел прилично.

У врача и на УЗИ были недавно, приличное кол-во кристаллов в мочевом, нужна моча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как, ругаюсь с ним ежеутренне - писает, засранец, ночью и днем, когда люди или спят или на работе - вот убейте меня, мочу собрать не получается и это плохо.

Воскресенье снова будет посвящено этому блаАродному делу, придется, видимо, напоить его водой из шприца до состояния воздушного шарика.

Сдавали в прошедшее воскресенье анализы на мико и бордетеллу, в итоге у всего прайда всё отрицательно, у Макса бордетелла положительная еще. :( Продолжаем развлекаться лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня сдана моча - ОКА мочи и соотношение белка к креатинину. Ну что, нужно лечиться, струвитов полно, белок в моче. Господи, пронеси от ХПН.

Истрачено почти 500р., точнее позже, чек у ребенка.

ОКА готова.

bee684f0831160dae2a69a3e184ad30f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...