Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимилиан, красавчик с носительством лейкоза. Резкое ухудшение состояния. Необходимы деьги на анализы, обследование, лекарства!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вместо Хондартрона могу отдать 2 упаковки АРТРОГЛИКАНа по 30 т в упаковке 1 целая,во второй 11 таблеток

пишите если что в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что нет фото... У нас на Соколе висит объява о потере кота Шкипера. По ч/б фото вроде похож на описание Вашего. Правда, не знаю, мог ли кот пройти такое расстояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у парня? Поправляется? Когда читала о его меню, подумала: мне б так жить.

 

Тьху пятнадцать раз во все стороны, нормально. начал есть сушку, пюре убрала вчера, зато увеличила кол-во говядины - трескает так, что только уши ходуном ходят. :rolleyes: Ну а что делать, Наташ? Приходится, ты ж знаешь, дрянью я не кормлю. Как и ты. :rolleyes:

 

 

вместо Хондартрона могу отдать 2 упаковки АРТРОГЛИКАНа по 30 т в упаковке 1 целая,во второй 11 таблеток

пишите если что в личку

 

 

Спасибо большое, я посмотрю инструкцию и свяжусь с Вами в личке. :)

 

Жалко что нет фото... У нас на Соколе висит объява о потере кота Шкипера. По ч/б фото вроде похож на описание Вашего. Правда, не знаю, мог ли кот пройти такое расстояние.

 

Попробую реанимировать старый фотоаппарат, заходите к нам, вдруг случится чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, буду радоваться. :) Поставленные вчера 4 лотка Максу сильно не понравились, он долго возмущался такому изощренному издевательству над несчастным котиком, потом залег в один из чистых, без наполнителя. Моська была оскорбленная. :rolleyes: В одном горшке был древесный наполнитель, в другом такой же древесный, но с добавлением рваной газетки, два чистых (хотела купить впитывающий какой нибудь, не смогла).

Так вот, вчера Макс меня дважды осчастливил четким попаданием в лоток с наполнителем с газетой и ни разу не нагадил вне лотка, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

за что сегодня был премирован миской говядины и только двумя ( 2 убрала) горшками в клетке. Надеюсь, мы поняли друг друга. :P

Вот такие у нас новости. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости прекрасные!!!

 

Думала, приехать и сделать фоты, но от меня это полярно другой конец :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва большая деревня, что делать. :)

 

Свежие вести с полей, так сказать. :rolleyes: В клетке чистота и благодать, поэтому наш узник чести был снова премирован мисочкой говядинки с Вийо в качестве десерта к основному блюду и мисочкой натурального йогурта Агуша. Мясо мы поели без особого воодушевления и 3/4 вообще осталось в миске, я напряглась. Потом ребенок рассказал мне, что Макс так обижено вопил ночью, что был накормлен и умял миску говядины - потому утром она была ему уже как то не в радость, видимо пузико переваривало ночную порцайку и утренняя не влезала. :blush:

А вот Агуша была неожиданно встречена бурным ликованием и сметена в момент. Получил добавку, ее постигла та же участь, больше я просто побоялась давать и остался наш котик с недоеденной миской мяса и миской с сушкой. Получается, в полку любителей кисломолочки прибыло. :wub::D

 

А еще, в благодарность за подвиг по освоению горшка, Макс снова имеет в клетке 1 (адын) лоток с наполнителем и газетой и утром он получил бонус в виде мягкого матрасика для спанья. Реакция Максютки на сей девайс кошачьей жизни меня рассмешила - кот открыл охоту и напал на беззащитный матрасик, вцепился в него зубами и всеми лапами и начал дербанить. :P потом правда помиловал лежак и долго на нем валялся, как раз в этот период я с удивлением поняла, что маленький мальчик не такой уж и маленький - лежачок то маловат богатырю, маловата кольчужка (с). :dance3: Не знаю, что ждет меня вечером, :P но я ему злобно пригрозила, что в случае несанкционированных бесчинств и преждевременной гибели несчастного матрасика вследствии покусов или преднамеренной дефекации на его тело - спать Максу снова на голом пластике. Надеюсь, забоялся. :blush:

 

Дурилка, смешная детка, такая еще глупышка. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы.. сегодня было очень насыщенное по впечатлениям утро. Ну меню опускаем, оно у нас неизменно прекрасно. :P

Радости и одновременно горести ожидали меня, как только я убрала с клетки всё, чем она укутана. Взору моему открылась дивная картина - стоит горшок с внушительной кучкой (умница), а кучка эта деликатно прикрыта тем самым матрасиком (гаденыш паразитский).

Люди добрые, вот скажите мне, каким образом этот полосатый стервец умудрился развязать три завязки из четырех на сидушке-матрасике, привязанные мною вчера к прутьям клетки? Да, на бантики завязанные, но крепко. КАК он их развязал??? :blink: :blink: :blink: По поводу интеллектуального развития Максимиллиана я в восторге, а вот матрасик пришлось, грозно ругаясь, отбирать и в стирку. Сидит сирота наша вновь на пластике, так ему, засранцу, и надо (мстительно).

 

Дальше еще веселее. Покушав от пуза, оскорбленный до глубины души моими утренними воплями, серая гадость демонстративно, честно глядя мне в глаза, отодвинул туалет от прутьев на середину клетки и сел какать в угол, где раньше стоял туалет.

Ну, что сказать, случилось страшное, мы подрались. :( Я ему говорю, ну как же тебе, заразе такой, не совестно, я же 20 минут назад клетку твою как вымыла, шо ж ты, паразит такой, деешь то? :angry: И пальчиком ему так перед носом укоризненно машу. Эта кошачья морда поднимает лапу, вытаскивает когти и как даст мне по руке. Больно, блин. Но и в ответку получил открытой ладонью по преступной лапе, а так же был обшиплен и заплеван. :P Обалдел, конечно, глазюки были по 5 копеек. :blush:

А нечего лапы распускать.

 

Надо везти кал на простейших, не нравится он мне, кашицеобразный часто. Может быть, потому и ходит мимо лотка, неприятно/больно ему?

 

А еще мы лезем, как я не знаю кто и на спине колтуны (это у короткошерстного то кота!) образовались; попыталась сегодня пальцами разобрать - не нравится ему, возражает. Надо не забыть сегодня купить ему чесалку, а то каждое утро клочья шерсти из клетки убираю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно поговорить с умным человеком (с). :P

 

Эта полосатая поросятина сегодня снова приготовила мне аж 2 сюрприза не там, где надо. :( поставлен второй лоток, если вечером снова набедокурит - верну все. сам виноват.

Мясо у нас кончилось и мясная Агуша тоже, сдуру выложила ему в миску аж 2 баночки бабушкиного лукошка "Цыпленок с овощами" - его аж перекосило -шо енто за дрянь?? :blink: Вот прямо читалось на евойной морде лица. :(

Мне гордо было сказано, что подобное недоразумение он не кушает, было так обидно за моих, кому пюре никогда не достанется - они лапками лезли в баночки, доставали остатки и с таким наслаждением кушали, глазки прижмурили и едят. :blush:

 

А эта наглая зажравшаяся зараза обижено ест сушку. Ну и пусть. :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, как там дела у Макса? Все еще делает мимо?

Не могу сейчас часто заходить на форум, очень в замоте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово что Вы нас не забыли - а то я загляну в Кошки - нас нет ни на первой, ни на второй странице - значит, никто не отписался - и ухожу. Мозилла не позволяет посмотреть свои темы списком, приходится периодически лазить через Опера и Эксплорер.

 

Нет, при двух лотках (древ. наполнитель + клочки теперь уже бумажного полотенца) в клетке мальчишка ходит строго в горшки. Ходит приличными какашками, посмотрим как оно будет дальше.

 

Кушаем мы строго натуралку - поскольку мы подлечились и воспаление ЖКТ, надеюсь, убрали, даю ему 2 раза в день перемороженную постную говядину, лейкозные на красном мясе здорово восстанавливают и силы и кровь. Еще уважает творог, но вот конкретно этим утром на творог таааакую моську оскорбленную скорчил, прямо было написано на лице - а мсяо где??? Это что мне тут подсовывают??? Сначало мясо дай, потом десерт.

Нахаленыш. :wub: Сидит пищит уже полчаса, скандалист, пойду мясо пилить.

 

И все таки он еще подросток - на текущую кошку ноль внимания (а ведь учуять то должен был), кроме попить-поесть-поспать-поласкаться пока ничего ему не надо.

 

Купили щеточку ему кошачью, ибо на спине у него появился гребень из заколтунившихся волос, как у динозавра. Шо це таке он не в курсе, пытался с ней, а заодно и со мной драться. Успокоила, дала поближе познакомиться с страшным предметом, :blush: он пару раз убил врага и мы стали вычесываться потихоньку. Первый раз в жизни вижу так дико линяющего короткошерстного кота, вычесали из него маленький Монблан шерсти. :)

 

Я ему повесила гамачок самодельный в клетку (наволочка, пардон, прицепленная к прутьям бинтами). Так эта наглая пакость залез в него, лежит и его же грызет. Упадешь, говорю, дурик.

Первое, что я сегодня увидела - это красиво как ножом разрезанный гамак. Он его, нверное надгрыз таки, под его весом ткань дальше и разъехалась.

Темперамент у парня, однако. :ninja::brows:

 

Ближайшие планы: товарищу пупкину нужно пересдать те анализы, что изначально были положительными (кроме лейкоза, конечно). Ему нужно снова к Диме на УЗИ и консультацию (смотрим, что у нас с воспаленным кишечником и подтвердится ли (не приведи Господи) лимфрма кишечника). Нужны ли б/х, ОКА пока незнаю, сегодня буду у Димы с свежим подобранцем - спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не забыла! Просто, к сожалению, такой период сейчас без компьютера :(

Про гамак очень смешно :):)

 

Напишите обязательно, как там будут его анализы. Надеюсь, все-таки, с кишечником не лимфома......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно напишу. Не думаю, что это лимфома - Максютка стал такой красавчик необыкновенный, шерстка блестит и лоснится, бока округлились, кушает прекрасно, играет, хулиганит - его явно ничто не беспокоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не была у вас в гостях. ПИК сильно глючит..... Еле нашла.

Хорошо, что парень здоров! Ты конечно мужественная женщина, но что дальше?

Помощь ведь нужна! Опять анализы и врачи. а это деньги!

Народ! Не оставьте трудного кота и Инну одну! У нее много трудных и ей тяжело!

Помощь ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ, на добром слове. Рада тебя видеть.

Да, нужно пересдавать ранее положительные анализы, ОКА, б/х, СОЭ и ехать к доктору на УЗИ и консультацию. Далее провокация лишая. Потом, если всё будет в порядке, будем готовиться к кастрации.

Если кто-то сможет нам немного помочь, мы с Максом будем очень благодарны.

 

Наташечка, Максик это еще ничего - цветочки, а вот здесь уже ягодки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 . Там, так уж карта легла, я передержка с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я уже говорить боюсь, поверишь?

На данный момент готовимся пересдавать ранее положительные анализы, были бы очень признательны нашему единственному финкуратору за ежемесячную денежку. :blush:

Веселый и заводной, любознательный мальчик-подросток. Очень забавный и смешной. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максу нужно пересдавать бывшеположительные анализы и ехать к доктору на УЗИ, помогите денюжкой. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я в понедельник с работы переведу!

Вы мне в личку напоминайте (проект сдаю, вообще не могу ни на что время найти:((() или звоните по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, я в понедельник с работы переведу!

Вы мне в личку напоминайте (проект сдаю, вообще не могу ни на что время найти:((() или звоните по телефону.

 

 

Спасибки, :gift: мы будем ждать.

А Максютка стал такой кругленький баклажанчик, смешной ужасно.

Ласковый, забавный ребенок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максу нужно пересдавать бывшеположительные анализы и ехать к доктору на УЗИ, помогите денюжкой. :help:

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...